Ergebnisse 32. Neuruppiner Triathlon 2017
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      Team Rocky Balboa  -  Gesamtzeit 2:05:08
1
Labenz
Jens
a
1965
STAS 
 Team Rocky Balboa
0:21:07
1
Greve
Jan
a
1949
STAR 
 Team Rocky Balboa
1:05:33
1
Tetzel
Jürgen
a
1965
STAL 
 Team Rocky Balboa
0:38:28
  2. Platz      Nrp Triathlon Staffel 2017  -  Gesamtzeit 2:06:15
2
Schröter
Bodo
a
1956
STAS 
 Nrp Triathlon Staffel 2017
0:25:11
2
Balke
Christoph
a
1980
STAR 
 Nrp Triathlon Staffel 2017
1:01:47
2
Ramisch
Andre
a
1998
STAL 
 Nrp Triathlon Staffel 2017
0:39:17
  3. Platz      Tri Team Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:09:03
3
Ortmann
Olivia
a
1999
STAS 
 Tri Team Neuruppin
0:21:32
3
Hinz
Thomas
a
1965
STAR 
 Tri Team Neuruppin
1:04:03
3
Kroll
Gunnar
a
1964
STAL 
 Tri Team Neuruppin
0:43:28
  4. Platz      Grillsportverein Vorpommern  -  Gesamtzeit 2:10:22
4
Kittler
Christian
a
1997
STAS 
 Grillsportverein Vorpommern
0:20:50
4
Schmidt
Ronny
a
1997
STAR 
 Grillsportverein Vorpommern
1:04:44
4
Exner
Jana
a
1997
STAL 
 Grillsportverein Vorpommern
0:44:48
  5. Platz      der Chris  -  Gesamtzeit 2:10:54
5
Heiter
Isabel
a
1995
STAS 
 der Chris
0:27:05
5
Wiegel
Marco
a
1975
STAR 
 der Chris
1:06:33
5
Rink
Sandro
a
1980
STAL 
 der Chris
0:37:16
  6. Platz      WSV Neustrelitz  -  Gesamtzeit 2:14:58
6
Luplow
Maik
a
1982
STAS 
 WSV Neustrelitz
6
Zerbel
Ulf
a
1969
STAR 
 WSV Neustrelitz
1:32:28
6
Plog
Johannes
a
1998
STAL 
 WSV Neustrelitz
0:42:30
  7. Platz      HAI-SPEED  -  Gesamtzeit 2:15:40
7
Nordmann
Ingo
a
1986
STAS 
 HAI-SPEED
0:23:28
7
Kowalczyk
Maximilian
a
1986
STAR 
 HAI-SPEED
1:05:29
7
Schmidt
Sebastian
a
1981
STAL 
 HAI-SPEED
0:46:43
  8. Platz      Familie Baller  -  Gesamtzeit 2:22:51
8
Baller
Vincent
a
1997
STAS 
 Familie Baller
0:21:42
8
Baller
Dirk
a
1997
STAR 
 Familie Baller
1:10:48
8
Baller
Leonard
a
1997
STAL 
 Familie Baller
0:50:21
  9. Platz      Havelperlen  -  Gesamtzeit 2:26:25
9
Martin
Doreen
a
1968
STAS 
 Havelperlen
0:24:43
9
Niendorf
Ariane
a
1972
STAR 
 Havelperlen
1:14:38
9
Koppe
Katja
a
1974
STAL 
 Havelperlen
0:47:04
  10. Platz      Yes We Can  -  Gesamtzeit 2:28:58
10
Richter
Knut
a
1977
STAS 
 Yes We Can
0:30:38
10
Burgenger
Hagen
a
1976
STAR 
 Yes We Can
1:16:12
10
Mathias
Ehrchen
a
1977
STAL 
 Yes We Can
0:42:08
  11. Platz      Wir wollen Spaß  -  Gesamtzeit 2:34:13
11
Raap
Heike
a
1971
STAS 
 Wir wollen Spaß
0:27:31
11
Winne
Jens
a
1963
STAR 
 Wir wollen Spaß
1:13:58
11
Raap
Freya
a
1988
STAL 
 Wir wollen Spaß
0:52:44
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de