Ergebnisse 30. Neuruppiner Triathlon 2015
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      Team Rocky Balboa  -  Gesamtzeit 2:11:19
1
Labenz
Jens
a
1965
STAS 
 Team Rocky Balboa
0:28:38
1
Greve
Jan
a
1949
STAR 
 Team Rocky Balboa
1:04:16
1
Tetzel
Jürgen
a
1965
STAL 
 Team Rocky Balboa
0:38:25
  2. Platz      Sportfreunde Rhinow  -  Gesamtzeit 2:14:11
2
Zick
Alexander
a
1990
STAS 
 Sportfreunde Rhinow
0:25:36
2
Redwanz
Karsten
a
1990
STAR 
 Sportfreunde Rhinow
1:05:33
2
Redwanz
Jochen
a
1990
STAL 
 Sportfreunde Rhinow
0:43:02
  3. Platz      Neuruppiner Ruder Club  -  Gesamtzeit 2:14:30
3
Christopher
Hecht
a
1979
STAS 
 Neuruppiner Ruder Club
0:26:13
3
Grohmann
Tim
a
1990
STAR 
 Neuruppiner Ruder Club
1:08:20
3
Pfaffe
Dirk
a
1973
STAL 
 Neuruppiner Ruder Club
0:39:57
  4. Platz      Die Saunatruppe  -  Gesamtzeit 2:19:34
4
Jenrich
Roland
a
1960
STAS 
 Die Saunatruppe
0:35:45
4
Michalk
Sven
a
1989
STAR 
 Die Saunatruppe
1:01:28
4
Schlötcke
Holger
a
1964
STAL 
 Die Saunatruppe
0:42:21
  5. Platz      TRI-TEAM NEURUPPIN  -  Gesamtzeit 2:21:41
5
Märzke
Andreas
a
1985
STAS 
 TRI-TEAM NEURUPPIN
0:32:21
5
Hinz
Thomas
a
1965
STAR 
 TRI-TEAM NEURUPPIN
1:07:51
5
Kroll
Gunnar
a
1964
STAL 
 TRI-TEAM NEURUPPIN
0:41:29
  6. Platz      Halbes Sixpack Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:21:58
6
Ströhmann
Knut
a
1965
STAS 
 Halbes Sixpack Neuruppin
0:35:25
6
Balke
Christoph
a
1980
STAR 
 Halbes Sixpack Neuruppin
1:04:50
6
Broistedt
Dennis
a
1981
STAL 
 Halbes Sixpack Neuruppin
0:41:43
  7. Platz      Montessori Mix  -  Gesamtzeit 2:25:03
7
Kruppa
Armgard
a
1970
STAS 
 Montessori Mix
0:30:38
7
Giese
Uwe
a
1964
STAR 
 Montessori Mix
1:11:19
7
Hoffmann
Rafael
a
1970
STAL 
 Montessori Mix
0:43:06
  8. Platz      Volles Sixpack Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:27:49
8
Reichel
Ralf
a
1964
STAS 
 Volles Sixpack Neuruppin
0:40:16
8
Wiegel
Marco
a
1975
STAR 
 Volles Sixpack Neuruppin
1:07:04
8
Wiegank
Ludwig
a
1986
STAL 
 Volles Sixpack Neuruppin
0:40:29
  9. Platz      Tri Team Eichenfelde  -  Gesamtzeit 2:28:54
9
Ufertinger
Beate
a
1963
STAS 
 Tri Team Eichenfelde
0:40:03
9
Lange
Olaf
a
1964
STAR 
 Tri Team Eichenfelde
1:10:46
9
Drössler
Thomas
a
1975
STAL 
 Tri Team Eichenfelde
0:38:05
  10. Platz      Tri Team Eichenfelde 2  -  Gesamtzeit 2:30:05
10
Hanna
Knop
a
1995
STAS 
 Tri Team Eichenfelde 2
0:32:24
10
Claus
Mohrmann
a
1995
STAR 
 Tri Team Eichenfelde 2
1:17:58
10
Simona
Knop
a
1995
STAL 
 Tri Team Eichenfelde 2
0:39:43
  11. Platz      Anja, Ralf und Eva  -  Gesamtzeit 2:37:40
11
Vortmann
Anja
a
1975
STAS 
 Anja, Ralf und Eva
0:31:55
11
Jürgens
Ralf
a
1961
STAR 
 Anja, Ralf und Eva
1:13:23
11
Dupré
Eva
a
1972
STAL 
 Anja, Ralf und Eva
0:52:22
  12. Platz      Team Baller  -  Gesamtzeit 2:38:08
12
Baller
Vanessa
a
1965
STAS 
 Team Baller
0:38:22
12
Baller
Dirk
a
1965
STAR 
 Team Baller
1:10:51
12
Baller
Leonard
a
1997
STAL 
 Team Baller
0:48:55
  13. Platz      Allerts  -  Gesamtzeit 2:46:46
13
Allert
Paul
a
1993
STAS 
 Allerts
0:37:36
13
Allert
Stephan
a
1967
STAR 
 Allerts
1:12:06
13
Allert
Franzi
a
1991
STAL 
 Allerts
0:57:04
  14. Platz      Los LaBaJe's  -  Gesamtzeit 2:53:13
14
Wunderlich
Lara-Isabell
a
1991
STAS 
 Los LaBaJe's
0:40:12
14
Schmidt
Sebastian
a
1989
STAR 
 Los LaBaJe's
1:18:29
14
Wunderlich
Jens
a
1965
STAL 
 Los LaBaJe's
0:54:32
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de