Ergebnisse 29. Neuruppiner Triathlon 2014
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      Rotkäppchen und die 7 Zwerge  -  Gesamtzeit 2:03:43
1
Betthge
Sonja
a
1994
STAS 
 Rotkäppchen und die 7 Zwerge
0:23:26
1
Braun
Rainer
a
1967
STAR 
 Rotkäppchen und die 7 Zwerge
1:02:35
1
Braun
Rainer
a
1964
STAL 
 Rotkäppchen und die 7 Zwerge
0:37:42
  2. Platz      AlReDa  -  Gesamtzeit 2:05:24
2
Bachmann
Alexander
a
1980
STAS 
 AlReDa
0:24:39
2
Sahr
René
a
1980
STAR 
 AlReDa
1:05:55
2
Naumann
Daniel
a
1985
STAL 
 AlReDa
0:34:50
  3. Platz      Team Rocky Balboa  -  Gesamtzeit 2:11:17
3
Labenz
Jens
a
1965
STAS 
 Team Rocky Balboa
0:24:03
3
Greve
Jan
a
1949
STAR 
 Team Rocky Balboa
1:09:20
3
Tetzel
Jürgen
a
1965
STAL 
 Team Rocky Balboa
0:37:54
  4. Platz      ElViNa  -  Gesamtzeit 2:11:43
4
Horn
Eleanor
a
1984
STAS 
 ElViNa
0:00:00
4
Nöske
Nancy
a
1973
STAR 
 ElViNa
1:26:31
4
Scholz
Virginia
a
1979
STAL 
 ElViNa
0:45:12
  5. Platz      Tri Team Eichenfelde  -  Gesamtzeit 2:14:19
5
Drössler
Thomas
a
1964
STAS 
 Tri Team Eichenfelde
0:26:23
5
Mohrmann
Klaus
a
1964
STAR 
 Tri Team Eichenfelde
1:11:56
5
Krop
Hanna
a
1964
STAL 
 Tri Team Eichenfelde
0:36:00
  6. Platz      TRI-TEAM Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:14:41
6
Märzke
Andreas
a
1985
STAS 
 TRI-TEAM Neuruppin
0:25:59
6
Hinz
Thomas
a
1965
STAR 
 TRI-TEAM Neuruppin
1:05:45
6
Kroll
Gunnar
a
1964
STAL 
 TRI-TEAM Neuruppin
0:42:57
  7. Platz      Papa-Tri  -  Gesamtzeit 2:14:45
7
Schumann
Andre
a
1979
STAS 
 Papa-Tri
0:33:31
7
Niebank
Bernd
a
1980
STAR 
 Papa-Tri
1:00:08
7
Vopel
Sascha
a
1976
STAL 
 Papa-Tri
0:41:06
  8. Platz      Die dreisten Drei  -  Gesamtzeit 2:17:23
8
Ströhmann
Knut
a
1966
STAS 
 Die dreisten Drei
0:28:40
8
Wiegel
Marco
a
1975
STAR 
 Die dreisten Drei
1:08:18
8
Grell
Thomas
a
1970
STAL 
 Die dreisten Drei
0:40:25
  9. Platz      Babelsberg - Ruppin  -  Gesamtzeit 2:18:01
9
Hecht
Christopher
a
1979
STAS 
 Babelsberg - Ruppin
0:21:49
9
Rensch
Sven
a
1973
STAR 
 Babelsberg - Ruppin
1:10:41
9
Dirk
Pfaffe
a
1973
STAL 
 Babelsberg - Ruppin
0:45:31
  10. Platz      montessori tri-team  -  Gesamtzeit 2:25:17
10
Kruppa
Armgard
a
1971
STAS 
 montessori tri-team
0:26:39
10
Giese
Uwe
a
1964
STAR 
 montessori tri-team
1:12:22
10
hoffmann
Kurt
a
1995
STAL 
 montessori tri-team
0:46:16
  11. Platz      Tri Team Eichenfelde II  -  Gesamtzeit 2:28:53
11
Lange
Olaf
a
1964
STAS 
 Tri Team Eichenfelde II
0:27:54
11
Knop
Simone
a
1994
STAR 
 Tri Team Eichenfelde II
1:16:24
11
Drössler
Jens
a
1964
STAL 
 Tri Team Eichenfelde II
0:44:35
  12. Platz      Weltraumjogger Berlin  -  Gesamtzeit 2:40:01
12
Graupner
Sophia
a
1980
STAS 
 Weltraumjogger Berlin
0:37:06
12
Fulton
Derrick
a
1958
STAR 
 Weltraumjogger Berlin
1:11:40
12
Fulton
Kerstin
a
1973
STAL 
 Weltraumjogger Berlin
0:51:15
  13. Platz      DIE FURCHTLOSEN 3  -  Gesamtzeit 2:43:51
13
Wunderlich
Lara
a
1991
STAS 
 DIE FURCHTLOSEN 3
0:36:35
13
Allert
Stephan
a
1967
STAR 
 DIE FURCHTLOSEN 3
1:13:51
13
Allert
Franziska
a
1991
STAL 
 DIE FURCHTLOSEN 3
0:53:25
  14. Platz      Jacob Cement  -  Gesamtzeit 3:05:28
14
Freyer
Dagmar
a
1970
STAS 
 Jacob Cement
0:40:31
14
Schlenker
Mike
a
1973
STAR 
 Jacob Cement
1:27:59
14
Lenk
Denis
a
1981
STAL 
 Jacob Cement
0:56:58
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de