Ergebnisse 28. Neuruppiner Triathlon 2013
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      Rocky Balboa's von Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:16:36
1
Labenz
Jens
a
1965
STAS 
 Rocky Balboa's von Neuruppin
0:26:59
1
Greve
Jan
a
1949
STAR 
 Rocky Balboa's von Neuruppin
1:08:01
1
Uli
Kergel
a
1962
STAL 
 Rocky Balboa's von Neuruppin
0:41:36
  2. Platz      Tri-Team Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:18:54
2
Märzke
Andreas
a
1985
STAS 
 Tri-Team Neuruppin
0:29:35
2
Hinz
Thomas
a
1965
STAR 
 Tri-Team Neuruppin
1:04:57
2
Böhm
Andreas
a
1972
STAL 
 Tri-Team Neuruppin
0:44:22
  3. Platz      Babelsberg - Ruppin  -  Gesamtzeit 2:19:36
3
Hecht
Christopher
a
1979
STAS 
 Babelsberg - Ruppin
0:25:30
3
Rensch
Sven
a
1973
STAR 
 Babelsberg - Ruppin
1:10:20
3
Pfaffe
Dirk
a
1973
STAL 
 Babelsberg - Ruppin
0:43:46
  4. Platz      Havel-Express  -  Gesamtzeit 2:21:36
4
Boywitt
Heiko
a
1965
STAS 
 Havel-Express
0:27:17
4
Kampf
Udo
a
1960
STAR 
 Havel-Express
1:08:24
4
Jurich
Holger
a
1961
STAL 
 Havel-Express
0:45:55
  5. Platz      Die Herausforderer  -  Gesamtzeit 2:22:07
5
Martin
Doreen
a
1968
STAS 
 Die Herausforderer
0:29:44
5
Becker
Norbert
a
1959
STAR 
 Die Herausforderer
1:08:43
5
Mey
Klaus - Dieter
a
1959
STAL 
 Die Herausforderer
0:43:40
  6. Platz      Baufachzentrum Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:23:54
6
Ströhmann
Knut
a
1965
STAS 
 Baufachzentrum Neuruppin
0:31:44
6
Wiegel
Marco
a
1975
STAR 
 Baufachzentrum Neuruppin
1:06:35
6
Kochanski
Dietmar
a
1964
STAL 
 Baufachzentrum Neuruppin
0:45:35
  7. Platz      LG Eichenfelde  -  Gesamtzeit 2:27:18
7
Knop
Hanna
a
1994
STAS 
 LG Eichenfelde
0:33:47
7
Mohrmann
Claus
a
1969
STAR 
 LG Eichenfelde
1:11:26
7
Mast
Stefan
a
1976
STAL 
 LG Eichenfelde
0:42:05
  8. Platz      Anti-Walker  -  Gesamtzeit 2:33:43
8
Zemaitat
Christian
a
1979
STAS 
 Anti-Walker
0:36:14
8
Schulz
Axel
a
1977
STAR 
 Anti-Walker
1:12:09
8
Schmidt
Ariane
a
1985
STAL 
 Anti-Walker
0:45:20
  9. Platz      Rhein-Nixe + die Power-Sachsen  -  Gesamtzeit 2:45:14
9
Isabelle
Hedrich
a
1973
STAS 
 Rhein-Nixe + die Power-Sachsen
0:39:13
9
Tilo
Oeser
a
1962
STAR 
 Rhein-Nixe + die Power-Sachsen
1:18:35
9
Florian
Oeser
a
1985
STAL 
 Rhein-Nixe + die Power-Sachsen
0:47:26
  10. Platz      Die Freibeuter  -  Gesamtzeit 2:49:06
10
Bölk
Philip
a
1994
STAS 
 Die Freibeuter
0:37:33
10
Kamrath
Heike
a
1966
STAR 
 Die Freibeuter
1:22:50
10
Grothe-Kraft
Anja
a
1969
STAL 
 Die Freibeuter
0:48:43
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de