Ergebnisse 27. Neuruppiner Triathlon 2012
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      Das Beste zum Schluß  -  Gesamtzeit 2:08:03
1
Schulz
Sebastian
a
1986
STAS 
 Das Beste zum Schluß
0:27:33
1
Ballenthien
Michael
a
1969
STAR 
 Das Beste zum Schluß
1:03:55
1
Drössler
Thomas
a
1974
STAL 
 Das Beste zum Schluß
0:36:35
  2. Platz      TiB Mix  -  Gesamtzeit 2:14:48
2
Junghans
Robert
a
1977
STAS 
 TiB Mix
0:25:23
2
Urbansky
Michael
a
1961
STAR 
 TiB Mix
1:06:10
2
Zalewski
Kerstin
a
1965
STAL 
 TiB Mix
0:43:15
  3. Platz      Rocky Balboa's von Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:14:49
3
Labenz
Jens
a
1965
STAS 
 Rocky Balboa's von Neuruppin
0:25:21
3
Greve
Jan
a
1949
STAR 
 Rocky Balboa's von Neuruppin
1:07:04
3
Kergel
Uli
a
1962
STAL 
 Rocky Balboa's von Neuruppin
0:42:24
  4. Platz      Team Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:17:20
4
Märzke
Andreas
a
1985
STAS 
 Team Neuruppin
0:29:31
4
Hinz
Thomas
a
1965
STAR 
 Team Neuruppin
1:04:04
4
Böhm
Andreas
a
1972
STAL 
 Team Neuruppin
0:43:45
  5. Platz      Babelsberg - Ruppin  -  Gesamtzeit 2:24:06
5
Hecht
Christopher
a
1979
STAS 
 Babelsberg - Ruppin
0:24:09
5
Rensch
Sven
a
1973
STAR 
 Babelsberg - Ruppin
1:11:32
5
Märzke
Stefan
a
1972
STAL 
 Babelsberg - Ruppin
0:48:25
  6. Platz      3 mal 3  -  Gesamtzeit 2:25:52
6
Rittgarn
Marcus
a
1990
STAS 
 3 mal 3
0:26:50
6
Seifert
Christian
a
1982
STAR 
 3 mal 3
1:12:17
6
Poppe
Yvonne
a
1983
STAL 
 3 mal 3
0:46:45
  7. Platz      Montessori-Mix  -  Gesamtzeit 2:26:24
7
Kruppa
Armgard
a
1970
STAS 
 Montessori-Mix
0:26:12
7
Giese
Uwe
a
1964
STAR 
 Montessori-Mix
1:14:48
7
Hoffmann
Rafael
a
1970
STAL 
 Montessori-Mix
0:45:24
  8. Platz      Neruppiner Ruderclub  -  Gesamtzeit 2:28:26
8
Funk
Dirk
a
1966
STAS 
 Neruppiner Ruderclub
0:33:00
8
Schönfeld
Andreas
a
1967
STAR 
 Neruppiner Ruderclub
1:12:56
8
Michalk
Frank
a
1963
STAL 
 Neruppiner Ruderclub
0:42:30
  9. Platz      Team KTD  -  Gesamtzeit 2:40:22
9
Knut
Ströhmann
a
1965
STAS 
 Team KTD
0:31:55
9
Thomas
Dreßler
a
1966
STAR 
 Team KTD
1:23:20
9
Dennis
Broistedt
a
1981
STAL 
 Team KTD
0:45:07
  10. Platz      Die Eisenmänner und ihr Fisch  -  Gesamtzeit 2:41:13
10
Reichel
Jana
a
1987
STAS 
 Die Eisenmänner und ihr Fisch
0:39:55
10
Reichel
Ralf
a
1962
STAR 
 Die Eisenmänner und ihr Fisch
1:12:14
10
Kochanski
Dietmar
a
1963
STAL 
 Die Eisenmänner und ihr Fisch
0:49:04
  11. Platz      Lions Club Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:44:41
11
Aigner
Ansgar
a
1963
STAS 
 Lions Club Neuruppin
0:35:05
11
Weigmann
Oliver
a
1971
STAR 
 Lions Club Neuruppin
1:11:24
11
Haase
Ivo
a
1980
STAL 
 Lions Club Neuruppin
0:58:12
  12. Platz      Die furchtlosen Drei  -  Gesamtzeit 2:44:52
12
Strüber
Sylke
a
1965
STAS 
 Die furchtlosen Drei
0:33:53
12
Falkenberg
Jörg
a
1959
STAR 
 Die furchtlosen Drei
1:22:02
12
Stolz
Roberto
a
1962
STAL 
 Die furchtlosen Drei
0:48:57
  13. Platz      Die Staffeleinsteiger  -  Gesamtzeit 2:48:28
13
Cybinski
Sabine
a
1961
STAS 
 Die Staffeleinsteiger
0:37:01
13
Monath
Vanessa
a
1980
STAR 
 Die Staffeleinsteiger
1:17:33
13
Monath
Walter
a
1950
STAL 
 Die Staffeleinsteiger
0:53:54
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de