Ergebnisse 26. Neuruppiner Triathlon 2011
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      OSC  -  Gesamtzeit 2:08:44
1
Ruessmann
Andreas
a
1979
STAS 
 OSC
0:26:03
1
Voss
Andreas
a
1978
STAR 
 OSC
1:01:25
1
Zemaitat
Christian
a
1979
STAL 
 OSC
0:41:16
  2. Platz      Ruppiner Triathlon Verein  -  Gesamtzeit 2:14:49
2
Boelk
Philipp
a
1997
STAS 
 Ruppiner Triathlon Verein
0:28:32
2
Wiegel
Marco
a
1975
STAR 
 Ruppiner Triathlon Verein
1:06:51
2
Grell
Thomas
a
1970
STAL 
 Ruppiner Triathlon Verein
0:39:26
  3. Platz      TiB Berlin  -  Gesamtzeit 2:15:32
3
Kansteiner
Wolf
a
1966
STAS 
 TiB Berlin
0:27:01
3
Urbansky
Michael
a
1961
STAR 
 TiB Berlin
1:05:11
3
Zalewski
Kerstin
a
1965
STAL 
 TiB Berlin
0:43:20
  4. Platz      Blank Vital Club  -  Gesamtzeit 2:15:48
4
Moldenhauer
Rene
a
1966
STAS 
 Blank Vital Club
0:22:26
4
Greve
Jan
a
1949
STAR 
 Blank Vital Club
1:08:54
4
Gunnar
Kroll
a
1964
STAL 
 Blank Vital Club
0:44:28
  5. Platz      Team Neuruppin  -  Gesamtzeit 2:19:08
5
Märzke
Andreas
a
1985
STAS 
 Team Neuruppin
0:29:30
5
Hinz
Thomas
a
1965
STAR 
 Team Neuruppin
1:06:07
5
Böhm
Andreas
a
1972
STAL 
 Team Neuruppin
0:43:31
  6. Platz      LHE  -  Gesamtzeit 2:23:05
6
Lehmann
Jirko
a
1976
STAS 
 LHE
0:30:12
6
Heller
Björn
a
1978
STAR 
 LHE
1:12:28
6
Ehrchen
Mathias
a
1977
STAL 
 LHE
0:40:25
  7. Platz      Babelsberg - Ruppin  -  Gesamtzeit 2:25:19
7
Hecht
Christopher
a
1979
STAS 
 Babelsberg - Ruppin
0:24:03
7
Rensch
Sven
a
1973
STAR 
 Babelsberg - Ruppin
1:12:42
7
Märzke
Stefan
a
1972
STAL 
 Babelsberg - Ruppin
0:48:34
  8. Platz      Neuruppiner Lions II  -  Gesamtzeit 2:43:13
8
Aigner
Ansgar
a
1963
STAS 
 Neuruppiner Lions II
0:30:57
8
Gensch
Thomas
a
1973
STAR 
 Neuruppiner Lions II
1:20:49
8
Focke
Carlo Paul
a
1969
STAL 
 Neuruppiner Lions II
0:51:27
  9. Platz      Neuruppiner Lions I  -  Gesamtzeit 2:50:22
9
Sudy
Kai
a
1965
STAS 
 Neuruppiner Lions I
0:32:55
9
Weigmann
Olliver
a
1971
STAR 
 Neuruppiner Lions I
1:11:27
9
Wiese
Detlef
a
1960
STAL 
 Neuruppiner Lions I
1:06:00
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de