Ergebnisse 25. Neuruppiner Triathlon 2010
     Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
  1. Platz      Die Spezialisten  -  Gesamtzeit 2:06:56
1
Binner
Christian
a
1966
STAS 
 Die Spezialisten
0:20:54
1
Kantsteiner
Wolf
a
1975
STAR 
 Die Spezialisten
1:08:36
1
Braun
Reiner
a
1967
STAL 
 Die Spezialisten
0:37:26
  2. Platz      TiB Berlin Mix  -  Gesamtzeit 2:18:59
2
Kansteiner
Ulrike
a
1978
STAS 
 TiB Berlin Mix
0:27:09
2
Urbansy
Michael
a
1961
STAR 
 TiB Berlin Mix
1:06:13
2
Zalewski
Kerstin
a
1965
STAL 
 TiB Berlin Mix
0:45:37
  3. Platz      ARAKAS  -  Gesamtzeit 2:19:30
3
Rüssmann
Andreas
a
1979
STAS 
 ARAKAS
0:30:01
3
Voss
Andreas
a
1978
STAR 
 ARAKAS
1:01:27
3
Klatt
Alexander
a
1978
STAL 
 ARAKAS
0:48:02
  4. Platz      EX-BT  -  Gesamtzeit 2:23:37
4
Witte
Stefan
a
1963
STAS 
 EX-BT
0:30:17
4
Gaede
Marcus
a
1964
STAR 
 EX-BT
1:10:23
4
Gaede
Andrea
a
1968
STAL 
 EX-BT
0:42:57
  5. Platz      Tritanen  -  Gesamtzeit 2:25:12
5
Richter
Knut
a
1977
STAS 
 Tritanen
0:34:46
5
Burgenger
Hagen
a
1976
STAR 
 Tritanen
1:07:00
5
Harms
Gregor
a
1982
STAL 
 Tritanen
0:43:26
  6. Platz      Laufgruppe Eichenfelde  -  Gesamtzeit 2:26:16
6
Behrendt
Julia
a
1987
STAS 
 Laufgruppe Eichenfelde
0:37:33
6
Behrendt
Thomas
a
1961
STAR 
 Laufgruppe Eichenfelde
1:11:39
6
Drößler
Thomas
a
1974
STAL 
 Laufgruppe Eichenfelde
0:37:04
  7. Platz      Fortbildung  -  Gesamtzeit 2:28:31
7
Heinemann
Jens
a
1963
STAS 
 Fortbildung
0:30:14
7
Rosseck
Michael
a
1970
STAR 
 Fortbildung
1:12:57
7
Cylwik
Frank
a
1964
STAL 
 Fortbildung
0:45:20
  8. Platz      Ironman-Team POHLI  -  Gesamtzeit 2:29:43
8
Becker
Jürgen
a
1950
STAS 
 Ironman-Team POHLI
0:38:46
8
Brocks
Tobias
a
1982
STAR 
 Ironman-Team POHLI
1:05:12
8
Pohler
Dieter
a
1953
STAL 
 Ironman-Team POHLI
0:45:45
  9. Platz      Team Autohaus Wernicke  -  Gesamtzeit 2:30:08
9
Märzke
Stefan
a
1972
STAS 
 Team Autohaus Wernicke
0:31:24
9
Märzke
Marko
a
1973
STAR 
 Team Autohaus Wernicke
1:07:35
9
Gotscha
Uwe
a
1962
STAL 
 Team Autohaus Wernicke
0:51:09
  10. Platz      Neuruppiner Lions  -  Gesamtzeit 2:47:25
10
Sudy
Kai
a
1965
STAS 
 Neuruppiner Lions
0:38:23
10
Weigmann
Oliver
a
1971
STAR 
 Neuruppiner Lions
1:10:14
10
Wiese
Detlef
a
1960
STAL 
 Neuruppiner Lions
0:58:48
  11. Platz      Die Freizeitsportler  -  Gesamtzeit 2:49:14
11
Chrobok
Tobias
a
1982
STAS 
 Die Freizeitsportler
0:36:59
11
Tolander
Judith
a
1987
STAR 
 Die Freizeitsportler
1:21:20
11
Töpke
Maria
a
1988
STAL 
 Die Freizeitsportler
0:50:55
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de