Ergebnisse 19. Neuruppiner Triathlon 2004
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak SW SW+R Ziel
1 1 Schmidt Daniel m 1989 SSC Berlin Grünau TM 18 0:21:41 1:24:50 2:04:17
2 2 Köhler Lars m 1966 Tri Finisher Berlin TM 35 0:23:25 1:24:58 2:04:35
3 3 Kittler Christian m 1972 HSV Neubrandenburg TM 30 0:22:36 1:28:27 2:05:46
4 1 Rada Steffen m 1969 A3K - Berlin TM 35 0:22:35 1:26:47 2:06:46
5 2 Rutkowski Frank m 1965 TRI TEAM Berlin TM 35 0:24:56 1:30:07 2:08:07
6 3 Peschel Olaf m 1973 TV Fürstenwalde 199... TM 30 0:25:44 1:30:02 2:09:10
7 4 Grell Thomas m 1970 SV Stahl Hennigsdor... TM 30 0:25:32 1:32:58 2:09:15
8 5 Blumenthal Lars m 1980 SSC Berlin-Grünau TM 20 0:22:30 1:28:32 2:10:34
9 6 Linke Falk m 1981 SV Lok Rangsdorf TM 20 0:30:27 1:34:03 2:12:15
10 7 Aust Benny m 1979 MSV Tripoint Frankf... TM 25 0:29:52 1:34:28 2:14:17
11 8 Hering Jörg m 1960 KSC Strausberg TM 40 0:26:59 1:35:38 2:14:31
12 9 Brinker Frank m 1962 LTC Berlin TM 40 0:27:53 1:35:09 2:14:40
13 10 Tillack Alexander m 1971 OSC Potsdam TM 30 0:25:43 1:33:08 2:15:49
14 11 Katz Andreas m 1980 SCC Berlin - Triath... TM 20 0:28:01 1:37:05 2:17:02
15 12 Rohmann Nic m 1967 TV Fürstenwalde 199... TM 35 0:29:32 1:38:15 2:17:32
16 13 Trecka Uwe m 1967 Tri Finisher Berlin TM 35 0:24:55 1:37:06 2:18:36
17 14 Grzecza Sebastian m 1982 Tauchsportzentrum O... TM 20 0:31:26 1:39:11 2:19:37
18 15 Kirmiß Peter m 1962 WSG 81 Königs-Wuste... TM 40 0:27:52 1:39:01 2:19:46
19 16 Schultz Martin m 1969 TiB 1848 Berlin TM 35 0:30:43 1:37:57 2:20:16
20 17 Czerr Toni m 1971 TRI TEAM Berlin TM 30 0:25:12 1:35:54 2:20:20
21 18 Schirmer Frank m 1962 Triathlon Spreewald TM 40 0:28:14 1:38:42 2:21:23
22 19 Dinse Martin m 1963 SC DHfK Leipzig TM 40 0:27:12 1:37:17 2:21:33
23 20 Jödecke Jens m 1965 SC Brandenburg Berl... TM 35 0:24:59 1:36:41 2:21:41
24 21 Schulz Andreas m 1968 Dynamo Rathenow TM 35 0:22:22 1:38:08 2:22:08
25 22 Möller Jörg m 1966 MSV Tripoint Frankf... TM 35 0:26:53 1:38:53 2:22:10
26 1 Ziechmann Ulrike w 1977 TV Fürstenwalde 199... TW 25 0:25:01 1:38:58 2:22:40
27 23 Kuhla Dietmar m 1960 Triathlon Spreewald TM 40 0:30:51 1:40:40 2:23:15
28 24 Senger Dietmar m 1965 WSG 81 Königs-Wuste... TM 35 0:33:03 1:44:30 2:23:28
29 25 Jaenicke Thomas m 1965 TRI TEAM Berlin TM 35 0:28:21 1:42:16 2:23:50
30 26 Loskant Mario m 1965 Ruppiner Triathlon ... TM 35 0:25:40 1:38:23 2:24:21
31 27 Lipka Harry m 1952 MSV Tripoint Frankf... TM 50 0:32:08 1:42:14 2:24:28
32 28 Adolph Mike m 1970 SV Stahl Hennigsdor... TM 30 0:25:21 1:40:34 2:25:13
33 29 Terzer Olaf m 1970 KSC Strausberg TM 30 0:30:24 1:43:56 2:27:28
34 30 Mistareck Olaf m 1960 SV Lok Rangsdorf TM 40 0:30:49 1:45:31 2:27:39
35 31 Günther Axel m 1965 Berlin TM 35 0:28:04 1:45:29 2:27:48
36 32 Walpuski Dennis m 1960 Tri Finisher Berlin TM 40 0:28:18 1:42:29 2:28:51
37 33 Kupka Raimund m 1955 Stahl Hennigsdorf TM 45 0:33:20 1:46:59 2:29:25
38 34 Hoffert Falk m 1966 IG Postheim Templin TM 35 0:36:14 1:49:57 2:29:35
39 35 Zörner Hartwig m 1952 MSV Tripoint Frankf... TM 50 0:31:11 1:43:57 2:30:39
40 36 Thiele Olaf m 1960 Tri Team Rathenow TM 40 0:30:35 1:43:14 2:30:44
41 37 Krause Udo m 1969 Damelanger Triathle... TM 35 0:32:11 1:46:21 2:32:03
42 38 Schumacher Hajo m 1960 Berlin TM 40 0:30:46 1:43:49 2:32:19
43 2 Czerr Katja w 1969 TRI TEAM Berlin TW 35 0:30:30 1:46:36 2:32:25
44 39 Glombitza Jürgen m 1954 Köpenicker SV Ajax TM 50 0:32:32 1:46:48 2:32:49
45 3 Scheffler Susanne w 1981 Rotation Schwedt TW 20 0:32:54 1:47:19 2:33:35
46 40 Schwarz Erik m 1984 SV Stahl Hennigsdor... TM 20 0:28:03 1:46:42 2:33:44
47 41 Scheufler Stefan m 1980 Ruppiner Triathlon ... TM 20 0:31:33 1:46:10 2:33:45
48 42 Hollricher Jörg m 1955 DAV Berlin TM 45 0:32:25 1:49:07 2:33:46
49 43 Greunke Oliver m 1970 TRI TEAM Berlin TM 30 0:29:17 1:44:28 2:33:59
50 44 Mehr Matthias m 1974 Bierchen TM 30 0:37:49 1:48:27 2:34:24
51 4 Moewius Joycee w 1980 Berlin TW 20 0:29:53 1:50:56 2:34:51
52 45 Scholz Uwe m 1965 Berlin TM 35 0:33:49 1:52:11 2:35:15
53 46 Templin Peter m 1962 Trisport Neuhof TM 40 0:31:06 1:46:24 2:35:32
54 47 Fritsche Detlef m 1964 SV Wasserfreunde Br... TM 40 0:30:39 1:49:04 2:36:17
55 48 Paluch Rolf m 1960 VfB Hermsdorf TM 40 0:30:34 1:53:57 2:36:53
56 5 Schäfer Sabine w 1976 Berlin TW 25 0:31:26 1:50:49 2:37:33
57 49 Zerbel Ulf m 1969 NSP-Sport TM 35 0:33:38 1:50:24 2:38:10
58 50 Truderung Sven m 1961 Neustrelitz TM 40 0:36:13 1:50:30 2:38:10
59 51 Kröcher Carsten m 1965 VfB Hermsdorf TM 35 0:31:39 1:54:31 2:38:50
60 6 Sethmacher Ina w 1972 SC DHfK Leipzig TW 30 0:28:05 1:47:44 2:39:11
61 52 Mehlberg Marcus m 1981 Templin TM 20 0:37:50 2:00:24 2:41:08
62 53 Wernicke Manfred m 1954 Falkensee TM 50 0:36:15 1:54:46 2:42:02
63 54 Düsterbeck Marco m 1972 Neuruppin TM 30 0:33:29 1:51:28 2:42:44
64 7 Lewerenz Sandra w 1976 SV Stahl Hennigsdor... TW 25 0:31:13 1:54:07 2:42:49
65 55 Oberschmidt Dirk m 1965 SV Lok Rangsdorf TM 35 0:36:15 1:54:53 2:44:38
66 56 Gens Frank m 1960 Triathlon Team Rath... TM 40 0:29:20 1:50:07 2:45:41
67 57 Henze Ingbert m 1954 Satori TM 50 0:30:32 1:58:31 2:46:55
68 58 Lück Thomas m 1968 Stahnsdorf TM 35 0:32:10 1:55:35 2:48:17
69 59 Jefferys Campbell m 1979 Triathlon Denisow TM 25 0:30:00 1:52:26 2:49:06
70 60 Schatjajew Oleg m 1985 SV Stahl Hennigsdor... TM 18 0:35:22 1:58:25 2:49:22
71 8 Blanke-Douglas Dorit w 1971 Triathlon Spreewald TW 30 0:31:27 1:54:02 2:50:41
72 9 Hillebrand Marina w 1958 Lupus Team Zehdenic... TW 45 0:41:43 2:03:21 2:52:06
73 61 Polensky Reiner m 1953 SV Stahl Hennigsdor... TM 50 0:32:09 1:55:19 2:52:10
74 62 Fritsche Uwe m 1955 Bernauer Lauffreund... TM 45 0:39:21 2:04:13 2:52:23
75 63 Jager Robert m 1967 Neubrandenburg TM 35 0:36:10 2:03:51 2:54:49
76 64 Urban Wolfgang m 1940 Borgsdorf TM 60 0:37:48 2:03:45 2:55:58
77 65 Schulze Rainer m 1955 Bernauer Lauffreund... TM 45 0:36:11 2:08:17 3:00:46
78 66 Drodowsky Oliver m 1970 Berliner Feuerwehr TM 30 0:36:54 2:02:04 3:01:07
79 67 Käding Klaus m 1941 Berlin TM 60 0:30:42 2:01:24 3:02:26
80 68 Kromer Andreas m 1967 Berliner Feuerwehr TM 35 0:36:55 2:04:33 3:03:44
81 69 Megow Thomas m 1941 Berlin TM 60 0:35:06 2:21:07 3:19:36
82 70 Bogen Gregor m 1970 LCA Leipzig TM 30 0:31:30 1:45:16 4:28:33
83 10 Bogen Kathrin w 1970 SC DHfK Leipzig TW 30 0:32:48 1:45:07 4:31:37
84 71 Harrand Alexander m 1960 Berlin TM 40 0:26:57 1:46:42 4:33:50
85 72 Biedermann Sören m 1970 VfL Wolfsburg TM 30 0:30:27 1:45:40 4:37:28
86 73 Giese Uwe m 1964 Dienstagabend Neuru... TM 40 0:32:07 1:45:18 4:38:46
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de