Ergebnisse 7. Neuruppiner Stadtparklauf 2005
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
5 km
1
1
1
Reinosch
Mandy
W
1990
SIA 
 SC Potsdam
0:20:15
2
1
1
Birkholz
Robert
M
1988
MJB 
 Kanu Verein Neuruppin
0:20:43
3
2
2
Michalk
Sven
M
1989
MJB 
 LAC Ruppin
0:20:55
4
3
1
Schwanz
Philipp
M
1990
SA 
 LAC Ruppin
0:21:33
5
4
3
Mantek
Manuel
M
1988
MJB 
 Langen
0:21:46
6
2
1
Nottle
Shareen
W
1968
 Rüthnick
0:23:00
7
5
4
Schulz
Sebastian
M
1989
MJB 
 LAC Ruppin
0:24:07
8
3
2
Kamrath
Heike
w
1966
 Body Style
0:24:16
9
4
2
Allert
Franziska
W
1991
SIA 
 LAC Ruppin
0:24:47
10
5
1
Schwanz
Annemarie
W
1993
SIB 
 LAC Ruppin
0:24:56
11
6
1
Radlinski
Hanna
W
1995
SIC 
 Gnewikow
0:25:22
12
7
1
Wiegank
Luise
W
1989
WJB 
 LAC Ruppin
0:26:05
13
8
3
Pospiech
Mandy
W
1975
 Karwe
0:26:30
14
9
4
Schönemann
Iris
W
1965
 LAC Ruppin
0:27:47
15
10
5
Wawerek
Elke
W
1961
 Rüthnick
0:27:54
16
6
1
Redich
Oliver
M
1992
SB 
 Neuruppin
0:28:06
17
11
6
Zickert
Viktoria
W
1941
 Volleyballverein Heiligengrabe
0:28:38
18
7
1
Bachmann
Andreas
M
1957
 Maulwürfe
0:28:52
19
12
7
Reichhold
Heike
W
1962
 Rheinsberg
0:30:02
20
13
3
Schönemann
Christin
w
1990
SIA 
 LAC Ruppin
0:32:26
10 km
1
1
1
Hampe
Ronald
M
1967
M35 
 MSV Neuruppin
0:33:30
2
2
1
Reichhold
Fred
M
1962
M40 
 LAC Ruppin
0:34:58
3
3
1
Hoehne
Peter
M
1986
 MSV Neuruppin
0:35:52
4
4
2
Freuling
Conrad
M
1978
 SV Wusterhausen
0:40:14
5
5
2
Michalk
Frank
M
1963
M40 
 LAC Ruppin
0:40:30
6
6
3
Jäckel
Bernd
M
1962
M40 
 Neuruppin
0:41:23
7
7
4
Schlötcke
Holger
M
1964
M40 
 LAC Ruppin
0:41:24
8
8
5
Schwanz
Andreas
M
1963
M40 
 Laufgruppe Buskow
0:41:31
9
9
1
Wernicke
Manfred
M
1954
M50 
 Falkensee
0:42:14
10
10
1
Schönberg
Wolfgang
m
1950
M55 
 Köpernitz
0:42:54
11
11
6
Loskant
Mario
m
1965
M40 
 Ruppiner Triathlon Verein
0:43:15
12
12
1
Jenrich
Roland
m
1960
M45 
 LAC Ruppin
0:45:35
13
1
1
Winter
Christiane
W
1980
 SV Wusterhausen
0:45:57
14
13
2
Schnell
Michael
M
1966
M35 
 RV Flecken Zechlin
0:46:31
15
14
1
Duesterbeck
Marco
M
1972
M30 
 Body Style
0:47:57
16
15
2
Kroschewski
Klaus
m
1958
M45 
 LAC Ruppin
0:48:54
17
2
1
Grothe
Anja
W
1969
W35 
 LC Dosse Wittstock
0:49:01
18
16
3
Roehrig
Jan
M
1980
 Body Style
0:49:16
19
3
1
Lange
Doris
W
1953
W50 
 Potsdam
0:50:05
20
17
4
Auricht
Maik
M
1984
 RSV Rheinsberg
0:50:46
21
18
5
Wiegank
Ludwig
M
1992
 MSV Neuruppin
0:51:29
22
4
1
Wiegank
Susanne
W
1960
W45 
 MSV Neuruppin
0:51:55
23
5
1
Freuling
Almuth
W
1974
W30 
 Falkensee
0:52:23
24
19
3
Auricht
Gerd
M
1959
M45 
 Rheinsberg
0:52:46
25
20
6
Fritzke
Konrad
M
1991
 SG Vehlefanz
0:53:27
26
21
7
Schönemann
Holger
M
1965
M40 
 Neuruppin
0:55:02
27
22
7
Hellfors
Cornelius
m
1992
 LAC Ruppin
0:55:14
28
23
4
Ende
Frank
M
1959
M45 
 Neuruppin
0:55:47
29
24
8
Stys
Ben
M
1992
 LAC Ruppin
0:56:02
30
25
8
Müller
Ralf
M
1963
M40 
 RV Rheinsberg 1910
0:56:04
31
26
5
Matterna
Uwe
M
1957
M45 
 Neuruppin
0:57:13
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de