Ergebnisse 5. Neuruppiner Stadtparklauf 2003
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
5 km
1
1
1
Weiß
Michael
m
1987
MJB 
 SV Union Neuruppin
0:20:19
2
2
1
Ewert
Glenn
m
1990
SB 
 LAC Ruppin
0:20:53
3
3
2
Heinrich
David
m
1990
SB 
 Neuruppin
0:22:07
4
4
1
Kube
Robert
m
1988
SA 
 MSV Neuruppin
0:23:02
5
5
2
Ewert
Benjamin
m
1988
SA 
 Fontane Schule
0:23:44
6
6
1
Wollschläger
Martin
m
1992
SC 
 Wildberg
0:23:49
7
7
2
Hellfors
Cornelius
m
1992
SC 
 LAC Ruppin
0:23:56
8
8
3
Weis
Sebastian
m
1990
SB 
 MSV Neuruppin
0:27:06
9
9
3
Dehne
Richard
m
1993
SC 
 LAC Ruppin
0:27:35
10
1
1
Schönemann
Christin
w
1990
SIB 
 LAC Ruppin
0:32:09
11
2
1
Kliem
Lisa
w
1994
SID 
 Karl-Liebknecht Schule
0:36:09
12
10
4
Große
Christoph
m
1993
SC 
 Karl-Liebknecht Schule
0:37:33
13
11
5
Lausch
Nikita
m
1992
SC 
 Neuruppin
0:37:33
10 km
1
1
1
Hampe
Ronald
m
1967
M35 
 Neuruppin
0:34:01
2
2
1
Vogel
Nico
m
1982
 Neuruppin
0:40:16
3
3
1
Jäkel
Bernd
m
1962
M40 
 LG Neuruppin
0:40:17
4
1
1
Ahlhausen
Juliane
w
1983
 LAC Ruppin
0:40:53
5
4
2
Schwanz
Andreas
m
1963
M40 
 Buskow
0:42:37
6
5
2
Loskant
Mario
m
1965
M35 
 Neuruppin
0:42:42
7
6
1
Tilse
Enrico
m
1973
M30 
 SSV Ludwigslust
0:44:14
8
7
2
Köthke
Manuel
m
1980
 SV 90 Neuruppin
0:44:36
9
8
3
Koch
Tino
m
1981
 MSV Neuruppin
0:45:45
10
9
1
Sechting
Dieter
m
1943
M60 
 LG Neuruppin
0:45:54
11
10
1
Franke
Klaus
m
1957
M45 
 Neuruppin
0:47:02
12
11
2
Dehne
Reiner
m
1956
M45 
 Neuruppin
0:48:10
13
12
3
Hähnel
Gisbert
m
1954
M45 
 Neuruppin
0:48:23
14
13
4
Hähnel
Andre
m
1976
 Neuruppin
0:48:24
15
14
3
Neumann
Peer
m
1967
M35 
 Wusterhausen
0:48:56
16
15
2
Kernchen
Siegfried
m
1943
M60 
 Neuruppin
0:49:24
17
16
2
Hoffmann
Rafael
m
1970
M30 
 Neuruppin
0:50:54
18
17
1
Müller
Horst
m
1926
M75 
 LAC Ruppin
0:51:27
19
2
1
Kamrath
Heike
w
1966
W35 
 RSV Maulwürfe
0:51:31
20
18
4
Hannemann
Björn
m
1968
M35 
 Alt Ruppin
0:51:57
21
19
5
Schönemann
Holger
m
1965
M35 
 Neuruppin
0:52:58
22
3
2
Schulz
Antje
w
1965
W35 
 Ruderclub Neuruppin
0:54:22
23
4
3
Kulow
Antje
w
1965
W35 
 Ruderclub Neuruppin
0:59:06
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de