Ergebnisse 4. Neuruppiner Stadtparklauf 2002
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
5 km
1
1
1
Auricht
Maik
m
1984
MJA 
 Rheinsberg
0:21:18
2
2
1
Ewert
Glenn
m
1990
SB 
 LAC Ruppin
0:22:25
3
1
1
Mahling
Franziska
w
1988
SIA 
 LAC Ruppin
0:22:29
4
2
1
Gessner
Marie-Luise
w
1984
WJA 
 Neuruppin
0:23:01
5
3
2
Schröder
Christina
w
1988
SIA 
 LAC Ruppin
0:23:14
6
3
2
Thürmann
Jens
m
1989
SB 
 Rheinsberg
0:23:35
7
4
3
Dalchow
Giacomo
m
1990
SB 
 Neuruppin
0:26:38
8
5
4
Michalk
Sven
m
1989
SB 
 LAC Ruppin
0:26:38
9
6
1
Dehne
Richard
m
1993
SD 
 LAC Ruppin
0:27:00
10
4
3
Schweichler
Jaqueline
w
1988
SIA 
 TKV Ruppin
0:28:10
11
5
1
Kühnapfel
Wendy
w
1990
SIB 
 LAC Ruppin
0:29:09
12
7
2
Dalchow
Angelo
m
1993
SD 
 LAC Ruppin
0:32:25
13
6
2
Niendorf
Lisa-Marie
w
1990
SIB 
 Neuruppin
0:33:49
10 km
1
1
1
Grell
Thomas
m
1970
M30 
 LG Neuruppin
0:35:23
2
2
1
Reichhold
Fred
m
1962
M40 
 LAC Ruppin
0:35:29
3
3
1
Schulz
Mike
m
1966
M35 
 MSV Neuruppin
0:38:08
4
1
1
Ahlhausen
Juliane
w
1983
 LAC Ruppin
0:40:07
5
4
2
Schlötcke
Holger
m
1964
M35 
 Fehrbellin
0:41:13
6
5
2
Knoppke
Matthias
m
1968
M30 
 Neuruppin
0:41:16
7
6
2
Bock
Dirk
m
1962
M40 
 Lindow
0:42:30
8
7
3
Jenrich
Roland
m
1960
M40 
 LAC Ruppin
0:43:25
9
8
4
Diewitz
Uwe
m
1960
M40 
 K71 Berlin
0:43:25
10
9
3
Priesemuth
Olrik
m
1965
M35 
 Neuruppin
0:43:50
11
10
1
Wernicke
Manfred
m
1954
M45 
 Falkensee
0:43:54
12
11
5
Kroschewski
Klaus
m
1958
M40 
 LAC Ruppin
0:44:29
13
12
1
Schönberg
Wolfgang
m
1950
M50 
 Volkssport
0:44:40
14
13
4
Loskant
Mario
m
1965
M35 
 MSV Neuruppin
0:45:38
15
14
1
Lück
Christian
m
1980
 Neuruppin
0:47:17
16
15
1
Sechting
Dieter
m
1943
M55 
 Alt Ruppin
0:47:24
17
2
1
Grinda
Silke
w
1971
W30 
 Neuruppin
0:47:46
18
16
2
Nowak
Dirk
m
1981
 Neuruppin
0:48:12
19
17
3
Mews
Oliver
m
1982
 Neuruppin
0:48:18
20
18
4
Steinmetzger
André
m
1981
 Neuruppin
0:48:18
21
19
5
Koch
Tino
m
1981
 MSV Neuruppin
0:48:37
22
3
1
Niendorf
Gudrun
w
1962
W40 
 Neuruppin
0:49:26
23
20
5
Müller
Ralf
M
1963
M35 
 RV Rheinsberg 1910
0:49:48
24
21
6
Auricht
Gerd
m
1959
M40 
 Rheinsberg
0:50:06
25
4
2
Strüber
Sylke
w
1969
W30 
 Neuruppin
0:50:30
26
22
6
Neumann
Peer
m
1967
M35 
 Wusterhausen
0:50:59
27
23
3
Hannemann
Björn
m
1968
M30 
 Alt Ruppin
0:51:15
28
24
7
Duda
Olaf
m
1964
M35 
 Ruppiner Lebensräume
0:51:57
29
25
2
Dehne
Reiner
m
1956
M45 
 Neuruppin
0:52:04
30
26
1
Müller
Horst
m
1926
M75 
 LAC Ruppin
0:54:44
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de