Ergebnisse 3. Neuruppiner Stadtparklauf 2001
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
5 km
1
1
1
Nitz
Holger
m
1986
SA 
 Wustrau
0:21:00
2
2
2
Weiß
Michael
m
1987
SA 
 Kanu Verein Neuruppin
0:22:15
3
3
1
Thiem
Max
m
1990
SC 
 MSV Neuruppin
0:23:17
4
4
2
Ewert
Glenn
m
1990
SC 
 Neuruppin
0:24:31
5
1
1
Tolander
Judith
w
1987
SIA 
 LAC Ruppin
0:24:36
6
5
1
Ewert
Benjamin
m
1988
SB 
 Neuruppin
0:24:40
7
2
1
Mahling
Franziska
w
1988
SIB 
 LAC Ruppin
0:24:41
8
3
2
Schröder
Christina
w
1988
SIB 
 LAC Ruppin
0:24:49
9
4
3
Schweichler
Jaqueline
w
1988
SIB 
 Neuruppin
0:26:49
10
6
3
Auricht
Christian
m
1987
SA 
 Rheinsberg
0:27:55
11
5
1
Dopichay
Florentine
w
1990
SIC 
 Neuruppin
0:28:12
12
7
3
Dalchow
Giacomo
m
1990
SC 
 Neuruppin
0:29:02
13
8
1
Dalchow
Angelo
m
1993
SD 
 LAC Ruppin
0:30:45
14
9
4
Dalchow
Enrico
m
1990
SC 
 Neuruppin
0:31:00
15
6
2
Schönemann
Christin
w
1990
SIC 
 LAC Ruppin
0:33:59
16
7
4
Giese
Laura
w
1989
SIB 
 Neuruppin
0:35:48
17
8
5
Baltes
Laura
w
1989
SIB 
 Neuruppin
0:49:16
18
9
6
Kraft
Sabine
w
1989
SIB 
 Neuruppin
0:49:17
19
10
7
Walther
Marie-Luise
w
1989
SIB 
 Neuruppin
0:49:18
10 km
1
1
1
Hampe
Ronald
m
1967
M30 
 Neuruppin
0:34:12
2
2
1
Reichhold
Fred
m
1962
M35 
 LAC Ruppin
0:35:38
3
3
1
Singer
Nico
m
1980
 LAC Ruppin
0:39:15
4
4
2
Jäkel
Bernd
m
1962
M35 
 Dossow
0:39:20
5
1
1
Gummelt
Beate
w
1968
W30 
 Neuruppin
0:40:40
6
5
2
Hecke
Marcel
m
1972
 Neuruppin
0:41:25
7
6
3
Kukuk
Torsten
m
1964
M35 
 Kanu Verein Neuruppin
0:41:26
8
7
2
Knoppke
Mathias
m
1968
M30 
 Neuruppin
0:41:34
9
8
4
Kohldorf
Detlef
m
1962
M35 
 Lindow
0:41:47
10
9
1
Kroschewski
Klaus
m
1958
M40 
 LAC Ruppin
0:43:09
11
10
1
Lettow
Jörg
m
1956
M45 
 LAC Ruppin
0:43:39
12
11
5
Loskant
Mario
m
1965
M35 
 Neuruppin
0:45:10
13
12
1
Schönberg
Wolfgang
m
1950
M50 
 Volkssport
0:45:21
14
13
3
Kroschewski
Nils
m
1983
 Neuruppin
0:45:37
15
2
1
Lemke
Annika
w
1982
 OSC Potsdam
0:46:02
16
14
3
Neumann
Peer
m
1967
M30 
 Wusterhausen
0:47:46
17
15
4
Kopf
Andreas
m
1976
 Neuruppin
0:47:47
18
16
2
Neumann
Peter
m
1959
M40 
 FC Carl Zeiss Jena
0:48:44
19
17
1
Pape
Norbert
m
1946
M55 
 Neuruppin
0:48:58
20
3
1
Müller
Barbara
w
1966
W35 
 Neuruppin
0:49:23
21
18
5
Auricht
Maik
m
1984
 Rheinsberg
0:49:43
22
4
2
Brunnemann
Nicole
w
1984
 LAC Ruppin
0:50:08
23
19
6
Nitz
Thomas
m
1985
 Wustrau
0:51:23
24
5
2
Wernicke
Ingrid
w
1962
W35 
 Wutike
0:52:16
25
20
3
Auricht
Gerd
m
1959
M40 
 Rheinsberg
0:52:59
26
6
2
Kühnapfel
Simone
w
1967
W30 
 LAC Ruppin
0:54:47
27
21
6
Duda
Olaf
m
1964
M35 
 Ruppiner Lebensräume
0:55:00
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de