Ergebnisse 2. Neuruppiner Stadtparklauf 2000
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
5 km
1
1
1
Nitz
Holger
m
1986
SA 
 Wustrau
0:21:01
2
2
2
Nitz
Thomas
m
1985
SA 
 Wustrau
0:21:34
3
3
1
Weiß
Michael
m
1987
SB 
 Kanu Verein Neuruppin
0:22:22
4
1
1
Brunnemann
Nicole
w
1984
WJB 
 LAC Ruppin
0:23:32
5
2
1
Tolander
Judith
w
1987
SIB 
 LAC Ruppin
0:23:32
6
4
1
Thiem
Marvin
m
1990
SC 
 LAC Ruppin
0:25:00
7
5
3
Eckbrett
Robert
m
1985
SA 
 Kanu Verein Neuruppin
0:26:28
8
6
2
Michalk
Sven
m
1989
SC 
 LAC Ruppin
0:27:06
9
3
1
Eckbrett
Anne
w
1990
SIC 
 Neuruppin
0:31:16
10 km
1
1
1
Reichhold
Fred
m
1962
M35 
 LAC Ruppin
0:35:07
2
2
2
Jäckel
Bernd
m
1962
M35 
 Neuruppin
0:39:36
3
3
3
Michalk
Frank
m
1963
M35 
 LAC Ruppin
0:39:51
4
1
1
Lemke
Annika
w
1982
 SC Potsdam
0:41:11
5
4
4
Kukuk
Torsten
m
1964
M35 
 Kanu Verein Neuruppin
0:42:31
6
5
1
Jenrich
Roland
m
1960
M40 
 LAC Ruppin
0:43:29
7
6
1
Cuba
Dietmar
m
1948
M50 
 Köpernitz
0:43:43
8
7
1
Hähnel
Gisbert
m
1954
M45 
 Neuruppin
0:44:07
9
8
2
Kroschewski
Klaus
m
1958
M40 
 LAC Ruppin
0:44:36
10
9
1
Wiegel
Marco
m
1975
 Alt Ruppin
0:45:00
11
10
2
Schönberg
Wolfgang
m
1950
M50 
 Volkssport
0:45:25
12
11
2
Lemke
Ronald
m
1979
 MSV Neuruppin
0:47:17
13
12
3
Pape
Norbert
m
1946
M50 
 Neuruppin
0:47:34
14
13
1
Müller
Horst
m
1926
M70 
 LAC Ruppin
0:48:24
15
14
3
Auricht
Maik
m
1984
 Rheinsberg
0:48:35
16
15
4
Buhl
Patrick
m
1984
 RSV Rheinsberg
0:48:35
17
2
1
Wernicke
Ingrid
w
1962
W35 
 Wutike
0:50:00
18
16
5
Zweck
Sebastian
m
1976
 Regatta Segler Neuruppin
0:52:19
19
3
2
Niendorf
Gudrun
w
1962
W35 
 Neuruppin
0:52:34
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de