Ergebnisse 21. Ruppiner Duathlon 2011
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Noske
Stephan
m
1973
WVC Cassel
20:29
1:03:55
1:25:06
2
Kittler
Christian
m
1972
Grillsportverein Vorpommern
20:12
1:05:19
1:26:14
3
Braun
Reiner
m
1967
SCC Berlin Triathlon
19:22
1:07:10
1:27:01
4
Ilski
Przemyslaw
m
1985
Weltraumjogger Berlin
20:21
1:05:21
1:28:26
5
Nohke
Silvio
m
1967
Berlin
19:44
1:10:01
1:29:18
6
Seidenstücker
Ronald
m
1968
A3K Berlin
20:08
1:09:47
1:29:37
7
Maretzki
Dirk
m
1970
Stahl Hennigsdorf
21:34
1:09:11
1:30:12
8
Hopf
Nico
m
1977
OSC Zeppelin Potsdam
21:52
1:08:12
1:30:17
9
Grzecza
Sebastian
m
1982
SV Stahl Hennigsdorf
20:58
1:09:50
1:30:54
10
Henke
Dennis
m
1974
Berlin
22:16
1:11:17
1:33:27
11
Schepers
Dietrich
m
1966
Teamwork Berlin
22:44
1:12:39
1:35:18
12
Stamer
Guido
m
1977
Metzelthin
22:50
1:12:10
1:35:44
13
Schröter
Bodo
m
1956
Blumenthal
23:23
1:13:58
1:36:49
14
Bauwens
Kai
m
1967
Berlin
22:18
1:15:20
1:37:31
15
Paluch
Rolf
m
1960
Teamwork Berlin
23:19
1:14:38
1:37:53
16
Loskant
Mario
m
1965
Ruppiner Triathlon Verein
23:35
1:14:51
1:38:52
17
Roll
Stefan
m
1963
SCC Berlin Triathlon
23:24
1:15:56
1:39:14
18
Schlutter
Karsten
m
1962
Gransee
23:03
1:15:22
1:39:16
19
Nitsch
Axel
m
1966
Team VivaVentum/KSV Ajax Köp.
24:55
1:16:12
1:40:49
20
Duesterbeck
Marco
m
1972
Ruppiner Triathlon Verein
25:24
1:16:06
1:41:09
21
Sciarratta
Vincenzo
m
1967
BIOTRONIK Team
24:01
1:16:39
1:41:23
22
Glombitza
Jürgen
m
1954
KSV Ajax-Neptun Berlin
23:49
1:17:29
1:41:28
23
Janke
Hartmut
m
1965
Potsdam
23:55
1:17:42
1:41:35
24
Herting
Stephan
m
1966
Teamwork Berlin
24:14
1:16:31
1:42:23
25
Rühlemann
Uwe
m
1966
TV Fürstenwalde 1990
23:17
1:18:42
1:43:25
26
Keller
Lutz
m
1957
Teamwork Berlin
23:51
1:20:05
1:43:31
27
Herzberg
Ulrich
m
1966
Neuruppin
24:45
1:19:22
1:43:59
28
Tanzberger
Maxi
w
1980
OSC Zeppelin Potsdam
25:05
1:20:04
1:44:56
29
Paschke
Mike
m
1968
SV Berlin Chemie Adlershof
24:38
1:19:52
1:44:58
30
Ruge
Joachim
m
1955
SV Stahl Hennigsdorf
23:29
1:24:09
1:46:57
31
Wiegel
Marco
m
1975
Ruppiner Triathlon Verein
26:51
1:19:03
1:47:30
32
Mantek
Manuel
m
1988
Langen
26:06
1:47:59
33
Dietze
Dieter
m
1951
SV Berlin Chemie Adlershof
27:09
1:23:11
1:48:11
34
Schmidt
Siegfried
m
1943
Tri-Finisher Berlin
26:27
1:22:35
1:48:58
35
Graupner
Ornella
w
1987
Team VivaVentum
27:15
1:22:16
1:49:09
36
Jurczykowska
Judyta
w
1988
Berlin
26:49
1:53:25
37
Klatte
Steffen
m
1985
Berlin
24:53
1:23:56
1:53:27
38
Brandis
Daniel
m
1973
Ruppiner Triathlon Verein
27:17
1:54:04
39
Kröger
Mayja
w
1966
LC Stolpertruppe Berlin
28:35
1:55:01
40
Müller
Wolfgang
m
1954
TV Fürstenwalde 1990
26:55
1:57:36
41
Schlotte
Peter
m
1939
KSV Ajax-Neptun Berlin
31:43
1:59:35
42
Tolander
Judith
w
1987
Ruppiner Triathlon Verein
29:53
1:32:29
2:03:16
43
Brandis
Sandy
w
1979
Ruppiner Triathlon Verein
30:18
2:04:18
44
Meilchen
Kathrin
w
1977
SV Berlin Chemie Adlershof
30:46
1:36:01
2:08:43
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de