Ergebnisse 15. Ruppiner Duathlon 2005
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Lehmann
Jens
m
1976
Certudo racing usv potsdam
19:23
1:03:46
1:24:11
2
Maxara
Stephan
m
1968
CLV MEGware
19:20
1:05:37
1:25:16
3
Henkel
Martin
m
1970
LTC Berlin
20:06
1:06:47
1:26:10
4
Köhler
Lars
m
1966
Tri-Finisher Berlin
21:19
1:07:02
1:28:38
5
Lachmann
Tobias
m
1972
KSV Ajax
20:13
1:09:29
1:30:20
6
Nohke
Silvio
m
1967
Berlin
19:53
1:10:57
1:30:57
7
Druska
Frank
m
1970
LTC Berlin
21:34
1:10:33
1:31:38
8
Brinker
Frank
m
1962
LTC Berlin
21:04
1:09:55
1:32:32
9
Freitag
Stefan
m
1978
Lupus Team Zehdenick
22:09
1:10:36
1:33:19
10
Schröder
Dirk
m
1959
SCC Berlin
22:28
1:13:44
1:35:16
11
Janke
Hartmut
m
1965
OSC Zeppelin Potsdam
22:13
1:13:08
1:35:39
12
Isaac
Carl
m
1969
Rolls Royce Running Team
22:31
1:13:27
1:35:59
13
Glombitza
Jürgen
m
1954
KSV Ajax
22:41
1:14:02
1:37:01
14
Blanckenstein
Ronald
m
1964
MSV
22:24
1:15:16
1:37:41
15
Schlutter
Karsten
m
1962
Gransee
22:21
1:13:53
1:38:03
16
Michalk
Frank
m
1963
LAC Ruppin
22:34
1:15:23
1:38:08
17
Klewer
Andreas
m
1973
Berlin
22:48
1:13:55
1:38:29
18
Loskant
Mario
m
1965
Ruppiner Triathlon Verein
23:30
1:14:16
1:38:45
19
Runkewitz
Klaus
m
1954
SSV Lichtenrade - Berlin
23:14
1:17:59
1:40:48
20
Ruge
Joachim
m
1955
Stahl Hennigsdorf
21:54
1:19:53
1:41:09
21
Preiß
Jörg
m
1959
LTC Berlin
24:51
1:16:49
1:41:14
22
Duesterbeck
Marco
m
1972
Body Style Neuruppin
26:18
1:17:07
1:42:23
23
Schulz
Andreas
m
1968
Dynamo Rathenow
24:44
1:18:46
1:42:47
24
Münt
Gérôme
m
1969
Berlin
23:13
1:19:07
1:42:50
25
Wiegel
Marco
m
1975
Ruppiner Triathlon Verein
23:16
1:15:25
1:42:56
26
Scheufler
Stefan
m
1981
Molchow
24:26
1:18:17
1:43:40
27
Wienecke
Thomas
m
1962
SV Zehdenick
24:12
1:18:34
1:45:35
28
Fritzsche
Detlef
m
1964
SV Wasserfreunde Brandenburg/
25:15
1:22:58
1:47:48
29
Urban
Wolfgang
m
1940
Borgsdorf
25:14
1:22:10
1:47:57
30
Gehrke
Gerd
m
1939
TRI Sport Luebeck
28:29
1:25:18
1:53:51
31
Zierow
Karin
w
1960
Lupus Team Zehdenick
27:15
1:27:08
1:53:53
32
Hopp
Ulrich
m
1957
Berlin - Marienfelde
26:33
1:25:35
1:55:35
33
Kamrath
Heike
w
1966
Body Style Lauftreff
27:52
1:27:58
1:56:21
34
Stettner
Inge
w
1948
TRI TEAM Berlin
27:34
1:29:09
1:56:38
35
Woidtke
Dieter
m
1954
Lupus Team Zehdenick
28:22
1:29:29
1:57:05
36
Welge
Hans
m
1942
Berlin
29:00
1:30:26
2:00:02
37
Knappe
Constanze
w
1965
Neuruppin
29:50
1:32:25
2:01:16
38
Weber
Klaus
m
1938
SSV Lichtenrade - Berlin
29:02
1:29:36
2:03:12
39
Hirschberger
Peter
m
1944
SSV Lichtenrade - Berlin
27:45
1:29:33
2:03:12
40
Kröger
Maja
w
1966
LC Stolpertruppe Berlin
29:49
1:31:18
2:03:46
41
Käding
Klaus
m
1940
Tri-Finisher Berlin
33:12
1:37:03
2:11:34
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de