Ergebnisse 14. Ruppiner Duathlon 2004
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Lehmann
Jens
m
1976
TSV Cottbus
19:15
1:04:16
1:23:46
2
Neugebauer
Henri
m
1977
Tripoint Frankfurt / Oder
19:03
1:05:42
1:24:47
3
Henkel
Martin
m
1970
LTC Berlin
20:02
1:05:55
1:24:53
4
Ungewickell
Horst
m
1963
LTC Berlin
19:35
1:05:38
1:25:32
5
Druska
Frank
m
1970
LTC Berlin
19:33
1:06:15
1:26:26
6
Hinsch
Sebastian
m
1976
Certudo Racing Team
19:58
1:06:27
1:27:55
7
Steglich
Boris
m
1972
LTC Berlin
19:41
1:08:46
1:29:38
8
Nohke
Silvio
m
1967
Berlin
20:26
1:10:32
1:30:59
9
Brinker
Frank
m
1962
LTC Berlin
21:23
1:10:36
1:32:45
10
Lachmann
Tobias
m
1972
KSV Ajax
21:36
1:10:45
1:33:02
11
Wolf
Marc
m
1978
HSG Uni Greifswald
21:56
1:11:48
1:34:00
12
Jurich
Holger
m
1961
SV Wasserfreunde Brandenburg/
22:24
1:12:08
1:34:29
13
Katz
Andreas
m
1980
SCC Berlin
21:46
1:12:57
1:34:46
14
Heppner
Christian
m
1962
Tri Team Berlin
22:50
1:11:58
1:35:39
15
Mehlberg
Marcus
m
1981
Templin
22:51
1:15:56
1:36:24
16
Schröder
Dirk
m
1959
SCC Berlin
21:44
1:15:40
1:36:34
17
Janke
Hartmut
m
1965
OSC Zeppelin Potsdam
22:34
1:14:27
1:37:00
18
Ungewickell
Antje
w
1967
LTC Berlin
23:06
1:15:01
1:37:07
19
Lierow
Wolfgang
m
1942
Trifun Güstrow
23:08
1:14:37
1:37:48
20
Förster
Marc
m
1969
Tri Team Berlin
22:08
1:12:45
1:38:31
21
Schlutter
Karsten
m
1962
Gransee
23:52
1:15:22
1:39:43
22
Loskant
Mario
m
1965
Neuruppin
23:57
1:15:41
1:40:07
23
Kohl
Florian
m
1977
Tri Team Berlin
23:25
1:17:41
1:40:13
24
Freitag
Stefan
m
1978
Lupus Team Zehdenick
24:15
1:15:39
1:40:16
25
Ruge
Joachim
m
1955
Stahl Hennigsdorf
22:58
1:19:08
1:40:20
26
Knoppke
Matthias
m
1968
Ruppiner Triathlonverein
23:31
1:15:57
1:40:34
27
Kulach
Frank
m
1958
TSVE 1890 Bielefeld
24:04
1:16:44
1:40:36
28
Glombitza
Jürgen
m
1954
Berlin
23:13
1:17:51
1:40:58
29
Schiwek
Uwe
m
1963
Die stolpernden Schildkröten
23:01
1:16:12
1:41:16
30
Vogel
Ronny
m
1974
OSC Zeppelin Potsdam
22:59
1:17:36
1:41:22
31
Wienecke
Thomas
m
1962
SV Zehdenick
23:48
1:17:15
1:41:36
32
Krüger
Horst
m
1956
TSV Gera-Zwötzen
24:01
1:16:24
1:41:51
33
Kiesewetter
Klaus
m
1945
Trifun Güstrow
24:36
1:18:16
1:41:59
34
Wernicke
Manfred
m
1954
Falkensee
24:19
1:42:22
35
Werner
Jennifer-Kristin
w
1977
Tri Team Berlin
24:38
1:20:01
1:44:29
36
Weller
Axel
m
1986
LAC Ruppin
24:28
1:19:37
1:44:57
37
Wiegel
Marco
m
1975
Ruppiner Triathlonverein
23:55
1:16:42
1:44:59
38
Hillebrand
Marina
w
1958
Lupus Team Zehdenick
25:52
1:22:12
1:46:51
39
Urban
Wolfgang
m
1940
Borgsdorf
25:27
1:22:02
1:47:20
40
Krüger
Guido
m
1970
Berliner Feuerwehr
23:44
1:21:05
1:48:42
41
Fritsche
Detlef
m
1964
SV Wasserfreunde Brandenburg/
26:53
1:23:33
1:49:39
42
Steger
Bernd
m
1954
Berlin
26:22
1:24:23
1:51:11
43
Zierow
Karin
w
1960
Lupus Team Zehdenick
25:51
1:24:46
1:51:24
44
Müller
Uwe
m
1957
Berlin
25:30
1:25:39
1:52:40
45
Battistini
Pietro
m
1945
Wasseratten Berlin
26:57
1:24:58
1:53:02
46
Wehrle
Gerry
m
1959
Trifun Güstrow
26:03
1:26:05
1:53:12
47
Witzlau
Egbert
m
1954
Lupus Team Zehdenick
26:00
1:28:59
1:53:34
48
Drudowski
Oliver
m
1970
FFW Rühtnik
27:38
1:27:03
1:56:45
49
Ditschereit
Andreas
m
1974
OSC Zeppelin Potsdam
28:56
1:26:13
1:57:16
50
Niendorf
Gudrun
w
1962
Kanu Verein Neuruppin
26:47
1:32:10
1:57:23
51
Welge
Hans
m
1942
Berlin
28:31
1:29:12
1:58:26
52
Palme
Jens
m
1971
OSC Zeppelin Potsdam
26:17
1:27:27
1:59:50
53
Kröger
Maja
w
1966
LC Stolpertruppe Berlin
29:41
1:32:58
2:02:03
54
Lentz
Helmut
m
1941
Bergholz-Rehbrücke
32:56
1:30:19
2:03:47
55
Engelstädter
Manuela
w
1964
MTV Braunschweig
33:18
1:39:40
2:13:14
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de