Ergebnisse 13. Ruppiner Duathlon 2003
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Maxara
Stephan
m
1968
CLV MEGware
19:09
1:06:23
1:25:12
2
Lehmann
Jens
m
1976
TSV Cottbus
19:59
1:06:12
1:25:48
3
Kittler
Christian
m
1972
HSV Neubrandenburg
19:42
1:06:23
1:26:10
4
Schmiedeberg
Lars
m
1970
Trifun Güstrow
20:48
1:06:56
1:27:14
5
Schmiedeberg
Nils
m
1967
Trifun Güstrow
19:39
1:08:11
1:27:26
6
Göbel
Christian
m
1970
Ski Club Berlin
20:45
1:07:10
1:27:49
7
Köhler
Lars
m
1966
Tri-Finischer Berlin
21:06
1:06:19
1:28:40
8
Brinker
Frank
m
1962
LTC Berlin
20:46
1:09:34
1:29:51
9
Kabisch
Björn
m
1975
HSV Neubrandenburg
19:43
1:09:25
1:30:04
10
Wolter
Stephan
m
1971
RVG Nord
21:24
1:08:55
1:30:25
11
Ohrdorf
Eike Torben
m
1983
LG Bremen-Nord
20:36
1:09:30
1:30:34
12
Altenkirch
Volker
m
1967
Luckenwalde
22:07
1:10:27
1:32:52
13
Schindler
Robin
m
1982
Tri Team Berlin
22:03
1:11:07
1:34:10
14
Zimansky
Axel
m
1974
HSV Neubrandenburg
21:02
1:12:52
1:34:24
15
Nohke
Silvio
m
1967
Berlin
20:50
1:14:31
1:35:14
16
Blankenstein
Ronald
m
1964
MSV Neuruppin
21:33
1:13:55
1:35:48
17
Lierow
Wolfgang
m
1942
Güstrow
23:15
1:14:00
1:36:41
18
Friedrich
Udo
m
1967
Potsdam
23:27
1:14:11
1:37:11
19
Janke
Hartmut
m
1965
VfL Lichtenrade
22:29
1:15:36
1:37:46
20
Runkewitz
Klaus
m
1954
SSV Lichtenrade
23:05
1:15:22
1:38:11
21
Kulach
Frank
m
1958
SC DHfK Leipzig
23:37
1:15:39
1:38:34
22
Wienecke
Thomas
m
1962
SV Zehdenick
21:31
1:13:55
1:38:38
23
Erdmann
Ingo
m
1957
Lupus Team Zehdenick
23:19
1:14:38
1:38:48
24
Loskant
Mario
m
1965
Neuruppin
23:18
1:15:13
1:38:52
25
Fledrich
Ingo
m
1969
Lupus Team Zehdenick
22:33
1:17:03
1:41:55
26
Reichel
Ralf
m
1962
LG Neuruppin
23:17
1:19:25
1:42:01
27
Schulz
Andreas
m
1968
Rathenow
22:45
1:18:56
1:43:32
28
Weiermüller
Jörg
m
1958
Berlin
24:53
1:20:27
1:45:31
29
Klewer
Andreas
m
1973
Berlin
25:56
1:19:56
1:46:08
30
Zech
Hans-Ulrich
m
1952
SISU Berlin
26:00
1:21:29
1:46:53
31
Urban
Wolfgang
m
1940
Borgsdorf
25:43
1:21:52
1:47:26
32
Hirschberger
Peter
m
1944
SSV Lichtenrade
26:25
1:25:37
1:52:25
33
Rudolph
Stefan
m
1964
VfL Lichtenrade
27:05
1:27:19
1:52:46
34
Fritsche
Detlef
m
1964
VfL Brandenburg
27:46
1:27:09
1:53:14
35
Richter
Dieter
m
1951
Berlin
25:30
1:26:00
1:54:30
36
Mönch
Dirk
m
1968
Volkssport Berlin
27:16
1:32:11
2:00:02
37
Kube
Helmut
m
1940
SSV Lichtenrade
30:25
1:34:24
2:03:24
38
Schulze
Peter
m
1944
SSV Lichtenrade
29:21
1:34:25
2:03:49
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de