Ergebnisse 10. Ruppiner Duathlon 2000
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Birkholz
Carsten
m
1975
Berlin
18:18
1:03:15
1:22:12
2
Hintze
Stefan
m
1977
BSV Friesen Berlin
20:01
1:05:05
1:24:14
3
Hackmann
Martin
m
1967
LTC Berlin
18:42
1:05:45
1:24:30
4
Gingold
Lukas
m
1978
SISU Berlin
20:06
1:04:44
1:24:41
5
von Wysiecki
Moritz
m
1981
SISU Berlin
19:10
1:04:42
1:24:57
6
Röver
Jörg
m
1979
Team Chrysler Wolmirsted
19:56
1:06:53
1:28:58
7
Röver
Thomas
m
1977
Team Chrysler Wolmirsted
19:25
1:05:48
1:28:59
8
Weis
Matthias
m
1961
LTC Berlin
21:00
1:10:25
1:30:26
9
Schnittger
Ulrich
m
1963
LTC Berlin
20:25
1:10:08
1:30:42
10
Timmo
Jens
m
1972
TRI Team Rathenow
20:13
1:10:37
1:31:04
11
Schulz
Mathias
m
1970
Lupus Team Zehdenick
20:10
1:10:10
1:31:43
12
Lehmann
Thomas
m
1974
OSC Zeppelin Potsdam
22:10
1:11:42
1:33:00
13
Rada
Steffen
m
1969
SC Berlin Triathlon
21:56
1:11:35
1:33:20
14
Köhler
Lars
m
1966
Tri - Finisher Berlin
22:00
1:10:26
1:33:58
15
Adam
Gunnar
m
1971
Wustrau
22:32
1:11:36
1:34:38
16
Malkus
Matthias
m
1969
Berlin
23:15
1:12:48
1:34:44
17
Zehender
Achim
m
1968
Team Farrutx
23:20
1:11:08
1:34:52
18
Barthel
Lothar
m
1937
SC Berlin
23:36
1:12:24
1:36:04
19
Seelhoff
Silke
w
1977
SISU Berlin
22:34
1:14:42
1:36:45
20
Michalk
Frank
m
1963
LAC Ruppin
23:09
1:15:02
1:38:31
21
Harnisch
Andreas
m
1959
LTC Berlin
23:22
1:16:39
1:40:24
22
Schnur
Tilo
m
1973
Potsdam
22:18
1:17:01
1:40:50
23
Freitag
Stefan
m
1978
Lupus Team Zehdenick
23:12
1:16:38
1:41:02
24
Pohler
Dieter
m
1953
TRI TEAM Berlin
24:01
1:18:09
1:43:47
25
Witzlau
Egbert
m
1954
Lupus Team Zehdenick
23:21
1:21:41
1:45:00
26
Büttner
Klaus
m
1972
Schildow
25:58
1:20:35
1:45:25
27
Rademacher
Mike
m
1971
Kanu Verein Neuruppin
24:05
1:21:40
1:46:46
28
Jenrich
Roland
m
1960
LAC Ruppin
24:48
1:22:27
1:46:52
29
Henze
Ingbert
m
1954
Satori e.V.
24:03
1:22:56
1:48:12
30
Wiegel
Marco
m
1975
Mühl Team
23:48
1:20:45
1:48:48
31
Hagemann
Anna
w
1980
SISU Berlin
26:06
1:22:28
1:48:58
32
Hauffe
Heidi
w
1973
Berlin
27:03
1:25:06
1:49:49
33
Zierow
Karin
w
1960
Lupus Team Zehdenick
26:31
1:25:00
1:50:14
34
Hirschberger
Peter
m
1944
SSV Lichtenrade - Berlin
25:06
1:25:36
1:52:19
35
Petrenz
Andreas
m
1956
Berlin
27:06
1:25:35
1:54:18
36
Schmidt
Siegfried
m
1943
Tri - Finisher Berlin
26:28
1:27:47
1:55:25
37
Gutsche
Bernhard
m
1958
Berlin
26:54
1:29:32
2:04:20
38
Hennig
Norbert
m
1937
TRI Team Rathenow
30:11
1:32:38
2:04:46
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de