Ergebnisse 9. Ruppiner Duathlon 1999
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Hackmann
Martin
m
1967
Berlin
18:35
1:05:26
1:24:56
2
Lemgo
Roger
m
1960
LTC Berlin
19:25
1:04:46
1:25:20
3
Bloeck
Dirk
m
1964
LTC Berlin
20:26
1:05:32
1:25:42
4
Prüfer
Matthias
m
1967
Berlin
20:24
1:05:17
1:26:30
5
Menze
Kolja
m
1973
LTC Berlin
20:30
1:06:00
1:27:10
6
Haber
Christian
m
1979
Wuthenow
20:12
1:05:11
1:27:11
7
Stillger
Mike
m
1967
LTC Berlin
20:35
1:06:31
1:28:07
8
Wüstefeld
Achim
m
1959
BSV Friesen Berlin
20:48
1:06:10
1:28:35
9
Zschäckel
Raik
m
1967
Berlin
20:04
1:10:20
1:30:57
10
Druska
Frank
m
1970
LTC Berlin
20:05
1:09:13
1:31:06
11
Hünicke
Jens
m
1968
LTC Berlin
20:44
1:09:47
1:31:29
12
Schulz
Mathias
m
1970
Lupus Team Zehdenick
21:15
1:09:40
1:32:57
13
Hahn
Carsten
m
1965
LTC Berlin
20:56
1:13:07
1:34:09
14
Michalk
Frank
m
1963
LAC Ruppin
22:12
1:11:59
1:34:51
15
Lösecke
Andreas
m
1967
Kanusportverein Nrp.
21:29
1:12:03
1:35:16
16
Janke
Hartmut
m
1965
TSV Stahnsdorf
21:46
1:14:17
1:37:00
17
Büttner
Klaus
m
1972
Schildow
23:32
1:12:48
1:37:32
18
Edlich
Stefan
m
1966
Berlin
23:15
1:13:28
1:37:55
19
Runkewitz
Klaus
m
1954
PSV Berlin
22:15
1:14:21
1:38:30
20
Bachmann
Martin
m
1955
Berlin
23:11
1:14:44
1:39:00
21
Pohler
Dieter
m
1953
Berlin
24:17
1:14:48
1:40:12
22
Kernbach
Peter
m
1952
New Line Potsdam
23:53
1:16:36
1:41:20
23
Hopp
Ulrich
m
1957
Berlin
23:25
1:16:25
1:41:37
24
Mönch
Dirk
m
1968
Berlin
24:33
1:19:48
1:44:48
25
Freitag
Stefan
m
1978
Lupus Team Zehdenick
24:36
1:19:43
1:45:15
26
Battistini
Pietro
m
1945
RVG Nord Wedding
26:44
1:17:59
1:45:34
27
Witzlau
Egbert
m
1954
Lupus Team Zehdenick
25:23
1:20:58
1:46:35
28
Rohn
Detlef
m
1949
Neuköllner Sportfreunde
1:47:00
29
Schmidt
Siegfried
m
1943
Tri - Finisher Berlin
24:44
1:20:45
1:47:53
30
Wiegel
Marco
m
1975
Quelle Alt Ruppin
25:01
1:18:47
1:49:23
31
Rademacher
Mike
m
1971
Werder
25:15
1:24:27
1:50:24
32
Reinhardt
Uwe
m
1966
Neuruppin
27:38
1:24:50
1:51:45
33
Hirschberger
Peter
m
1944
SSV Lichtenrade - Berlin
25:27
1:25:44
1:52:15
34
Zierow
Karin
w
1960
Lupus Team Zehdenick
26:59
1:24:05
1:52:25
35
Engel
Peter
m
1962
Lupus Team Zehdenick
27:11
1:24:41
1:59:16
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de