Ergebnisse 8. Ruppiner Duathlon 1998
Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Name Vorname mw JG Verein Ak Lauf L + R Ziel
1
Komorowski
Thomas
m
1971
SC Neubrandenburg
19:38
1:06:25
1:25:39
2
Röver
Thomas
m
1977
SV Kali Wolmirstedt
20:15
1:07:38
1:28:14
3
Schulz
Mathias
m
1970
Lupus Team Zehdenick
20:18
1:08:36
1:29:09
4
Rossignol
Carsten
m
1967
BSC Rehberge
20:50
1:09:27
1:29:36
5
Mierbach
Frank
m
1961
1. LSC Luckenwalde
20:58
1:09:06
1:30:46
6
Hampe
Ronald
m
1967
20:09
1:11:26
1:30:59
7
Preiss
Joerg
m
1959
LTC Berlin
21:53
1:10:21
1:31:07
8
Wüstefeld
Achim
m
1958
BSV Friesen Berlin
22:12
1:09:29
1:31:17
9
Kuschla
Sven
m
1976
22:28
1:10:04
1:32:06
10
Loefke
Thomas
m
1962
BSC Rehberge
20:57
1:10:55
1:32:18
11
Starker
Uwe
m
1968
22:08
1:11:11
1:33:08
12
Regel
Thomas
m
1976
Zeppelin Team OSC Potsdam
20:49
1:12:31
1:33:21
13
Lierow
Wolfgang
m
1970
Tri-Fun Güstrow
21:03
1:12:33
1:34:00
14
Lösecke
Andreas
m
1967
Kanu Verein Neuruppin
21:36
1:12:00
1:34:09
15
Bathe
Lothar
m
1937
SC Berlin
22:43
1:11:33
1:34:51
16
Buchner
Ralf
m
1970
Tri-Fun Güstrow
23:13
1:12:29
1:35:09
17
Lach
Rene
m
1961
SC Neubrandenburg
23:22
1:12:41
1:35:11
18
Behrend
Juergen
m
1938
MSC Waren
21:15
1:13:26
1:35:21
19
Michalk
Frank
m
1963
LAC Ruppin
21:43
1:13:32
1:35:42
20
Janke
Hartmut
m
1965
Potsdam
22:10
1:13:22
1:36:04
21
Erdmann
Ingo
m
1957
SV Stuedenitz
21:42
1:13:24
1:36:08
22
Röver
Jörg
m
1979
SV Kali Wolmirstedt
22:30
1:13:40
1:36:28
23
Büttner
Klaus
m
1971
Schildow
23:14
1:13:38
1:36:42
24
Stephan
Manfred
m
1945
SCC Berlin
21:33
1:18:38
1:40:27
25
Krug
Elena
w
1974
BSC Rehberge
23:51
1:19:50
1:43:02
26
Battistini
Pietro
m
1945
Wasserratten Berlin
23:52
1:18:39
1:43:07
27
Weiermüller
Jörg
m
1958
Berlin
24:09
1:19:47
1:44:08
28
Kellermann-Meier
Eva
w
1961
23:29
1:22:42
1:46:46
29
Heydendorf
Peter
m
1955
25:13
1:22:24
1:47:53
30
Wiegel
Marco
m
1975
25:02
1:21:07
1:50:27
31
Daube
Dirk
m
1968
26:24
1:25:14
1:52:07
32
Braun
Wolfgang
m
1955
27:11
1:24:46
1:52:09
33
Moercke
Ariane
w
1961
SCC Berlin
27:02
1:29:18
1:56:43
34
Hennig
Norbert
m
1937
TRI Team Rathenow
24:56
1:28:43
1:57:07
35
Stephan
Hannelore
w
1948
SCC Berlin
29:08
1:35:00
2:03:59
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de