Vormeldungen zum 8. Firmenlauf in Neuruppin
Sortiert nach Mannschaften, aufsteigend
Nr. Strecke  Nachname  Vorname m/w JG Ak  Mannschaft oder Firma
30 Teilnehmer ESE GmbH
3 km Firmenlauf
1 3 km  Brüning Andreas m 1965 M50 ESE GmbH
2 3 km  Dieck Andr m 1980 M35 ESE GmbH
3 3 km  Drößler Uwe m 1970 M45 ESE GmbH
4 3 km  Equitz Rafael m 1987 M30 ESE GmbH
5 3 km  Fekete Marco m 1970 M45 ESE GmbH
6 3 km  Feyerabend Luke m 1999 mU20 ESE GmbH
7 3 km  Gomez Jerico m 1976 M40 ESE GmbH
8 3 km  Knappe Torsten m 1972 M45 ESE GmbH
9 3 km  Kortekamp Karsten m 1959 M55 ESE GmbH
10 3 km  Krügel Christoffer m 1984 M30 ESE GmbH
11 3 km  Lemke Lewin m 1977 M40 ESE GmbH
12 3 km  Lipke Maik m 1977 M40 ESE GmbH
13 3 km  Pahl Uta w 1967 W50 ESE GmbH
14 3 km  Paustag Manuela w 1978 W35 ESE GmbH
15 3 km  Rothemann Annett w 1964 W50 ESE GmbH
16 3 km  Schäfer Evgueni m 1973 M40 ESE GmbH
17 3 km  Schäfer Vitalij m 1980 M35 ESE GmbH
18 3 km  Sukrow Maik m 1989 M20 ESE GmbH
19 3 km  Waldburger Maik m 1980 M35 ESE GmbH
20 3 km  Witt Lukasz m 1983 M30 ESE GmbH
21 3 km  Wunderlich Jens m 1965 M50 ESE GmbH
8 km Lauf
1 8 km  Drößler Uwe m 1970 M45 ESE GmbH
2 8 km  Equitz Rafael m 1987 M30 ESE GmbH
3 8 km  Feyerabend Luke m 1999 mU20 ESE GmbH
4 8 km  Feyerabend Luke m 1999 mU20 ESE GmbH
5 8 km  Kortekamp Karsten m 1959 M55 ESE GmbH
6 8 km  Rothemann Annett w 1964 W50 ESE GmbH
7 8 km  Schäfer Vitalij m 1980 M35 ESE GmbH
8 8 km  Waldburger Maik m 1980 M35 ESE GmbH
9 8 km  Wunderlich Jens m 1965 M50 ESE GmbH
6 Teilnehmer Fontanestadt Neuruppin
3 km Firmenlauf
1 3 km  Heckel Anastassia w 1977 W40 Fontanestadt Neuruppin
2 3 km  Yanshin Magdalena w 1987 W30 Fontanestadt Neuruppin
3 3 km  Ziethmann Romano m 1988 M20 Fontanestadt Neuruppin
8 km Lauf
1 8 km  Fischer Tobias m 1986 M30 Fontanestadt Neuruppin
2 8 km  Hürkamp Elke w 1966 W50 Fontanestadt Neuruppin
3 8 km  Strüber Sylke w 1969 W45 Fontanestadt Neuruppin
1 Teilnehmer Jacob Cement
8 km Lauf
1 8 km  Freyer Dagmar w 1970 W45 Jacob Cement
16 Teilnehmer Landkreis Ostprignitz-Ruppin
3 km Firmenlauf
1 3 km  Büttner Micha m 1991 M20 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
2 3 km  Grumbt Kai m 1987 M30 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
3 3 km  Janzen Denise w 1999 wU20 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
4 3 km  Kerber Lena w 1998 wU20 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
5 3 km  Lüderitz Frank m 1966 M50 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
6 3 km  Pilgrim Luca m 1999 mU20 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
7 3 km  Theodor Manuel m 1999 mU20 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
8 3 km  Wild Wilfried m 1963 M50 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
8 km Lauf
1 8 km  Drescher Matthias m 1985 M30 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
2 8 km  Friedrich Christiane w 1957 W60 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
3 8 km  Renger Matthias m 1982 M35 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
4 8 km  Schlehof Marcus m 1982 M35 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
5 8 km  Schulz Martin m 1980 M35 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
6 8 km  Sidow Andreas m 1963 M50 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
7 8 km  Weber Vivian w 1977 W40 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
8 8 km  Zimmermann Ralf m 1962 M55 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
6 Teilnehmer NWG
3 km Firmenlauf
1 3 km  Christ Marten m 1986 M30 NWG
2 3 km  Gross Bianca w 1983 W30 NWG
3 3 km  Kahl Annemarie w 1995 W20 NWG
4 3 km  Neubert Andreas m 1978 M35 NWG
5 3 km  Sanchez Marcelo m 1997 M20 NWG
6 3 km  Schöne Christin w 1986 W30 NWG
5 Teilnehmer Raiffeisenbank OPR eG
3 km Firmenlauf
1 3 km  Calmon Vanessa w 1999 wU20 Raiffeisenbank OPR eG
2 3 km  Gensch Anja w 1982 W35 Raiffeisenbank OPR eG
3 3 km  Hübscher Jens m 1969 M45 Raiffeisenbank OPR eG
4 3 km  Meyer Laura w 1995 W20 Raiffeisenbank OPR eG
5 3 km  Neumann Cornelia w 1968 W45 Raiffeisenbank OPR eG
35 Teilnehmer Ruppiner Kliniken GmbH
3 km Firmenlauf
1 3 km  Agsten Sandra w 1980 W35 Ruppiner Kliniken GmbH
2 3 km  Benitt-Szczepe. Anke w 1982 W35 Ruppiner Kliniken GmbH
3 3 km  Brandtner Marie-Charlotte w 1997 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
4 3 km  Catholy Angelique w 1996 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
5 3 km  Dowall Daniela w 1975 W40 Ruppiner Kliniken GmbH
6 3 km  Grohmann Tim m 1995 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
7 3 km  Habicht Juri m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
8 3 km  Hacker Oliver m 1981 M35 Ruppiner Kliniken GmbH
9 3 km  Lee Alexander m 1986 M30 Ruppiner Kliniken GmbH
10 3 km  Leicht Nora w 1996 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
11 3 km  Lück Ulrike w 1986 W30 Ruppiner Kliniken GmbH
12 3 km  Matschoss Annabell w 1998 wU20 Ruppiner Kliniken GmbH
13 3 km  Michelis Stephan m 1977 M40 Ruppiner Kliniken GmbH
14 3 km  Schweichler Jacqueline w 1988 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
15 3 km  Timm Patrick m 1994 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
8 km Lauf
1 8 km  Assem Alicia w 1997 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
2 8 km  Aust Christian m 1983 M30 Ruppiner Kliniken GmbH
3 8 km  Auswitz Jan m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
4 8 km  Buchali Andre m 1965 M50 Ruppiner Kliniken GmbH
5 8 km  Einhäupl Lukas m 1989 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
6 8 km  Grohmann Tim m 1995 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
7 8 km  Habicht Juri m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
8 8 km  Hallex Sophie w 1995 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
9 8 km  Hähnel Valentin m 1994 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
10 8 km  Kernchen Antje w 1968 W45 Ruppiner Kliniken GmbH
11 8 km  Krispin Stella w 1993 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
12 8 km  Pagel Stephan m 1984 M30 Ruppiner Kliniken GmbH
13 8 km  Petrenz Liane w 1967 W50 Ruppiner Kliniken GmbH
14 8 km  Rink Pauline w 1995 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
15 8 km  Schaake Laura w 1991 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
16 8 km  Sidow Dietrich m 1952 M65 Ruppiner Kliniken GmbH
17 8 km  Stahl Sven m 1976 M40 Ruppiner Kliniken GmbH
18 8 km  Stürzebecher Lena w 1995 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
19 8 km  Timm Patrick m 1994 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
20 8 km  Tschorn Philip m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
7 Teilnehmer Sparkasse OPR
3 km Firmenlauf
1 3 km  Göhlich Philipp m 1991 M20 Sparkasse OPR
2 3 km  Haase Mathias m 1986 M30 Sparkasse OPR
3 3 km  Kasch Dana w 1977 W40 Sparkasse OPR
4 3 km  Klünder Lars m 1997 M20 Sparkasse OPR
5 3 km  Liebing-Plötz Jean-Michel m 1988 M20 Sparkasse OPR
6 3 km  Linde Melanie w 1986 W30 Sparkasse OPR
8 km Lauf
1 8 km  Ziegler Nadine w 1984 W30 Sparkasse OPR
8 Teilnehmer Stadtwerke-Team Neuruppin
3 km Firmenlauf
1 3 km  Gerlach Guido m 1970 M45 Stadtwerke-Team Neuruppin
2 3 km  Kortmann Dennis m 1986 M30 Stadtwerke-Team Neuruppin
3 3 km  Militz Torsten m 1961 M55 Stadtwerke-Team Neuruppin
4 3 km  Röper Oliver m 1999 mU20 Stadtwerke-Team Neuruppin
5 3 km  Schade Juliane w 1981 W35 Stadtwerke-Team Neuruppin
6 3 km  Striekert Lucie w 2001 wU18 Stadtwerke-Team Neuruppin
7 3 km  Wegert Jacqueline w 1991 W20 Stadtwerke-Team Neuruppin
8 km Lauf
1 8 km  Gerlach Guido m 1970 M45 Stadtwerke-Team Neuruppin
8 Teilnehmer agro-check Freizeitläufer
3 km Firmenlauf
1 3 km  Claußen Laura w 1990 W20 agro-check Freizeitläufer
2 3 km  Claußen Lena w 1999 wU20 agro-check Freizeitläufer
3 3 km  Korfmacher René m 1986 M30 agro-check Freizeitläufer
4 3 km  Maleck Anja w 1989 W20 agro-check Freizeitläufer
5 3 km  Ramisch André m 1998 mU20 agro-check Freizeitläufer
6 3 km  Teresiak Holger m 1959 M55 agro-check Freizeitläufer
8 km Lauf
1 8 km  Korfmacher René m 1986 M30 agro-check Freizeitläufer
2 8 km  Maleck Anja w 1989 W20 agro-check Freizeitläufer
Für Korrekturen oder Steichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de