Vormeldungen zum 42. Hubertuslauf 2017
96 Sortiert nach Nachname, aufsteigend
Nr. Strecke  Nachname  Vorname m/w JG Ak  Verein oder Wohnort
96 8 km Lauf
1 8 km  Assem Alicia w 1997 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
2 8 km  Aust Christian m 1983 M30 Ruppiner Kliniken GmbH
3 8 km  Auswitz Jan m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
4 8 km  Bartels Manfred m 1940 M75 Bernauer Lauffreunde
5 8 km  Benthien Sonja w 2003 wU16 Evi Leichtathleten
6 8 km  Bertge Andi m 1979 M35 Eintracht Alt Ruppin
7 8 km  Birkhahn Petra w 1964 W50 Wutike
8 8 km  Bresemann Klaus m 1949 M65 Laufpark Stechlin
9 8 km  Buchali Andre m 1965 M50 Ruppiner Kliniken GmbH
10 8 km  Burianski Gino m 2001 mU18 Dabergotz
11 8 km  Decker Kerstin w 1962 W55 Lindow
12 8 km  Decker Torsten m 1964 M50 Lindow
13 8 km  Drescher Matthias m 1985 M30 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
14 8 km  Drößler Uwe m 1970 M45 ESE GmbH
15 8 km  Duesterbeck Marco m 1972 M45 Ruppiner Triathlon Verein
16 8 km  Einhäupl Lukas m 1989 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
17 8 km  Equitz Rafael m 1987 M30 ESE GmbH
18 8 km  Ernst Klaus m 1946 M70 Lupus Team Zehdenick
19 8 km  Feyerabend Luke m 1999 mU20 ESE GmbH
20 8 km  Feyerabend Luke m 1999 mU20 ESE GmbH
21 8 km  Fischer Tobias m 1986 M30 Fontanestadt Neuruppin
22 8 km  Franke Ute w 1942 W75 Neuruppin
23 8 km  Freyer Dagmar w 1970 W45 Jacob Cement
24 8 km  Friedrich Christiane w 1957 W60 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
25 8 km  Förster Marc m 1969 M45 Bernau
26 8 km  Gerlach Guido m 1970 M45 Stadtwerke-Team Neuruppin
27 8 km  Goedecke Susanne w 1964 W50 Schweinrich
28 8 km  Gotscha Uwe m 1962 M55 Team Autohaus Wernicke
29 8 km  Granzow Eckhard m 1953 M60 Neuruppin
30 8 km  Grohmann Tim m 1995 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
31 8 km  Habicht Juri m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
32 8 km  Hallex Sophie w 1995 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
33 8 km  Hebestreit Ulrich m 1948 M65 Oranienburg
34 8 km  Heisig Olaf m 1958 M55 Summter Waldläufer
35 8 km  Henze Ingbert m 1954 M60 FitX
36 8 km  Hollberg Jürgen m 1959 M55 Maulwürfe
37 8 km  Hähnel Valentin m 1994 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
38 8 km  Hürkamp Elke w 1966 W50 Fontanestadt Neuruppin
39 8 km  Jerke Bettina w 1967 W50 Sommerfeld
40 8 km  Jerke Thea w 2001 wU18 Läufer mit Herz
41 8 km  Kanwischer Horst-Dieter m 1940 M75 Zehdenick
42 8 km  Kanzler Friedhelm m 1954 M60 Freyenstein
43 8 km  Karl Joachim m 2001 mU18 Dabergotz
44 8 km  Kernchen Antje w 1968 W45 Ruppiner Kliniken GmbH
45 8 km  Kirsch Anke w 1958 W55 Walsleben
46 8 km  Kluzikowski Jörg m 1969 M45 Tus Dabergotz
47 8 km  Korfmacher René m 1986 M30 agro-check Freizeitläufer
48 8 km  Kortekamp Karsten m 1959 M55 ESE GmbH
49 8 km  Krispin Stella w 1993 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
50 8 km  Maleck Anja w 1989 W20 agro-check Freizeitläufer
51 8 km  Manthey Anke w 1973 W40 Neuruppin
52 8 km  Mehlitz Franziska w 1985 W30 Laufpark Stechlin
53 8 km  Mix Juliane w 1985 W30 Ruppiner Triathlon Verein
54 8 km  Myjal Birgit w 1965 W50 Neuruppin
55 8 km  Mörke Heinz m 1943 M70 Neuruppin
56 8 km  Mörke Rosemarie w 1945 W70 Neuruppin
57 8 km  Mühle Ingrid w 1955 W60 Laufpark Stechlin
58 8 km  Ninnemann Marc m 2002 mU16 Dabergotz
59 8 km  Pagel Stephan m 1984 M30 Ruppiner Kliniken GmbH
60 8 km  Petrenz Liane w 1967 W50 Ruppiner Kliniken GmbH
61 8 km  Plötz Bernd m 1954 M60 Altruppin
62 8 km  Renger Matthias m 1982 M35 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
63 8 km  Rink Pauline w 1995 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
64 8 km  Rohr Holger m 1958 M55 Lindow
65 8 km  Rothemann Annett w 1964 W50 ESE GmbH
66 8 km  Schaake Laura w 1991 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
67 8 km  Schlehof Marcus m 1982 M35 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
68 8 km  Schlenker Mike m 1973 M40 Neuruppin
69 8 km  Schlüter Jürgen m 1962 M55 Neuruppiner Ruder Club
70 8 km  Schultz Catrin w 1970 W45 Neuruppin
71 8 km  Schulz Gerald m 1955 M60 Neuruppin
72 8 km  Schulz Martin m 1980 M35 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
73 8 km  Schulz Renate w 1949 W65 Laufpark Stechlin
74 8 km  Schäfer Vitalij m 1980 M35 ESE GmbH
75 8 km  Schönberg Wolfgang m 1950 M65 Lupus Team Zehdenick
76 8 km  Sidow Andreas m 1963 M50 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
77 8 km  Sidow Dietrich m 1952 M65 Ruppiner Kliniken GmbH
78 8 km  Sowa Bärbel w 1948 W65 Zehdenick OT Kappe
79 8 km  Sowa Karlheinz m 1948 M65 Zehdenick OT Kappe
80 8 km  Sprung Jörg m 1960 M55 Zehdenick
81 8 km  Stahl Sven m 1976 M40 Ruppiner Kliniken GmbH
82 8 km  Stenzel Dierk m 1961 M55 Sparta Schöneberg
83 8 km  Stielow Marco m 1970 M45 Diabetikerwarnhunde Rhinluch
84 8 km  Strüber Sylke w 1969 W45 Fontanestadt Neuruppin
85 8 km  Stürzebecher Lena w 1995 W20 Ruppiner Kliniken GmbH
86 8 km  Thierock Tina w 1973 W40 Alt Ruppin
87 8 km  Timm Patrick m 1994 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
88 8 km  Toppel Jörg m 1968 M45 LT Bentwischer Wald
89 8 km  Tschorn Philip m 1991 M20 Ruppiner Kliniken GmbH
90 8 km  Waldburger Maik m 1980 M35 ESE GmbH
91 8 km  Weber Vivian w 1977 W40 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
92 8 km  Wernicke Ingrid w 1962 W55 LC Dosse
93 8 km  Wunderlich Jens m 1965 M50 ESE GmbH
94 8 km  Zickert Viktoria w 1941 W75 LC Dosse Wittstock/Rheinsberg
95 8 km  Ziegler Nadine w 1984 W30 Sparkasse OPR
96 8 km  Zimmermann Ralf m 1962 M55 Landkreis Ostprignitz-Ruppin
Für Korrekturen oder Steichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
anmeldung@kreissportbund-opr.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de