39. Hubertuslauf in Neuruppin - Motivationswertung
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Firma, aufsteigend
Anz. m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
  Landkreis Ostprignitz-Ruppin 34 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 1 1  Hinzer  Enrico m 1977 M35   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:10:31
2 10 6  Göhlke  Hannes m 1989 M20   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:12:19
3 11 1  Schulz  Martin m 1980 M30   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:12:24
4 13 8  Bumke  Robert m 1990 M20   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:12:44
5 17 1  Wild  Wilfried m 1963 M50   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:13:10
6 18 4  Buss  Sebastian m 1983 M30   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:13:14
7 29 10  Hölker  David m 1992 M20   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:15:54
3 km Lauf - weiblich
8 3 1  Schmidt  Kerstin w 1965 W45   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:14:36
9 6 1  Döring  Heidi w 1964 W50   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:15:19
10 12 6  Wilhelm  Isabell w 1993 W20   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:17:20
11 13 1  Stenske  Jaqueline w 1995 WJA   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:17:23
12 18 3  Garmatter  Karin w 1964 W50   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:19:09
8 km Lauf - männlich
13 59 9  Sidow  Andreas m 1963 M50   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:40:54
14 65 7  Zunke  Henry m 1976 M35   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:42:13
15 66 3  Kubitza  Jan m 1980 M30   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:42:25
16 106 4  Renger  Matthias m 1982 M30   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:53:10
8 km Lauf - weiblich
17 37 9  Weber  Manuela w 1965 W45   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 0:46:29
8 km Walking - weiblich
18 1 1  Assmann  Margit w 1954 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:03:51
19 5 5  Langhoff  Heike w 1960 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:06:26
20 7 7  Stirnemann  Christin w 1980 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:09:16
21 8 8  Brüggemann  Heike w 1965 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:09:16
22 9 9  Stürzebecher  Birgit w 1963 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:09:26
23 14 14  Klingebeil  Silvana w 1988 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:11:58
24 15 15  Müller  Kerstin w 1958 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:12:03
25 16 16  Friedrich  Christiane w 1957 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:12:03
26 25 25  Gerbitzki  Nicole w 1980 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:13:35
27 29 29  Zabel  Roswieta w 1958 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:14:14
28 30 30  Viebig  Katrin w 1967 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:14:17
29 38 38  Schilde  Kathleen w 1968 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:16:31
30 41 41  Radtke  Beate w 1961 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:16:48
31 42 42  Sommer  Ramona w 1981 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:18:27
32 43 43  Rott  Christiane w 1985 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:18:27
33 44 44  Böldicke  Christin w 1982 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:18:27
34 45 45  Dietrich  Sabine w 1963 WAW   Landkreis Ostprignitz-Ruppin 1:29:55
  Ruppiner Kliniken 27 Starter gesamt im Ziel
27 km Lauf - männlich
1 1 1  Hampe  Ronald m 1967 M45   Ruppiner Kliniken 1:40:33
2 3 1  Kohlsdorf  Detlef m 1962 M50   Ruppiner Kliniken 1:51:24
3 18 6  Uebach  Veiko m 1967 M45   Ruppiner Kliniken 2:18:26
3 km Lauf - männlich
4 2 1  Fischer  Tobias m 1986 M20   Ruppiner Kliniken 0:11:17
5 6 2  Michelis  Stephan m 1977 M35   Ruppiner Kliniken 0:11:49
6 7 4  Kuck  Christopher m 1985 M20   Ruppiner Kliniken 0:11:52
3 km Lauf - weiblich
7 2 1  Samtleben  Daniela w 1980 W30   Ruppiner Kliniken 0:14:26
8 4 2  Wieneke  Anke w 1977 W35   Ruppiner Kliniken 0:14:40
9 8 2  Haase  Carla w 1960 W50   Ruppiner Kliniken 0:16:15
10 17 3  Wolter  Nancy w 1982 W30   Ruppiner Kliniken 0:18:26
11 22 5  Cheibas  Anca w 1975 W35   Ruppiner Kliniken 0:19:55
8 km Lauf - männlich
12 69 10  Roeling  Rob m 1964 M50   Ruppiner Kliniken 0:43:08
13 89 16  Weber  Jens m 1964 M50   Ruppiner Kliniken 0:46:30
8 km Lauf - weiblich
14 1 1  Wernicke  Susanne w 1987 W20   Ruppiner Kliniken 0:37:04
15 11 3  Köpping  Laura w 1989 W20   Ruppiner Kliniken 0:41:48
16 15 2  Turgut  Mandy w 1979 W35   Ruppiner Kliniken 0:43:08
17 22 6  Grest  Anett w 1973 W40   Ruppiner Kliniken 0:44:16
18 27 5  Fechner  Mirja w 1988 W20   Ruppiner Kliniken 0:45:06
19 39 10  Kernchen  Antje w 1968 W45   Ruppiner Kliniken 0:46:47
20 57 4  Unger  Yvonne w 1979 W35   Ruppiner Kliniken 0:50:41
21 62 2  Kopf  Elke w 1952 W60   Ruppiner Kliniken 0:52:08
15 km Lauf - männlich
22 27 3  Pförtner  Andreas m 1979 M35   Ruppiner Kliniken 1:13:45
23 44 7  Schuck  Jörg m 1963 M50   Ruppiner Kliniken 1:17:29
24 67 12  Bastian  Michael m 1963 M50   Ruppiner Kliniken 1:28:15
8 km Walking - weiblich
25 11 11  Roschewski  Angelika w 1957 WAW   Ruppiner Kliniken 1:11:10
26 17 17  Rawald  Jean w 1981 WAW   Ruppiner Kliniken 1:12:14
27 32 32  Zühlke  Kerstin w 1977 WAW   Ruppiner Kliniken 1:14:39
  ESE GmbH 16 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 4 1  Fekete  Marco m 1970 M40   ESE GmbH 0:11:23
2 5 3  Gensicke  Mario m 1985 M20   ESE GmbH 0:11:25
3 8 2  Drößler  Uwe m 1970 M40   ESE GmbH 0:11:57
4 14 2  Schäfer  Vitalij m 1980 M30   ESE GmbH 0:12:51
5 15 1  Kortekamp  Karsten m 1959 M55   ESE GmbH 0:12:57
6 26 2  Wunderlich  Jens m 1965 M45   ESE GmbH 0:14:31
7 27 4  Henke  André m 1974 M40   ESE GmbH 0:15:25
8 32 2  Nebel  Reinhard m 1957 M55   ESE GmbH 0:20:49
3 km Lauf - weiblich
9 24 2  Kunow  Tony Leonie w 1997 WJB   ESE GmbH 0:20:26
8 km Lauf - männlich
10 44 4  Kortekamp  Karsten m 1959 M55   ESE GmbH 0:38:56
11 45 7  Gensicke  Mario m 1985 M20   ESE GmbH 0:38:57
12 83 13  Wunderlich  Jens m 1965 M45   ESE GmbH 0:45:19
13 96 11  Henke  André m 1974 M40   ESE GmbH 0:48:42
15 km Lauf - männlich
14 19 3  Fekete  Marco m 1970 M40   ESE GmbH 1:11:48
15 26 4  Drößler  Uwe m 1970 M40   ESE GmbH 1:13:06
16 72 13  Linke  Bertram m 1988 M20   ESE GmbH 1:37:38
  Raiffeisenbank OPR eG 10 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 9 5  Zander  Philipp m 1992 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:12:17
2 12 7  Kröcher  Tobias m 1994 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:12:29
3 16 3  Bachmann  Manuel m 1983 M30   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:03
4 20 3  Tondera  Remo m 1975 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:29
5 21 1  Stach  Markus m 1995 MJA   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:31
6 22 4  Trepel  Danny m 1977 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:41
7 23 1  Hübscher  Jens m 1969 M45   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:02
3 km Lauf - weiblich
8 16 7  Schlüter  Juliane w 1986 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:18:15
9 21 8  Nachtigall  Christin w 1986 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:19:45
10 26 9  Dittmann  Selina w 1987 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:20:51
  Fontanestadt Neuruppin 9 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 24 9  Ziethmann  Romano m 1988 M20   Fontanestadt Neuruppin 0:14:10
3 km Lauf - weiblich
2 14 3  Heckel  Anastassia w 1977 W35   Fontanestadt Neuruppin 0:17:25
3 19 4  Stalmasiak  Antje w 1976 W35   Fontanestadt Neuruppin 0:19:16
4 25 5  Gutte  Madelaine w 1982 W30   Fontanestadt Neuruppin 0:20:31
8 km Lauf - weiblich
5 13 3  Hürkamp  Elke w 1966 W45   Fontanestadt Neuruppin 0:42:08
6 38 4  Höch  Anja w 1980 W30   Fontanestadt Neuruppin 0:46:39
7 63 13  Strüber  Sylke w 1969 W45   Fontanestadt Neuruppin 0:52:44
8 67 9  Lingk  Julia w 1989 W20   Fontanestadt Neuruppin 0:54:31
15 km Lauf - männlich
9 65 10  Merkel  Thomas m 1972 M40   Fontanestadt Neuruppin 1:27:06
  Agentur für Arbeit Neuruppin 7 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 3 2  Krause  Christian m 1989 M20   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:11:21
3 km Lauf - weiblich
2 23 4  Speck  Melanie w 1981 W30   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:20:04
3 27 4  Reichel  Kerstin w 1964 W50   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:24:06
8 km Lauf - weiblich
4 17 4  Wollf  Kerstin w 1970 W40   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:43:25
5 48 7  Kulick  Uta w 1962 W50   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:48:44
6 50 9  Seeger  Britta w 1963 W50   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:49:19
8 km Walking - weiblich
7 12 12  Mitzner  Renate w 1957 WAW   Agentur für Arbeit Neuruppin 1:11:14
  Gemeinde Wusterhausen / Dosse 7 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 19 3  Gottschalk  Jürgen m 1972 M40   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:13:19
2 28 5  Frambach  Robert m 1984 M30   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:15:33
3 31 5  Kaminski  Tobias m 1979 M35   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:16:04
3 km Lauf - weiblich
4 1 1  Klöß  Britta w 1976 W35   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:14:13
5 7 2  Pankrath  Fraziska w 1989 W20   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:15:36
6 10 4  Friedel  Josefine w 1994 W20   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:16:53
7 11 5  Berndt  Mandy w 1988 W20   Gemeinde Wusterhausen / Dosse 0:17:08
  Stadtwerketeam Neuruppin 7 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 25 2  Militz  Torsten m 1961 M50   Stadtwerketeam Neuruppin 0:14:29
2 30 11  Mießner  Daniel m 1985 M20   Stadtwerketeam Neuruppin 0:16:00
3 km Lauf - weiblich
3 20 1  Herrmann  Luisa w 1997 WJB   Stadtwerketeam Neuruppin 0:19:35
15 km Lauf - männlich
4 50 12  Thiem  Max m 1990 M20   Stadtwerketeam Neuruppin 1:19:41
5 64 9  Gerlach  Guido m 1970 M40   Stadtwerketeam Neuruppin 1:26:37
8 km Walking - weiblich
6 39 39  Mechtold  Cindy w 1980 WAW   Stadtwerketeam Neuruppin 1:16:39
7 40 40  Friedrich  Ines w 1968 WAW   Stadtwerketeam Neuruppin 1:16:41
  NWG 3 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - weiblich
1 5 1  Gross  Melanie w 1989 W20   NWG 0:15:01
2 9 3  Andrae  Christin w 1986 W20   NWG 0:16:37
3 15 2  Gross  Bianka w 1983 W30   NWG 0:17:50
  EUROVIA VBU Lindow 1 Starter gesamt im Ziel
15 km Lauf - männlich
1 60 10  Lüttwitz  Jan m 1969 M45   EUROVIA VBU Lindow 1:24:35
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de