36. Hubertuslauf in Neuruppin - Motivationswertung
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Firma, aufsteigend
Anz. m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
  Ruppiner Kliniken 34 Starter gesamt im Ziel
27 km Lauf - männlich
1 25 4  Nürnberg  Dieter m 1952 M55   Ruppiner Kliniken 2:17:34
2 53 16  Rheinländer  Thomas m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 2:41:48
3 60 10  Uebach  Veiko m 1967 M40   Ruppiner Kliniken 2:48:19
27 km Lauf - weiblich
4 10 3  Dilling  Daniela w 1962 W45   Ruppiner Kliniken 2:43:59
3 km Lauf - männlich
5 2 2  Pahl  Matthias m 1982 M20   Ruppiner Kliniken 0:11:10
6 6 1  Michelis  Stephan m 1977 M30   Ruppiner Kliniken 0:11:22
7 9 7  Fischer  Tobias m 1986 M20   Ruppiner Kliniken 0:12:09
8 12 9  Kranz  Steven m 1984 M20   Ruppiner Kliniken 0:13:11
9 24 3  Reinosch  Frank m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 0:15:44
10 25 11  Roschewski  Martin m 1982 M20   Ruppiner Kliniken 0:15:49
3 km Lauf - weiblich
11 1 1  Stier  Sandra w 1982 W20   Ruppiner Kliniken 0:14:35
12 3 2  Frank  Anne w 1987 W20   Ruppiner Kliniken 0:15:03
13 5 1  Köhn  Dolores w 1963 W45   Ruppiner Kliniken 0:15:30
14 6 2  Reinosch  Gabriele w 1966 W45   Ruppiner Kliniken 0:16:58
15 9 4  Harendt  Franziska w 1982 W20   Ruppiner Kliniken 0:18:07
16 11 5  Köhn  Selina w 1987 W20   Ruppiner Kliniken 0:19:13
17 12 6  Robitzer  Katja w 1987 W20   Ruppiner Kliniken 0:19:13
8 km Lauf - männlich
18 66 19  Gerdel  Reinhard m 1964 M45   Ruppiner Kliniken 0:43:39
19 75 4  Nürnberg  Johannes m 1976 M35   Ruppiner Kliniken 0:45:24
20 86 26  Staar  Richard m 1987 M20   Ruppiner Kliniken 0:47:04
21 104 24  Perniß  Markus m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 0:50:28
22 117 16  Lexow  Holger m 1968 M40   Ruppiner Kliniken 0:58:32
8 km Lauf - weiblich
23 5 2  Gollan  Katrin w 1965 W45   Ruppiner Kliniken 0:40:54
24 7 1  Aust  Caroline w 1982 W20   Ruppiner Kliniken 0:43:17
25 18 1  Grest  Anett w 1973 W35   Ruppiner Kliniken 0:47:51
26 28 4  Lehmann  Ivonne w 1974 W35   Ruppiner Kliniken 0:50:28
27 34 3  Ahlhausen  Stefanie w 1980 W30   Ruppiner Kliniken 0:51:59
28 66 8  Preuß  Mandy w 1973 W35   Ruppiner Kliniken 1:05:28
29 68 9  Uebach  Claudia w 1968 W40   Ruppiner Kliniken 1:07:26
15 km Lauf - männlich
30 10 6  Herold  Jens-Peter m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 1:06:39
31 22 2  Niendorf  Heiko m 1972 M35   Ruppiner Kliniken 1:11:16
32 28 4  Hoffmann  Daniel m 1973 M35   Ruppiner Kliniken 1:13:30
33 37 14  Buchali  André m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 1:15:30
34 60 6  Salewski  Robert m 1986 M20   Ruppiner Kliniken 1:22:45
  Sparkasse Ostprignitz Ruppin 11 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 3 3  Händel  Georg m 1990 M20   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:11:16
2 5 5  Schwanz  Philipp m 1990 M20   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:11:21
3 7 6  Haase  Mathias m 1986 M20   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:11:23
4 15 10  Arndt  Christopher m 1984 M20   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:13:49
3 km Lauf - weiblich
5 4 1  Bloch  Susanne w 1977 W30   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:15:15
6 7 3  Rehbom  Babett w 1966 W45   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:17:32
7 10 1  Behnke  Ilona w 1972 W35   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:18:50
8 km Lauf - männlich
8 62 8  Lecke  Carsten m 1967 M40   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 0:42:52
15 km Lauf - männlich
9 14 8  Richter  Mathias m 1966 M45   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 1:08:15
8 km Walking - weiblich
10 32 32  Gaschler  Susanne w 1966 WAW   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 1:28:28
11 33 33  Silcher  Heike w 1975 WAW   Sparkasse Ostprignitz Ruppin 1:28:28
  Stadtwerketeam 9 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 16 2  Militz  Torsten m 1961 M50   Stadtwerketeam 0:14:12
2 17 1  Bunke  Mike m 1963 M45   Stadtwerketeam 0:14:13
3 20 2  Uebach  Thoralf m 1965 M45   Stadtwerketeam 0:14:41
4 21 2  Marienfeld  Daniel m 1973 M35   Stadtwerketeam 0:14:54
5 23 4  Grahn  Frank m 1961 M50   Stadtwerketeam 0:15:40
6 27 1  Rose  Adrian m 1992 MJA   Stadtwerketeam 0:16:52
7 28 12  Jahn  Christopher m 1986 M20   Stadtwerketeam 0:17:16
8 km Lauf - männlich
8 60 7  Gerlach  Guido m 1970 M40   Stadtwerketeam 0:42:37
9 82 12  Schrader  Ulf m 1968 M40   Stadtwerketeam 0:46:52
  Raiffeisenbank OPR eG 8 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 8 1  Tondera  Remo m 1975 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:11:56
2 13 2  Trepel  Danny m 1977 M30   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:18
3 14 3  Zimmermann  Sebastian m 1981 M30   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:38
4 18 3  Kabis  Hans-Peter m 1959 M50   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:28
5 22 3  Gensch  Thomas m 1973 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:03
6 26 4  Dietrich  Rico m 1972 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:16:06
3 km Lauf - weiblich
7 2 1  Bohnsack  Antje w 1967 W40   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:37
8 8 3  Hornig  Anika w 1985 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:17:35
  Blank Vital Club 6 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 4 4  Reinicke  Christian m 1991 M20   Blank Vital Club 0:11:17
2 10 8  Sauter  Alexander m 1986 M20   Blank Vital Club 0:12:15
3 11 1  Zehse  Roland m 1958 M50   Blank Vital Club 0:12:54
8 km Lauf - männlich
4 45 15  Sauter  Alexander m 1986 M20   Blank Vital Club 0:40:45
5 49 17  Reinicke  Christian m 1991 M20   Blank Vital Club 0:41:29
15 km Lauf - männlich
6 36 6  Zehse  Roland m 1958 M50   Blank Vital Club 1:15:26
  PeHa(a)sen 4 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 1 1  Kloppe  Tim m 1990 M20   PeHa(a)sen 0:10:44
2 19 4  Haase  Ivo m 1980 M30   PeHa(a)sen 0:14:40
3 29 1  Haase  Peter m 1954 M55   PeHa(a)sen 0:17:26
4 30 1  Frohmüller  Horst m 1943 M65   PeHa(a)sen 0:22:41
  Stadtverwaltung Neuruppin 3 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - weiblich
1 13 2  Stalmasiak  Antje w 1976 W35   Stadtverwaltung Neuruppin 0:19:25
8 km Lauf - männlich
2 97 6  Merkel  Thomas m 1972 M35   Stadtverwaltung Neuruppin 0:49:20
8 km Lauf - weiblich
3 36 7  Lingk  Julia w 1989 W20   Stadtverwaltung Neuruppin 0:53:31
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de