35. Hubertuslauf in Neuruppin - Motivationswertung
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Firma, aufsteigend
Anz. m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
  Stadtwerke Neuruppin GmbH 20 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 7 2  Seeger  Michael m 1977 M30   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:12:41
2 13 3  Hein  Christian m 1984 M20   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:13:25
3 22 5  Lorenz  Robert m 1987 M20   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:14:16
4 26 1  Militz  Torsten m 1961 M45   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:14:41
5 27 2  Uebach  Thoralf m 1965 M45   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:14:43
3 km Lauf - weiblich
6 10 1  Willecke  Gabi w 1963 W45   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:15:16
7 14 6  Dreschler  Ivonne w 1967 W40   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:15:48
8 16 7  Glupe  Michaela w 1967 W40   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:15:51
9 31 10  Lahn  Doreen w 1968 W40   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:17:38
10 42 5  Pätzold  Astrid w 1965 W45   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:18:52
11 47 5  Ohm  Karin w 1990 W20   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:20:33
12 52 15  Traub  Beatrice w 1967 W40   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:22:35
13 53 6  Schüler  Heike w 1961 W45   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:22:36
14 54 6  Brunst  Nicole w 1982 W20   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:22:37
15 55 7  Diesdow  Janinne w 1986 W20   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:23:03
16 62 2  Thiele  Ute w 1951 W55   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:28:52
8 km Lauf - männlich
17 34 10  Brodehl  Thomas m 1983 M20   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:39:07
18 58 10  Gerlach  Guido m 1970 M40   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:41:47
19 74 14  Schrader  Ulf m 1968 M40   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:44:29
20 103 23  Quedzuweit  Dirk m 1965 M45   Stadtwerke Neuruppin GmbH 0:48:43
  Team Dialyse 15 Starter gesamt im Ziel
27 km Lauf - männlich
1 17 7  Götz  Martin m 1967 M40   Team Dialyse 2:15:55
2 23 3  Suse  Hans-Werner m 1957 M50   Team Dialyse 2:20:34
27 km Lauf - weiblich
3 2 2  Marzahl  Heike w 1965 W45   Team Dialyse 2:20:33
3 km Lauf - männlich
4 38 1  Schröder  Markus m 1991 MJA   Team Dialyse 0:16:07
5 55 9  Krämer  Martin m 1983 M20   Team Dialyse 0:19:13
3 km Lauf - weiblich
6 17 1  Pakropa  Susanne w 1973 W35   Team Dialyse 0:15:59
7 18 2  Stolper  Christine w 1962 W45   Team Dialyse 0:16:20
8 27 1  Kerfin-Pusch  Ursula w 1952 W55   Team Dialyse 0:17:23
8 km Walking - männlich
9 6 6  Grünke  Bernd m 1956 WAM   Team Dialyse 1:19:11
8 km Walking - weiblich
10 3 3  Müller  Doris w 1949 WAW   Team Dialyse 1:08:18
11 4 4  Fischer  Sigwina w 1961 WAW   Team Dialyse 1:08:19
12 14 14  Grünke  Simone w 1961 WAW   Team Dialyse 1:19:09
13 25 25  Horstmann  Anja w 1967 WAW   Team Dialyse 1:25:23
14 28 28  Schlick  Roswitha w 1953 WAW   Team Dialyse 1:25:23
15 31 31  Wontorra  Katrin w 1972 WAW   Team Dialyse 1:25:23
  Ruppiner Kliniken 12 Starter gesamt im Ziel
27 km Lauf - männlich
1 1 1  Hampe  Ronald m 1967 M40   Ruppiner Kliniken 1:42:59
2 2 1  Kohlsdorf  Detlef m 1962 M45   Ruppiner Kliniken 1:54:59
3 km Lauf - männlich
3 1 1  Eisenblätter  Andreas m 1971 M35   Ruppiner Kliniken 0:11:40
4 6 1  Michelis  Stephan m 1977 M30   Ruppiner Kliniken 0:12:39
5 11 4  Hoffmann  Daniel m 1973 M35   Ruppiner Kliniken 0:13:04
6 15 1  Fiedler  Dietmar m 1954 M55   Ruppiner Kliniken 0:13:36
3 km Lauf - weiblich
7 13 1  Haase  Carla w 1960 W50   Ruppiner Kliniken 0:15:36
8 20 2  Roschewski  Angelika w 1957 W50   Ruppiner Kliniken 0:16:34
8 km Lauf - männlich
9 75 6  Sidow  Dietrich m 1952 M55   Ruppiner Kliniken 0:44:31
10 109 9  Nürnberg  Johannes m 1976 M30   Ruppiner Kliniken 0:49:28
15 km Lauf - männlich
11 2 1  Herold  Jens-Peter m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 0:55:06
12 82 8  Salewski  Robert m 1986 M20   Ruppiner Kliniken 1:24:39
  Sparkasse OPR 11 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 48 7  Goile  Matthias m 1973 M35   Sparkasse OPR 0:18:23
2 70 10  Arndt  Christopher m 1984 M20   Sparkasse OPR 0:46:12
3 km Lauf - weiblich
3 32 3  Simon  Nadine w 1985 W20   Sparkasse OPR 0:17:44
4 44 14  Ahlers  Jeannett w 1970 W40   Sparkasse OPR 0:19:47
5 45 4  Neu  Denise w 1990 W20   Sparkasse OPR 0:19:47
6 60 3  Bloch  Susanne w 1977 W30   Sparkasse OPR 0:25:46
8 km Lauf - männlich
7 80 6  Lück  Christian m 1980 M30   Sparkasse OPR 0:45:17
8 82 15  Lecke  Carsten m 1967 M40   Sparkasse OPR 0:45:33
9 95 9  Schostag  Kay m 1972 M35   Sparkasse OPR 0:47:09
10 144 24  Houdek  David m 1986 M20   Sparkasse OPR 1:14:29
15 km Lauf - männlich
11 31 6  Richter  Mathias m 1966 M40   Sparkasse OPR 1:10:14
  Raiffeisenbank OPR eG 9 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 5 2  Tondera  Remo m 1975 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:12:27
2 9 3  Knoblich  Kersten m 1972 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:12:46
3 19 1  Kabis  Hans-Peter m 1959 M50   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:00
4 25 3  Hübscher  Jens m 1969 M40   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:32
5 28 5  Gensch  Thomas m 1973 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:48
6 29 6  Nachtigall  Martin m 1984 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:50
7 32 6  Dietrich  Rico m 1972 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:30
3 km Lauf - weiblich
8 6 2  Bohnsack  Antje w 1967 W40   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:24
9 9 4  Neumann  Cornelia w 1968 W40   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:41
  Campus Neuruppin 8 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 16 4  Sawipzki  Nicolas m 1989 M20   Campus Neuruppin 0:13:56
2 53 8  Stürzebecher  Marcus m 1988 M20   Campus Neuruppin 0:19:01
3 54 5  Thiessen  Thomas m 1961 M45   Campus Neuruppin 0:19:02
3 km Lauf - weiblich
4 15 2  Walther  Hanne w 1989 W20   Campus Neuruppin 0:15:50
8 km Lauf - männlich
5 59 13  Martans  David m 1988 M20   Campus Neuruppin 0:41:54
6 70 15  Stoll  Christian m 1989 M20   Campus Neuruppin 0:43:39
7 91 18  Haase  Mathias m 1986 M20   Campus Neuruppin 0:46:18
8 km Lauf - weiblich
8 14 1  Zurek  Nadine w 1987 W20   Campus Neuruppin 0:46:17
  PAS on Tour 5 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 10 2  Wieduwilt  Felix m 1989 M20   PAS on Tour 0:12:55
2 18 1  Jungbluth  Andreas m 1968 M40   PAS on Tour 0:13:58
3 40 7  Nehls  Max m 1984 M20   PAS on Tour 0:16:24
3 km Lauf - weiblich
4 25 3  Wieduwilt  Gabriela w 1964 W45   PAS on Tour 0:17:18
5 41 3  Hermann  Nicole w 1972 W35   PAS on Tour 0:18:30
  Agentur für Arbeit Neuruppin 4 Starter gesamt im Ziel
1 3 1  Haack  Diana w 1968 W40   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:13:57
2 5 1  Entrich  Katja w 1981 W20   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:14:18
3 19 8  Wolff  Kerstin w 1970 W40   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:16:31
4 30 3  Mitzner  Renate w 1957 W50   Agentur für Arbeit Neuruppin 0:17:35
  PeHa(a)sen 3 Starter gesamt im Ziel
3 km Lauf - männlich
1 33 3  Haase  Ivo m 1980 M30   PeHa(a)sen 0:15:37
2 44 2  Haase  Peter m 1954 M55   PeHa(a)sen 0:17:09
3 km Lauf - weiblich
3 26 4  Kochanski  Beate w 1964 W45   PeHa(a)sen 0:17:19
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de