Ergebnisse 2016 - 41. Hubertuslauf in Neuruppin
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Geschlecht, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
3 km Firmenlauf
männlich - 3 km Firmenlauf
1 1 1  Röper  Thomas m 1977 M35   Polizei Neuruppin 0:09:34
2 2 1  Schlötcke  Holger m 1964 M50   Landkreis OPR 0:10:40
3 3 1  Weckwerth  Marcel m 1990 M20   Huch Behälterbau 0:10:56
4 4 2  Schwarzenstein  Markus m 1989 M20   Fontanestadt Neuruppin 0:11:13
5 5 1  Krüger  Christoph m 1985 M30   NWG 0:11:16
7 6 3  Timm  Patrick m 1994 M20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:11:20
8 7 2  Ehrchen  Mathias m 1977 M35   Polizei Neuruppin 0:11:24
9 8 1  Mathwig  Julian m 1997 mU20   ESE GmbH 0:11:28
10 9 2  Fischer  Tobias m 1986 M30   Fontanestadt Neuruppin 0:11:39
11 10 4  Dau  Ole m 1995 M20   Huch Behälterbau 0:11:54
12 11 3  Waldburger  Maik m 1980 M35   ESE GmbH 0:11:56
13 12 4  Wagner  René m 1979 M35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:12:02
14 13 1  Drößler  Uwe m 1970 M45   ESE GmbH 0:12:03
15 14 3  Kageler  Steffen m 1985 M30   ESE GmbH 0:12:04
16 15 5  Schäfer  Vitalij m 1980 M35   ESE GmbH 0:12:08
17 16 2  Rück  Markus m 1968 M45   Sparkasse OPR 0:12:14
19 17 6  Stölke  Martin m 1978 M35   Amt Neustadt ( Dosse ) 0:12:20
20 18 1  Bloch  Daniel m 1975 M40   Amt Neustadt ( Dosse ) 0:12:21
21 19 2  Urner  Marcus m 1972 M40   Amt Neustadt ( Dosse ) 0:12:25
22 20 4  Neumann  Matthias m 1983 M30   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:12:30
23 21 5  Bachmann  Manuel m 1983 M30   Fontanestadt Neuruppin 0:12:39
24 22 1  Kortekamp  Karsten m 1959 M55   ESE GmbH 0:12:45
25 23 6  Korfmacher  René m 1986 M30   Freizeitläufer agro-check 0:12:47
26 24 2  Sanchez  Marcelo m 1997 mU20   NWG 0:12:48
27 25 5  Jäkel  Maximilian m 1987 M20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:12:49
28 26 3  Schäfer  Evgueni m 1973 M40   ESE GmbH 0:12:57
29 27 7  Arndt  Christopher m 1984 M30   Sparkasse OPR 0:12:59
30 28 6  Kröcher  Tobias m 1994 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:00
33 29 8  Haase  Mathias m 1986 M30   Sparkasse OPR 0:13:16
34 30 9  Broszinski  Hanno m 1984 M30   HausRheinsberg Hotel am S. 0:13:25
35 31 7  Ziethmann  Romano m 1988 M20   Fontanestadt Neuruppin 0:13:29
36 32 2  Teresiak  Holger m 1959 M55   Freizeitläufer agro-check 0:13:32
38 33 8  Zander  Philipp m 1992 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:35
40 34 9  Stürzebecher  Marcus m 1988 M20   Dreistern-Konserven 0:13:38
42 35 2  Wunderlich  Jens m 1965 M50   ESE GmbH 0:13:47
43 36 3  Hübscher  Jens m 1969 M45   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:50
44 37 10  Grumbt  Kai m 1987 M20   Landkreis OPR 0:13:54
45 38 3  Henschel  Karl-Robert m 1997 mU20   Sparkasse OPR 0:13:56
46 39 7  Kress  Alexander m 1977 M35   Landkreis OPR 0:14:02
47 40 4  Gensch  Thomas m 1973 M40   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:05
48 41 5  Abend  Marko m 1976 M40   Raiffeisenbank OPR eG 0:14:09
50 42 3  Militz  Torsten m 1961 M55   Stadtwerketeam Neuruppin 0:14:14
51 43 11  Visser  Leonard m 1996 M20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:14:15
52 44 12  Nadoll  Tobias m 1988 M20   Landkreis OPR 0:14:25
54 45 13  Prasser  Nico m 1990 M20   NWG 0:14:44
55 46 3  Uebach  Thoralf m 1965 M50   Stadtwerketeam Neuruppin 0:14:46
56 47 10  Krügel  Christoffer m 1984 M30   ESE GmbH 0:14:54
57 48 1  Fuchs  Dieter m 1955 M60   Amt Neustadt ( Dosse ) 0:15:00
58 49 6  Klose  Dirk m 1972 M40   HausRheinsberg Hotel am S. 0:15:03
60 50 7  Marienfeld  Daniel m 1973 M40   Stadtwerketeam Neuruppin 0:15:07
61 51 8  Tondera  Remo m 1975 M40   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:11
63 52 8  Michelis  Stephan m 1977 M35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:15:13
66 53 9  Knappe  Torsten m 1972 M40   ESE GmbH 0:15:16
67 54 2  Krause  Siegfried m 1952 M60   Team Stephanus Heilbrunn 0:15:17
68 55 14  Schuß  Martin m 1995 M20   Team Stephanus Heilbrunn 0:15:19
71 56 15  Thiede  Enrico m 1992 M20   Landkreis OPR 0:15:32
73 57 16  Pridöhl  Hannes m 1996 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:39
79 58 11  Frambach  Robert m 1984 M30   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:16:16
80 59 12  Hellwig  Ingmar m 1982 M30   NWG 0:16:17
81 60 13  Heiden  Steffen m 1983 M30   NWG 0:16:18
82 61 17  Braunsdorf  Lars m 1991 M20   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:16:20
92 62 18  Büttner  Michael m 1991 M20   Landkreis OPR 0:17:06
98 63 14  Hegert  Henry m 1982 M30   Dreistern-Konserven 0:19:35
103 64 15  Giese  Thomas m 1984 M30   Ruppiner Kliniken GmbH 0:24:16
105 65 1  Schulz  Christian m 1999 mU18   Team Stephanus Heilbrunn 0:27:58
106 66 2  Michaelis  Adriano m 1999 mU18   Team Stephanus Heilbrunn 0:27:58
107 67 4  Regen  Jan-Alexander m 1998 mU20   Team Stephanus Heilbrunn 0:29:15
108 68 4  Seyda  Bernhard m 1960 M55   Team Stephanus Heilbrunn 0:29:39
weiblich - 3 km Firmenlauf
6 1 1  Hecker  Julia w 1995 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:11:17
18 2 2  Claußen  Laura w 1990 W20   Freizeitläufer agro-check 0:12:18
31 3 3  Reinosch  Mandy w 1990 W20   Dreistern-Konserven 0:13:02
32 4 4  Radlinski  Hanna w 1995 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:13:08
37 5 1  Samtleben  Daniela w 1980 W35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:13:33
39 6 2  Turgut  Mandy w 1979 W35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:13:35
41 7 3  Stützer  Kerstin w 1980 W35   Polizei Neuruppin 0:13:39
49 8 1  Teresiak  Paula w 1986 W30   Freizeitläufer agro-check 0:14:12
53 9 2  Friedemann  Anja w 1986 W30   Freizeitläufer agro-check 0:14:40
59 10 5  Tralau  Sandra w 1990 W20   Polizei Neuruppin 0:15:06
62 11 3  Tondera  Nadine w 1982 W30   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:13
64 12 6  Maleck  Anja w 1989 W20   Freizeitläufer agro-check 0:15:14
65 13 4  Bloch  Susanne w 1977 W35   Sparkasse OPR 0:15:16
69 14 7  Pankrath  Franziska w 1989 W20   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:15:23
70 15 4  Heller  Susann w 1985 W30   Amt Neustadt ( Dosse ) 0:15:28
72 16 8  Zabel  Laura w 1990 W20   Landkreis OPR 0:15:38
74 17 5  Unger  Yvonne w 1979 W35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:15:42
75 18 6  Misch  Christin w 1980 W35   Huch Behälterbau 0:15:43
76 19 1  Röper  Antje w 1976 W40   Polizei Neuruppin 0:15:55
77 20 5  Gensch  Anja w 1982 W30   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:59
78 21 7  Gläsel  Franziska w 1981 W35   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:16:07
83 22 1  Neumann  Cornelia w 1968 W45   Raiffeisenbank OPR eG 0:16:30
84 23 9  Meyer  Laura w 1995 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:16:30
85 24 10  Neumann  Ulrike w 1988 W20   Amt Neustadt ( Dosse ) 0:16:32
86 25 11  Zierenberg  Nina-Amelie w 1993 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:16:36
87 26 12  Kahl  Annemarie w 1995 W20   NWG 0:16:38
88 27 13  Friedel  Josefine w 1994 W20   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:16:41
89 28 14  Sterner  Josephine w 1995 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:16:52
90 29 15  Paul  Franziska w 1989 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:17:02
91 30 8  Gast  Susanne w 1980 W35   HausRheinsberg Hotel am S. 0:17:03
93 31 6  Benitt-Szczepenski  Anke w 1982 W30   Ruppiner Kliniken GmbH 0:17:38
94 32 1  Claußen  Lena w 2000 wU18   Freizeitläufer agro-check 0:18:06
95 33 1  Willmann  Clara w 1997 wU20   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:18:12
96 34 9  Heckel  Anastassia w 1977 W35   Fontanestadt Neuruppin 0:18:18
97 35 2  Winkelmann  Jana w 1974 W40   ESE GmbH 0:18:24
99 36 16  Filarski  Vivien w 1994 W20   NWG 0:19:46
100 37 17  Schwarzbach  Juliane w 1990 W20   NWG 0:19:47
101 38 7  Schöne  Christin w 1986 W30   NWG 0:19:48
102 39 10  Schröder  Antje w 1981 W35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:21:55
104 40 2  Pahl  Uta w 1967 W45   ESE GmbH 0:27:00
8 km Lauf
männlich - 8 km Lauf
1 1 1  Röper  Thomas m 1977 M35   Polizei Neuruppin 0:27:40
2 2 1  Terei  Marco m 1974 M40   TeamKönigshöhe Bad Freien. 0:28:04
3 3 2  Biemann  Arne m 1972 M40   TG Victoria Augsburg 0:30:55
4 4 1  Werner  Markus m 1994 M20   Rheinsberg 0:31:04
5 5 1  Lohmann  Paavo m 1966 M50   TC FIKO Rostock 0:31:45
6 6 1  Franke  Lance m 2002 mU16   Potsdamer Laufclub 0:31:54
7 7 1  Hoffmann  Karl m 1999 mU18   Neuruppin 0:32:03
8 8 1  Hertel  Emil m 1956 M60   SV Turbine Neubrandenburg 0:32:09
9 9 2  Regorius  Sascha m 1978 M35   RunnersPoint Potsdam 0:32:30
10 10 2  Schlötcke  Holger m 1964 M50   Landkreis OPR 0:32:46
11 11 1  Röper  Kilian m 2003 mU14   SC Potsdam 0:33:11
12 12 1  Neumann  Steve m 1985 M30   VfL Rathenow 0:33:46
13 13 1  Paech  Hartmut m 1958 M55   Polizei Neuruppin 0:34:43
14 14 2  Vasilev  Marin m 2001 mU16   Team Stephanus Heilbrunn 0:34:45
16 15 3  Merkel  Jonathan m 2001 mU16   Ruppiner Triathlon Verein 0:34:59
18 16 3  Stöter  Reiner m 1966 M50   Krangen 0:35:04
19 17 4  Franke  Maik m 1963 M50   Karwe 0:35:07
21 18 1  Lösecke  Andreas m 1967 M45   Ruppiner Triathlon Verein 0:35:16
22 19 5  Bölck  Peter m 1963 M50   TKV 0:35:21
23 20 2  Schulz  Thomas m 1967 M45   Flecken-Zechlin 0:35:34
24 21 2  Schimank  Matthias m 1986 M30   Neuruppin 0:35:35
25 22 6  Schade  Ralf m 1965 M50   Netzeband 0:35:39
26 23 3  Pagel  Stephan m 1984 M30   Ruppiner Kliniken GmbH 0:35:42
27 24 3  Lehmann  Jirko m 1976 M40   Kanuverein Neuruppin 0:36:06
28 25 3  Heller  Björn m 1978 M35   Kanuverein Neuruppin 0:36:07
29 26 7  Loskant  Mario m 1965 M50   Ruppiger Triathlon Verein 0:36:14
30 27 4  Zierke  Frank m 1976 M40   Neuruppin 0:36:24
31 28 1  Stamer  Chris m 2005 mU12   Kyritzer LV 1990 0:36:34
32 29 5  Duesterbeck  Marco m 1972 M40   Ruppiner Triathlon Verein 0:36:38
33 30 2  Döring  Bernhard m 1993 M20   Alt Ruppin 0:36:41
34 31 8  Mahlo  Uwe m 1962 M50   Waren 0:36:45
35 32 3  Andrehs  Paul m 1996 M20   Alt Ruppin 0:36:47
36 33 4  Waldburger  Maik m 1980 M35   ESE GmbH 0:36:49
38 34 4  Schöne  Eric m 1986 M30   Wutiker 0:36:53
39 35 3  Mink  Alexander m 1968 M45   SV Medizin Np Drachenbooo. 0:36:55
40 36 9  Hennig  Thomas m 1965 M50   Jena 0:37:02
41 37 5  Unterseher  Stefan m 1986 M30   Beelitz 0:37:02
42 38 4  Hoffmann  Rafael m 1970 M45   Neuruppin 0:37:10
43 39 10  Schwanz  Andreas m 1963 M50   Buskow 0:37:33
44 40 2  Terei  Emil m 2004 mU14   TeamKönigshöhe Bad Freien. 0:37:47
45 41 1  Greiser  Niklas m 1997 mU20   SV Stahl Hennigsdorf 0:37:53
46 42 4  Grieg  Jakob m 1989 M20   Neuruppin 0:37:56
47 43 5  Jahn  Thomas m 1968 M45   Alt Ruppin 0:37:56
48 44 11  Still  Wolfgang m 1963 M50   Stechlin 0:38:17
49 45 6  Heese  Marco m 1970 M45   Neuruppin 0:38:17
50 46 2  Wenzel  Diethelm m 1956 M60   Vfl Rathenow 0:38:20
51 47 2  Kortekamp  Karsten m 1959 M55   ESE GmbH 0:38:22
52 48 3  Granzow  Eckhard m 1953 M60   Neuruppin 0:38:27
53 49 7  Schumacher  Clemens m 1969 M45   Neuruppin 0:38:42
54 50 2  Schade  Ludwig m 1997 mU20   Netzeband 0:38:44
56 51 1  Schilff  Mika-Linus m 2007 mU10   Berlin 0:38:46
57 52 5  Thiem  Max m 1990 M20   Stadtwerketeam Neuruppin 0:38:54
58 53 6  Lehmann  Jannes m 1993 M20   Berlin 0:38:56
59 54 12  Knappe  Matthias m 1966 M50   Neuruppin 0:38:57
62 55 13  Herold  Jens-Peter m 1965 M50   Ruppiner Kliniken GmbH 0:39:05
63 56 4  Wernicke  Manfred m 1954 M60   Falkensee 0:39:09
65 57 3  Zehse  Roland m 1958 M55   Kanu Verein Neuruppin 0:39:12
67 58 14  Gotscha  Uwe m 1962 M50   Team Autohaus Wernicke 0:39:51
68 59 5  Schulz  Gerald m 1955 M60   SV Turbine Neuruppin 0:39:53
69 60 7  Theisen  Sven m 1988 M20   Team Stephanus Heilbrunn 0:39:57
70 61 2  Nürnberg  Arthur m 2005 mU12   Alt Ruppin 0:39:58
72 62 6  Brodehl  Thomas m 1983 M30   Stadtwerketeam Neuruppin 0:40:30
73 63 4  Burianski  Gino m 2001 mU16   Union Neuruppin 0:40:32
74 64 8  Kluzikowski  Jörg m 1969 M45   TuS Dabergotz 0:40:33
75 65 15  Tausendfreund  Ingo m 1965 M50   Fürstenberg 0:40:38
76 66 5  Schäfer  Vitalij m 1980 M35   ESE GmbH 0:40:42
78 67 8  Sperling  Marten m 1991 M20   Zaatzke 0:40:52
80 68 9  Träumner  Maximilian m 1990 M20   Berlin-Hermsdorf 0:40:59
81 69 6  Schulz  Martin m 1980 M35   Landkreis OPR 0:41:00
83 70 16  Plagemann  Jens m 1962 M50   Kyritzer LV 1990 0:41:14
84 71 4  Schönnagel  Bernd m 1958 M55   Lupus Team Zehdenick 0:41:19
86 72 17  Zickert  Ulf m 1963 M50   AOK Nordost 0:41:34
88 73 18  Walter  Thomas m 1965 M50   Heiligengrabe 0:41:44
89 74 5  Albrecht  Lutz m 1961 M55   Rheinsberg 0:41:48
90 75 5  Ninnemann  Marc m 2002 mU16   TSV Wustrau 0:42:12
93 76 19  Bastian  Michael m 1963 M50   Alt Ruppin 0:42:42
94 77 6  Merkel  Marko m 1973 M40   Markee 0:42:44
95 78 7  Bublitz  Andreas m 1983 M30   Neuruppin 0:42:47
98 79 10  Jäkel  Maximilian m 1987 M20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:42:55
99 80 20  Kaldasch  Ralf m 1963 M50   Polizei Neuruppin 0:43:07
100 81 7  Weber  Maik m 1978 M35   Wittstock 0:43:09
102 82 8  Breitenbach  Nils m 1986 M30   Molchow 0:43:12
103 83 11  Timm  Patrick m 1994 M20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:43:25
105 84 6  Karl  Joachim m 2001 mU16   Dabergotz 0:43:30
107 85 9  Busse  Karsten m 1983 M30   Team Stephanus Heilbrunn 0:43:46
108 86 7  Zunke  Henry m 1976 M40   Landkreis OPR 0:43:54
109 87 3  Nitz  Alexander m 2005 mU12   Kyritzer LV 1990 0:44:00
110 88 7  Hoffmann  Georg m 2002 mU16   Neuruppin 0:44:01
111 89 21  Wunderlich  Jens m 1965 M50   ESE GmbH 0:44:05
112 90 9  Matthies  Torsten m 1967 M45   Heiligengrabe 0:44:20
113 91 6  Präger  Eginhard m 1957 M55   Elanläufer Eberswalde 0:44:23
121 92 22  Simon  Reinhard m 1963 M50   LgD Domjüch Neustrelitz 0:44:59
122 93 1  Kernchen  Siegfried m 1943 M70   Neuruppin 0:45:01
123 94 2  Köhler  Hans-Jürgen m 1946 M70   Team Oberhavel 0:45:04
124 95 10  Kanitz  Jens m 1969 M45   Ruppiner Kliniken GmbH 0:45:07
125 96 12  Weber  Alexander m 1988 M20   Neuruppin 0:45:18
126 97 23  Weber  Jens m 1964 M50   Ruppiner Kliniken GmbH 0:45:20
127 98 24  Schlüter  Jürgen m 1962 M50   Neuruppiner Ruder Club 0:45:26
130 99 8  Schade  Sebastian m 2001 mU16   Netzeband 0:46:05
136 100 25  Dasse  Burkhard m 1963 M50   Neuroofen 0:46:43
137 101 1  Lehmann-Eschenhorn  Peter m 1948 M65   Wittstock 0:46:47
138 102 4  Pfaffe  Malte m 2005 mU12   Neuruppiner Ruder Club 0:46:50
140 103 13  Einhäuntel  Lukas m 1989 M20   Ruppiner Kliniken 0:46:53
141 104 6  Roggenthin  Eckhard m 1955 M60   SV Medizin Uchtspringe 0:46:58
145 105 8  Pfaffe  Dirk m 1973 M40   Neuruppiner Ruder Club 0:47:17
146 106 26  Schwarz  Karsten m 1966 M50   Genthin 0:47:20
149 107 7  Jerke  Andreas m 1961 M55   nix tun kann jeder 0:47:29
152 108 14  Mahnke  Christian m 1989 M20   Wittstock 0:47:49
153 109 10  Meier  David m 1985 M30   Chemnitz 0:47:55
156 110 2  Sowa  Karlheinz m 1948 M65   Zehdenick 0:48:08
157 111 3  Kühn  Manfred m 1949 M65   LG Ludwigslust 0:48:12
160 112 15  Bachmann  Konstantin m 1989 M20   Neuruppin 0:48:37
162 113 3  Sechting  Dieter m 1943 M70   Alt Ruppin 0:48:43
166 114 8  Hollberg  Jürgen m 1959 M55   Maulwürfe 0:49:54
167 115 8  Kaminski  Tobias m 1979 M35   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:49:56
170 116 9  Gerike  Bernd m 1957 M55   Neuruppin 0:50:19
172 117 4  Pape  Norbert m 1946 M70   Neuruppin 0:50:40
174 118 10  Bachmann  Andreas m 1957 M55   Maulwürfe Neuruppin 0:51:29
175 119 27  Ladwig  Uwe m 1963 M50   Laufgruppe Haeder 0:51:36
176 120 11  Renger  Matthias m 1982 M30   Landkreis OPR 0:52:11
181 121 11  Schwarze  Frank m 1959 M55   Alt Ruppin 0:53:00
182 122 5  Mörke  Heinz m 1943 M70   Neuruppin 0:53:14
186 123 12  Wiegand  Bernd m 1957 M55   LAV Halensia Halle 0:53:57
189 124 1  Porst  Peter m 1941 M75   MSV Neuruppin 0:54:00
191 125 2  Kanwischer  Horst-Dieter m 1940 M75   Zehdenick 0:55:16
194 126 9  Krei  Steffen m 1972 M40   Neuruppiner Ruder Club 0:56:01
196 127 13  Auricht  Gerd m 1959 M55   Rheinsberg 0:57:41
198 128 14  Mundstock  Renee m 1961 M55   LG Bumukli 0:58:53
201 129 9  Seyffert  Marko m 1978 M35   SV 90 Pinnow 0:59:07
205 130 1  Bader  Erhard m 1933 M80   LC RON-HILL Berlin 1:07:02
weiblich - 8 km Lauf
15 1 1  Grothe-Kraft  Anja w 1969 W45   LC Dosse Wittstock 0:34:52
17 2 1  Förster  Jana w 1975 W40   Oranienburg 0:35:01
20 3 2  Schlieker  Ellen w 1969 W45   VfL Brandenburg 0:35:12
37 4 1  Wernicke  Susanne w 1987 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:36:52
55 5 1  Wernicke  Alexandra w 1986 W30   Wutiker 0:38:45
60 6 1  Gaulke  Heike w 1964 W50   BWD 0:38:59
61 7 1  Buchali  Nadine w 2000 wU18   Kanu Verein Neuruppin 0:39:03
64 8 2  Lehmann  Susanne w 1976 W40   Dream Team Walsleben 0:39:11
66 9 2  Grundmann  Ilka w 1962 W50   LG Oberhavel 0:39:46
71 10 3  Nürnberg  Maria w 1975 W40   Alt Ruppin 0:40:20
77 11 3  Lehmann-Eschenhorn  Jana w 1970 W45   LC Dosse Wittstock 0:40:50
79 12 1  Rücker  Hannah w 2004 wU14   JC Samura Oranienburg 0:40:55
82 13 2  Kunkel  Theresa w 2003 wU14   Kyritzer LV 1990 0:41:13
85 14 1  Zickert  Sophie w 1998 wU20   AOK Nordost 0:41:33
87 15 4  Petrenz  Liane w 1967 W45   Ruppiner Kliniken GmbH 0:41:39
91 16 3  Hürkamp  Elke w 1966 W50   Fontanestadt Neuruppin 0:42:24
92 17 2  Schlieker  Antonia w 1999 wU18   VfL Brandenburg 0:42:33
96 18 2  Ihwe  Tina w 1989 W20   Neuruppin 0:42:48
97 19 5  Schlott  Ina w 1968 W45   LG Feldahorn 0:42:52
101 20 2  Schulz  Steffi w 1983 W30   Running Team Bad Ems 0:43:11
104 21 3  Seiffert  Johanna w 1994 W20   Ruppiner Kliniken GmbH 0:43:26
106 22 4  Myjal  Birgit w 1965 W50   Neuruppin 0:43:41
114 23 4  Wolff  Theresa w 1989 W20   Neuruppin 0:44:25
115 24 6  Wolff  Kerstin w 1970 W45   Kanuverein Neuruppin 0:44:26
116 25 5  Spahr  Franziska w 1989 W20   Rönnebeck 0:44:38
117 26 1  Eisold  Sina w 2001 wU16   HSV 1923 Pulsnitz 0:44:41
118 27 1  Wahnschap  Marlen w 1978 W35   Neuruppin 0:44:43
119 28 6  Mellin  Lisa w 1995 W20   Berlin 0:44:50
120 29 1  Sowa  Bärbel w 1948 W65   Zehdenick OT Kappe 0:44:54
128 30 2  Vivian  Weber w 1977 W35   Landkreis OPR 0:45:34
129 31 7  Wagner  Sophie w 1993 W20   Bundeswehr Schwielowsee 0:46:05
131 32 3  Gielsdorf  Nadine w 1984 W30   Berlin 0:46:09
132 33 7  Bernhardt  Ines w 1969 W45   Werder/Havel 0:46:11
133 34 4  Grest  Anett w 1973 W40   Ruppiner Kliniken GmbH 0:46:28
134 35 3  Behl  Sandra w 1980 W35   Neuruppin 0:46:32
135 36 5  Wernicke  Ingrid w 1962 W50   LC Dosse Wittstock 0:46:34
139 37 8  Mütterlein  Silke w 1971 W45   Neuruppin 0:46:52
142 38 3  Mink  Madlen w 1999 wU18   Neuruppin 0:47:00
143 39 1  Rieger  Petra w 1959 W55   Polizei Neuruppin 0:47:05
144 40 6  Franke  Anke w 1966 W50   Karwe 0:47:08
147 41 4  Möller  Mendi w 1979 W35   Potsdam 0:47:22
148 42 7  Lesniak  Grit w 1962 W50   Potsdam 0:47:26
150 43 5  Schneider  Kerstin w 1972 W40   Mirow Runners 0:47:38
151 44 5  Völker  Julia w 1979 W35   Lichtenberg 0:47:46
154 45 8  Schilff  Kirsten w 1965 W50   Berlin 0:47:59
155 46 6  Appel  Anja w 1976 W40   Neuruppin 0:48:04
158 47 9  Ledermann  Jeannette w 1967 W45   Lt Nauen-Falkensee 0:48:27
159 48 2  Beck  Andrea w 1960 W55   Berlin 0:48:29
161 49 8  Mauk  Marlen w 1996 W20   DreamTeam Walsleben 0:48:39
163 50 3  Gerike  Regina w 1957 W55   Neuruppin 0:48:54
164 51 10  Schulze  Kerstin w 1969 W45   LT Bentwischer Wald 0:49:11
165 52 9  Wiegank  Charlotte w 1996 W20   Leipzig 0:49:51
168 53 10  Blumenau  Birgit w 1990 W20   Neuruppin 0:50:00
169 54 6  Agsten  Sandra w 1980 W35   Ruppiner Kliniken GmbH 0:50:12
171 55 11  Kernchen  Antje w 1968 W45   Ruppiner Kliniken GmbH 0:50:33
173 56 12  Freyer  Dagmar w 1970 W45   Molchow 0:51:03
177 57 1  Zickert  Viktoria w 1941 W75   LC Dosse Wittstock/Rheins. 0:52:16
178 58 7  Schuck  Claudia w 1976 W40   Nietwerder 0:52:18
179 59 9  Seiler  Heike w 1963 W50   Schwielowsee 0:52:21
180 60 4  Apelt  Astrid w 1958 W55   Lupus Team Zehdenick 0:52:56
183 61 2  Tauer  Julia w 1997 wU20   Rostock 0:53:22
184 62 2  Tauer  Johanna w 2002 wU16   Altruppiner Ruderclub 0:53:24
185 63 11  Kendzia  Silvia w 1988 W20   Magdeburg 0:53:30
187 64 7  Ernst  Sabine w 1980 W35   LAV Halensia Halle 0:53:58
188 65 13  Schumacher  Jana w 1968 W45   Kyritz 0:53:59
190 66 4  Mehlitz  Franziska w 1985 W30   Laufpark Stechlin 0:54:56
192 67 5  Grüneberg  Annette w 1961 W55   Alt Ruppin 0:55:28
193 68 14  Horn  Heike w 1968 W45   LG Feldahorn 0:55:35
195 69 10  Trzensimiech  Manuela w 1965 W50   Lupus Team Zehdenick 0:56:24
197 70 6  Köhler  Kerstin w 1959 W55   Team Oberhavel 0:58:07
199 71 15  Haehnisch-Korus  Nicola w 1971 W45   Holzkirchen 0:58:57
200 72 11  Rave  Vera w 1963 W50   Wustermark 0:58:59
202 73 3  Nitz  Isabell w 2001 wU16   Kyritzer LV 1990 1:00:13
203 74 2  Fender  Iris w 1951 W65   LAV Halensia Halle 1:00:16
204 75 12  Hanusch  Maria w 1989 W20   Berlin 1:01:15
15 km Lauf
männlich - 15 km Lauf
1 1 1  Latzke  Rene m 1976 M40   LG Oberhavel 0:56:06
2 2 1  Röper  André m 1977 M35   Werdum 0:59:17
3 3 2  Hantke  Thomas m 1981 M35   Bernauer Lauffreunde 0:59:44
4 4 3  Franke  Robert m 1977 M35   Potsdamer Laufclub 1:04:06
5 5 4  Lück  Denis m 1978 M35   Neuruppin 1:06:21
6 6 1  Herrmann  Denny m 1986 M30   TSV Wiesenburg 1:07:16
8 7 2  Hanitzsch  Lars m 1974 M40   Blau-Weiß Nackel 1:08:26
9 8 2  Riehl-Kranich  Markus m 1985 M30   Idaa 1:09:19
10 9 5  Bertge  Andreas m 1979 M35   Eintracht Alt Ruppin 1:09:44
11 10 1  Knospe  Jürgen m 1969 M45   Jürgenswalde 1:10:08
12 11 1  Dobrowald  Dirk m 1966 M50   Team Schlappesppel 1:10:25
13 12 2  Kolasinski  Kola m 1968 M45   Team Erdinger Alkoholfrei 1:11:15
14 13 6  Radloff  Sven m 1981 M35   Lindow 1:11:50
17 14 1  Händel  Georg m 1990 M20   Berlin 1:12:48
19 15 2  Löffler  Philipp m 1993 M20   Kyritz 1:13:59
21 16 2  Buchali  André m 1965 M50   LG Bumukli 1:15:15
22 17 3  Grünewald  Jörg m 1969 M45   Dorf Zechlin 1:15:29
23 18 1  Bean  René m 1965 M65   Team Erdinger Alkoholfrei 1:15:47
24 19 3  Wibelitz  Stefan m 1972 M40   MirowRunners 1:15:53
25 20 4  Drößler  Uwe m 1970 M45   ESE GmbH 1:16:05
26 21 3  Nitsche  Martin m 1985 M30   SC Blauer Anker Kyritz 1:16:26
27 22 4  Lindner  Andreas m 1972 M40   VRV Birkenhof 1:16:42
28 23 1  Teise  Thomas m 1958 M55   Team Erdinger Alkoholfrei 1:16:56
29 24 7  Kietzmann  Jörg m 1977 M35   LP Stechlin e.V / Havelru. 1:17:08
30 25 3  Dreßler  Thomas m 1966 M50   Alt Ruppin 1:17:21
31 26 5  Wendt  Kai m 1969 M45   Team Kaatzschhaie 1:17:22
32 27 5  Dehne  Hajo m 1973 M40   Havelrunners 1:17:59
33 28 6  Toppel  Jörg m 1968 M45   LT Bentwischer Wald 1:18:32
34 29 1  Henze  Ingbert m 1954 M60   FitX 1:18:45
35 30 4  Rönick  Dieter m 1964 M50   Lindow 1:18:51
37 31 5  Fischer  Uwe m 1965 M50   Potsdam 1:18:57
38 32 6  Schmidt  Uwe m 1962 M50   Lt Nauen-Falkensee 1:18:58
39 33 7  Neumann  Peer m 1967 M45   LG Feldahorn 1:19:02
40 34 8  Karle  Thomas m 1967 M45   Friesack 1:19:13
41 35 2  Schönberg  Wolfgang m 1950 M65   Lupus Team Zehdenick 1:19:16
42 36 3  Dr.Fokken  Bernhard m 1948 M65   Lupusteam Zehdenick 1:19:47
43 37 2  Ziggel  Peter m 1958 M55   LT Bernd Hübner Berlin 1:19:52
44 38 7  Sidow  Andreas m 1963 M50   Landkreis OPR 1:20:04
45 39 3  wawrzinek  peter m 1961 M55   BSG Berlin Hyp 1:20:33
46 40 4  Mundstock  Paul m 1985 M30   Pfeffersport 1:20:37
47 41 4  Hanke  Werner m 1950 M65   Schwielowsee 1:20:41
48 42 6  Schlenker  Mike m 1973 M40   Neuruppin 1:21:47
50 43 5  Gerlich  Harry m 1949 M65   Neuruppin 1:22:30
51 44 1  Ernst  Klaus m 1946 M70   Lupus Team Zehdenick 1:22:39
52 45 8  Kliem  Frank m 1965 M50   Team Oberhavel 1:22:42
53 46 7  Höffler  Heiko m 1972 M40   Neuruppin 1:22:46
54 47 9  Kubsch  Thomas m 1966 M50   LG Ludwigslust 1:22:53
55 48 2  Wegener  Wolfgang m 1952 M60   Lupus Team Zehdenick 1:23:18
56 49 6  Thiemann  Heinz m 1947 M65   Bernauer Lauffreunde 1:23:50
57 50 4  Neumann  Peter m 1959 M55   FC Carl Zeiss Jena 1:24:07
59 51 8  Schaff  Sebastian m 1975 M40   LG Neuruppin 1:24:19
60 52 5  Heusler  Rainer m 1961 M55   Neuruppin 1:26:39
61 53 9  Merkel  Thomas m 1972 M40   MSV Boxen Neuruppin 1:26:50
62 54 3  Steinbach  Manfred m 1955 M60   Berlin 1:26:57
63 55 6  Tschentscher  Hans-Peter m 1958 M55   Berlin 1:27:00
64 56 4  Kanzler  Friedhelm m 1954 M60   Freyenstein 1:27:03
66 57 3  Sommer  Christoph m 1987 M20   Ruppiner Kliniken GmbH 1:27:21
67 58 9  Gerlach  Guido m 1970 M45   Stadtwerketeam Neuruppin 1:27:27
71 59 10  Korus  Detlef m 1962 M50   Holzkirchen 1:29:42
72 60 1  Schwefel  Jürgen m 1939 M75   Laufpark Stechlin 1:29:56
73 61 7  Reichardt  Frank m 1960 M55   Berlin 1:30:37
74 62 10  Schostag  Kay m 1972 M40   Neuruppin 1:31:24
76 63 8  Rücker  Ronny m 1978 M35   Kremmen 1:31:44
80 64 5  Preden  Alfons m 1955 M60   Aschersleben 1:32:53
81 65 8  Fruth  Axel m 1958 M55   Potsdam 1:33:05
84 66 11  Quenstedt  Tom m 1976 M40   Großenhain 1:35:34
85 67 9  Mückenheim  Lutz m 1957 M55   SV Nordstern Radewege 1:35:37
88 68 4  Seiffert  Paul m 1988 M20   Hamburg 1:39:56
89 69 11  Reichel  Ralf m 1962 M50   LG Neuruppin 1:39:58
weiblich - 15 km Lauf
7 1 1  Koczessa  Kathrin w 1977 W35   LG Oberhavel 1:07:30
15 2 1  Heinrich  Jana w 1967 W45   Potsdamer Laufclub 1:11:57
16 3 2  Gummelt  Beate w 1968 W45   LAC Ruppin 1:12:14
18 4 3  Najjar  Sabine w 1967 W45   Berlin 1:13:16
20 5 4  Zuschneid  Gabriela w 1967 W45   LT Bernd Hübner Berlin 1:14:03
36 6 1  Kunicke  Marika w 1966 W50   LT Bernd Hübner Berlin 1:18:53
49 7 1  Eisold  Sabine w 1974 W40   HSV 1923 Pulsnitz 1:21:54
58 8 2  Klöß  Britta w 1976 W40   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 1:24:14
65 9 1  Seelig  Sabine w 1986 W30   Dorf Zechlin 1:27:20
68 10 1  Zunke  Emily w 2001 wU16   Kyritzer LV 1990 1:27:28
69 11 2  Nitz  Mandy w 1977 W35   Polizei Neuruppin 1:27:34
70 12 2  Birkhahn  Petra w 1964 W50   Team Stephanus Heilbrunn 1:27:37
75 13 3  Goedecke  Susanne w 1964 W50   Schweinrich 1:31:30
77 14 1  Fitzner  Cindy w 1988 W20   Laufgruppe FU Berlin 1:31:58
78 15 1  Tiegel  Gabriela w 1961 W55   Lupus Team Zehdenick 1:32:15
79 16 4  Entrich  Cornelia w 1966 W50   Zehdenick 1:32:45
82 17 2  Stier  Sandra w 1982 W30   Neuruppin 1:33:35
83 18 3  Marckhoff  Pirkko Katja w 1977 W35   Therme Neuruppin 1:35:30
86 19 5  Jerke  Bettina w 1967 W45   nix tun kann jeder 1:37:32
87 20 1  Mellin  Lena w 1999 wU18   Frankendorf 1:37:36
27 km Lauf
männlich - 27 km Lauf
1 1 1  Marquardt  Marc m 1977 M35   Heinrichsdorf 1:41:04
2 2 1  Schulz  Stefan m 1983 M30   Ruppiger Triathlon Verein 1:43:46
3 3 1  Schulze  Jörg m 1966 M50   ESV Wittenberge 1:44:15
4 4 1  Eisold  Uwe m 1971 M45   HSV 1923 Pulsnitz 1:52:41
5 5 1  Sprung  Jörg m 1960 M55   Lupus Team Zehdenick 1:53:45
6 6 1  Wiegank  Ludwig m 1992 M20   Berlin 1:56:22
7 7 2  Kohlsdorf  Detlef m 1962 M50   Ruppiner Kliniken GmbH 1:57:22
8 8 1  Timmermann  Dirk m 1972 M40   Rennsteiglauverein 1:59:34
9 9 2  Carver  Evan m 1982 M30   Freie Universität 1:59:41
11 10 3  Kroll  Gunnar m 1964 M50   Neuruppin 2:01:35
12 11 2  Schmelzer  André m 1967 M45   Zierow 2:01:57
13 12 2  Stamer  Guido m 1977 M35   Kyritzer LV 1990 2:03:00
14 13 2  Bohm  Matthias m 1972 M40   Neustadt Dosse 2:03:46
15 14 4  Beuß  Detlef m 1966 M50   LC Dosse Wittstock 2:04:17
16 15 2  Gotscha  Philipp m 1989 M20   Team Autohaus Wernicke 2:04:19
17 16 1  Rochau  Lothar m 1952 M60   Halle 2:05:09
18 17 3  Drabant  Mario m 1969 M45   HSV 1923 Pulsnitz 2:05:34
19 18 4  Schmidt  Erik m 1970 M45   TSV Wiesenburg 2:05:57
20 19 3  Weimüller  Martin m 1976 M40   Pritzwalker Lauftreff 04 2:08:15
22 20 5  Westphal  Frank m 1966 M50   Neuruppin 2:09:10
23 21 3  Skrodzki  Martin m 1987 M20   Laufgruppe FU Berlin 2:09:34
24 22 5  Stielow  Marco m 1970 M45   Diabetikerwarnhunde Rhinl. 2:10:38
26 23 6  Hansen  Jörg m 1969 M45   Radensleben 2:12:00
27 24 6  Franz  Oliver m 1964 M50   kein 2:12:23
28 25 4  Schilling  Simon m 1976 M40   FU Berlin 2:12:48
29 26 7  Beutke  Matthias m 1967 M45   Potsdamer Laufclub 2:12:57
30 27 5  Tilger  Peter m 1976 M40   Wusterhausen 2:13:07
32 28 7  Diehl  Wolfgang m 1963 M50   Veltener Rugby Club 2:14:03
33 29 2  Wagner  Knut m 1959 M55   Neuruppin 2:15:24
34 30 8  Bartel  Robert m 1969 M45   Berlin 2:15:34
35 31 8  Hinz  Thomas m 1965 M50   Tri Team Neuruppin 2:15:53
36 32 9  Zunke  Stephan m 1969 M45   Sparkasse Prignitz 2:16:28
37 33 10  Constantin  Markus m 1967 M45   Sachsenhausen 2:16:41
38 34 9  Belz  Friedemann m 1964 M50   Neuruppin 2:18:25
39 35 11  Gangloff  Philippe m 1968 M45   ASAF Berlin 2:19:11
40 36 3  Gericke  Nico m 1983 M30   Leiter Laufhelden 2:19:50
42 37 2  Koczessa  Günter m 1953 M60   Long Distance 2:21:06
43 38 3  Plötz  Bernd m 1954 M60   Altruppin 2:21:10
44 39 3  Schares  Gereon m 1961 M55   Tornow 2:21:15
48 40 12  Fender  John-Paul m 1969 M45   LG Ludwigslust 2:22:44
50 41 4  Walther  Peter m 1954 M60   Berlin 2:24:38
52 42 6  Mindach  Thomas m 1976 M40   Hohen Neuendorf 2:27:48
53 43 7  Thormann  Kay m 1975 M40   3Athlon Bern 2:30:07
59 44 1  Bresemann  Klaus m 1949 M65   Laufpark Stechlin 2:36:46
61 45 2  Schulz  Klaus-Dieter m 1950 M65   LG Konradsburg 90 2:37:33
62 46 10  Latzo  Thomas m 1964 M50   LC Michendorf 2:44:01
weiblich - 27 km Lauf
10 1 1  Kern  Anja w 1983 W30   Triathlon Potsdam 2:00:42
21 2 1  Böhm  Birgit w 1962 W50   Pritzwalk 2:08:16
25 3 1  Gangloff  Sandra w 1972 W40   ASAF Berlin 2:10:41
31 4 2  Siegl  Anke w 1973 W40   TSV Wiesenburg 2:13:56
41 5 1  Matthies  Gabi w 1969 W45   LC Dosse Wittstock 2:20:49
45 6 2  Wachsmuth  Ina w 1970 W45   RuFV-Niederwerbig 2:21:32
46 7 3  Beier  Nicole w 1974 W40   Ruppiner Triathlon Verein 2:21:48
47 8 4  Rieder  Anja w 1976 W40   FH Runners 2:22:08
49 9 1  Lapschina  Katja w 1981 W35   Berlin (FU Sport) 2:24:04
51 10 1  Herder  Evelyn w 1956 W60   Berlin 2:26:44
54 11 2  Stegmeier  Simone w 1963 W50   kein 2:30:46
55 12 5  Geisendorf  Sandra w 1975 W40   Team Oberhavel 2:33:24
56 13 2  Altenberg  Franziska w 1984 W30   Neuruppin 2:33:24
57 14 3  Latzo  Manuela w 1967 W45   LC Michendorf 2:35:06
58 15 6  Timmermann  Madeleine w 1976 W40   Rennsteiglaufverein 2:35:06
60 16 1  Wiegank  Susanne w 1960 W55   LG Neuruppin 2:37:32
63 17 7  Grimm  Andrea w 1972 W40   kein 2:47:45
64 18 3  kagel  silke w 1966 W50   lt nauen-falkensee 2:47:45
8 km Walking
männlich - 8 km Walking
1 1 1  Tolle  Uwe m 1955 WAM   PSV Berlin 0:48:58
2 2 2  heisig  olaf m 1958 WAM   empor oranienburg 1:00:10
3 3 3  Behlert  Dietrich m 1953 WAM   MSV Neuruppin 1:00:58
16 4 4  Körner  Thorsten m 1964 WAM   Neuruppin 1:10:02
26 5 5  Rave  Michael m 1945 WAM   Wustermark 1:11:27
45 6 6  Lehmann  Heinrich m 1936 WAM   Brielow 1:20:27
46 7 7  Düring  Marcus m 1977 WAM   Wittenberge 1:25:46
weiblich - 8 km Walking
4 1 1  Mitsch-Altmann  Heike w 1976 WAW   SG Zühlsdorf 1:04:12
5 2 2  Tolle  Marlies w 1958 WAW   Berlin Marzahn 1:06:12
6 3 3  Kunert  Carmen w 1967 WAW   Nietwerder 1:07:17
7 4 4  Wilde  Margit w 1972 WAW   Neuruppin 1:07:17
8 5 5  Haase  Carla w 1960 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:07:23
9 6 6  Schwarz  Christiane w 1966 WAW   Genthin 1:07:59
10 7 7  Neumann  Anke w 1965 WAW   LG Feldahorn 1:09:02
11 8 8  Langhoff  Heike w 1960 WAW   Landkreis OPR 1:09:21
12 9 9  Neubecker  Henriette w 1953 WAW   Kyritz 1:09:22
13 10 10  Kolmetz  Nadine w 1978 WAW   DreamTeam Walsleben 1:09:47
14 11 11  Körner  Anke w 1962 WAW   Neuruppin 1:09:50
15 12 12  Mauk  Nicole w 1971 WAW   DreamTeam Walsleben 1:09:53
17 13 13  Roschewski  Angelika w 1957 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:10:16
18 14 14  Helm  Eyleen w 1975 WAW   Landkreis OPR 1:10:52
19 15 15  Steinhauer  Jana w 1974 WAW   Landkreis OPR 1:10:55
20 16 16  Pfeiffer  Nicole w 1990 WAW   Sparkasse OPR 1:10:56
21 17 17  Rehbom  Babett w 1966 WAW   Sparkasse OPR 1:10:57
22 18 18  Zunke  Annett w 1972 WAW   Sparkasse OPR 1:10:58
23 19 19  Gielsdorf  Kerstin w 1963 WAW   Sparkasse OPR 1:11:00
24 20 20  Mehlitz  Ursula w 1959 WAW   Stechlin 1:11:14
25 21 21  Schulz  Renate w 1949 WAW   Laufpark Stechlin 1:11:16
27 22 22  Claußen  Ute w 1962 WAW   Freizeitläufer agro-check 1:11:30
28 23 23  Zabel  Roswitha w 1958 WAW   Landkreis OPR 1:11:33
29 24 24  Gustavs  Gisela w 1943 WAW   Neuruppin 1:11:59
30 25 25  Korus  Emilia w 2001 WAW   Holzkirchen 1:13:28
31 26 26  Rave  Sophie w 1995 WAW   Wustermark 1:13:30
32 27 27  Karle  Andrea w 1967 WAW   Friesack 1:13:45
33 28 28  Farin  Mandy w 1974 WAW   Fontanestadt Neuruppin 1:14:19
34 29 29  Stalmasiak  Antje w 1976 WAW   Fontanestadt Neuruppin 1:14:19
35 30 30  Stankoweit  Angela w 1963 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:14:50
36 31 31  Eichberg  Nicole w 1981 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:14:52
37 32 32  Lebrun  Heike w 1962 WAW   Fontanestadt Neuruppin 1:14:57
38 33 33  Köhler  Kerstin w 1966 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:14:59
39 34 34  Wuttke  Susanne w 1964 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:15:10
40 35 35  Fiedler  Sigrid w 1954 WAW   Ruppiner Kliniken GmbH 1:15:10
41 36 36  Gaschler  Susanne w 1966 WAW   Sparkasse OPR 1:16:16
42 37 37  Gaschler  Carolin w 1990 WAW   Wittstock/Dosse 1:16:19
43 38 38  Silcher  Heike w 1975 WAW   Sparkasse OPR 1:16:22
44 39 39  Franke  Ute w 1942 WAW   Neuruppin 1:20:18
47 40 40  Scholz  Bianka w 1978 WAW   Landkreis OPR 1:36:58
48 41 41  Stirnemamnn  Christin w 1980 WAW   Landkreis OPR 1:36:59
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de