Ergebnisse 2000 - 25. Hubertuslauf in Neuruppin
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Geschlecht, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
7 km Lauf
männlich - 7 km Lauf
1 1 1  Klingberg  Holger m 1957
M40 
 PSV Berlin
0:28:16
2 2 1  Schumann  Winfried m 1966
M30 
 TuS Neukölln Berlin
0:28:23
3 3 2  Giegler  Jörn m 1966
M30 
 TSV 90 Zehdenick
0:28:38
4 4 1  Herold  Jens-Peter m 1965
M35 
 MSV Neuruppin
0:28:47
5 5 3  Lohmann  Paavo m 1966
M30 
 Müritzsportclub Waren
0:29:44
6 6 4  Lösecke  Andreas m 1967
M30 
 Kanusportverein Neuruppin
0:31:08
8 7 1  Blume  Michael m 1980
M20 
 WSG 81 Königs Wusterhause.
0:31:57
9 8 2  Michalk  Frank m 1963
M35 
 LAC Ruppin
0:32:00
10 9 2  Rademacher  Heiko m 1971
M20 
 Kanu Werder
0:32:26
11 10 3  Blankenstein  Ronald m 1964
M35 
 Neuruppin
0:32:38
12 11 3  Freitag  Stefan m 1978
M20 
 Lupus Team Zehdenick
0:32:50
13 12 1  Jahn  Fabian m 1982
MJA 
 TKV Ruppin
0:33:26
15 13 5  Hoffmann  Rafael m 1970
M30 
 Berlin
0:33:45
16 14 1  Raywood  Germund m 1943
M55 
 BSG Hamburg Raywoods RT
0:33:50
17 15 4  Giese  Uwe m 1964
M35 
 FC Dienstagabend
0:34:00
18 16 1  Weiß  Michael m 1987
SB 
 LAC Ruppin
0:34:07
19 17 1  Nitz  Holger m 1986
SA 
 Wustrau
0:34:31
20 18 5  Theel  Udo m 1961
M35 
 Lupus Team Zehdenick
0:34:35
21 19 2  Tiegel  Rainer m 1960
M40 
 Lupus Team Zehdenick
0:34:37
22 20 4  Risse  Michael m 1980
M20 
 Falkensee
0:34:43
23 21 6  Schielke  Guido m 1970
M30 
 BFAV Wusterhausen
0:34:50
25 22 2  Diewitz  André m 1981
MJA 
 Berlin
0:35:25
26 23 2  Fruwert  Christopher m 1988
SB 
 MSV Neuruppin
0:35:26
27 24 3  Theel  Steffen m 1988
SB 
 Lupus Team Zehdenick
0:35:45
28 25 5  Nürnberg  Johannes m 1976
M20 
 Alt Ruppin
0:35:46
29 26 6  Cyrklaff  Holger m 1962
M35 
 Tri Team Berlin
0:35:50
31 27 3  Franke  Klaus m 1957
M40 
 Neuruppin
0:36:29
32 28 3  Hensel  Daniel m 1981
MJA 
 Neuruppin
0:36:46
33 29 7  Henker  Vadim m 1966
M30 
 Potsdam
0:37:00
34 30 2  Nitz  Thomas m 1985
SA 
 Wustrau
0:37:24
35 31 4  Broistedt  Dennis m 1981
MJA 
 Neuruppin
0:37:40
36 32 7  Ulrich  Raik-Hendrik m 1963
M35 
 Lupus Team Zehdenick
0:37:42
37 33 8  Schares  Gereon m 1961
M35 
 BFAV Wusterhausen
0:37:44
40 34 9  Jantz  Peter m 1965
M35 
 Pingelshagen
0:38:06
41 35 5  Mews  Oliver m 1982
MJA 
 Neuruppin
0:38:29
42 36 3  Voigt  Martin m 1985
SA 
 Berlin
0:38:32
43 37 6  Koch  Tino m 1981
MJA 
 Neuruppin
0:38:58
45 38 8  Jahn  Thomas m 1968
M30 
 Alt Ruppin
0:39:16
46 39 1  Richter  Sebastian m 1990
SC 
 Wilhelm-Gentz-Schule
0:39:18
47 40 9  Richter  Mathias m 1966
M30 
 Wilhelm-Gentz-Schule
0:39:19
49 41 2  Schröder  Lucas m 1990
SC 
 MSV Neuruppin
0:39:30
50 42 3  Thiem  Max m 1990
SC 
 Neuruppin
0:39:49
51 43 10  Thiem  Gunnar m 1966
M30 
 Neuruppin
0:39:50
54 44 4  Pritzkow  Christoph m 1985
SA 
 SV Blau-Weiß Walsleben
0:39:58
55 45 10  Kochanski  Dietmar m 1963
M35 
 TKV Ruppin
0:40:00
56 46 11  Fischedick  Christoph m 1963
M35 
 TKV Ruppin
0:40:19
57 47 7  Gericke  Kai m 1981
MJA 
 Neuruppin
0:40:34
58 48 1  Powilleit  Günter m 1952
M45 
 Neuruppin
0:40:37
59 49 1  Franz  Klaus-Erwin m 1939
M60 
 SV Medizin Neuruppin
0:40:41
60 50 2  Plagemann  Fritz-Georg m 1939
M60 
 Kyritzer LV 1990
0:40:52
61 51 4  Auricht  Gerd m 1959
M40 
 Rheinsberg
0:41:09
62 52 5  Schmölling  Andreas m 1956
M40 
 TKV Ruppin
0:41:11
63 53 3  Dommisch  Karl m 1936
M60 
 VfL Rathenow
0:41:13
66 54 12  Schippers  Roger m 1961
M35 
 TKV Ruppin
0:41:30
67 55 1  Walther  Eckhardt m 1948
M50 
 Lupus Team Zehdenick
0:41:34
68 56 13  Zickert  Ulf m 1963
M35 
 AOK
0:41:52
69 57 4  Grau  Peter m 1940
M60 
 Neuruppiner Ruderclub
0:41:53
70 58 11  Utecht  Roberto m 1970
M30 
 Pritzwalk
0:41:58
71 59 8  Drewes  Stephan m 1982
MJA 
 Neuruppin
0:42:02
73 60 4  Wischnewski  Sebastian m 1989
SC 
 Zehdenick
0:42:35
74 61 1  Kopp  Karl-Heinz m 1934
M65 
 Alt Ruppin
0:42:36
77 62 5  Streege  Manfred m 1937
M60 
 Kyritzer LV 1990
0:42:48
78 63 2  Dietich  Gert m 1931
M65 
 BSG Hamburg Raywoods RT
0:42:59
80 64 6  Wilschewski  Martin m 1938
M60 
 Neuruppin
0:43:06
82 65 7  Mauer  Siegfried m 1939
M60 
 Neuruppin
0:43:22
83 66 6  Krupp  Peter m 1956
M40 
 Eintracht Alt Ruppin
0:44:08
84 67 1  Franke  Marcus m 1984
MJB 
 Potsdam
0:44:10
85 68 12  Zabel  Stefan m 1966
M30 
 Neuruppin
0:44:57
86 69 5  Schlüter  Tino m 1990
SC 
 Grundschule Gildenhall
0:45:07
88 70 2  Bachmann  Hans-Dieter m 1945
M55 
 Neuruppin
0:45:50
90 71 4  Kroschewski  Jonas m 1987
SB 
 MSV Neuruppin
0:46:55
91 72 14  Geue  Lutz m 1961
M35 
 BFAV Wusterhausen
0:46:56
92 73 2  Risse  Volker m 1947
M50 
 Falkensee
0:48:07
93 74 6  Dalchow  Giereomo m 1990
SC 
 Grundschule Gildenhall
0:48:15
94 75 3  Dummer  Günther m 1947
M50 
 LAC Ruppin
0:48:23
96 76 7  Arzdorf  Martin m 1956
M40 
 Grundschule Gildenhall
0:50:05
weiblich - 7 km Lauf
7 1 1  Ahlhausen  Juliane w 1983
WJB 
 SC Potsdam
0:31:22
14 2 1  Dech  Christine w 1969
W30 
 LG Wassersuppe
0:33:41
24 3 1  Schneider  Dorothea w 1987
SIB 
 TSV Staaken 06
0:35:10
30 4 2  Schlieker  Ellen w 1969
W30 
 Brandenburg
0:36:15
38 5 1  Seiler  Martina-Elisabeth w 1957
W40 
 Ziesar
0:37:51
39 6 3  Lohmann  Karen w 1967
W30 
 Müritzsportclub Waren
0:37:58
44 7 1  Niendorf  Gudrun w 1962
W35 
 Neuruppin
0:39:08
48 8 2  Ahlhausen  Martina w 1957
W40 
 LAC Ruppin
0:39:21
52 9 1  Dadaan  Maria w 1980
W20 
 Lupus Team Zehdenick
0:39:52
53 10 2  Tolander  Judith w 1987
SIB 
 LAC Ruppin
0:39:54
64 11 4  Brümmerstädt  Ute w 1966
W30 
 Laufgruppe Wassersuppe
0:41:23
65 12 3  Waschesico  Petra w 1959
W40 
 TKV Ruppin
0:41:29
72 13 1  Hasenbein  Kathleen w 1985
SIA 
 Neuruppin
0:42:30
75 14 5  Scholz  Annett w 1968
W30 
 Lychen
0:42:45
76 15 4  Gozell  Karen w 1957
W40 
 LAC Ruppin
0:42:46
79 16 2  Zierow  Katja w 1979
W20 
 Lupus Team Zehdenick
0:43:05
81 17 2  Lucke  Elke w 1963
W35 
 LAC Ruppin
0:43:13
87 18 2  Weidensdorfer  Nancy w 1985
SIA 
 Berlin
0:45:48
89 19 3  Bachmann  Josefine w 1976
W20 
 Neuruppin
0:46:27
95 20 3  Diewitz  Carola w 1963
W35 
 Berlin
0:49:41
97 21 1  Wieser  Elisabeth w 1990
SIC 
 Chemnitz
0:50:14
98 22 2  Bölk  Friederike w 1984
WJB 
 Walsleben
0:50:19
99 23 3  Rogge  Susanne w 1985
SIA 
 Neuruppin
0:50:35
100 24 5  Bertge  Giesela w 1957
W40 
 Eintracht Alt Ruppin
0:50:37
101 25 4  Franke  Kerstin w 1962
W35 
 Potsdam
0:50:40
102 26 1  Zickert  Viktoria w 1941
W55 
 Blandikow
0:56:46
14 km Lauf
männlich - 14 km Lauf
1 1 1  Reif  Jens m 1966
M30 
 WSG 81 Königs Wusterhause.
0:50:31
2 2 1  Reichhold  Fred m 1962
M35 
 LAC Ruppin
0:50:36
3 3 1  Speicher  Michael m 1949
M50 
 BSG Hamburg Raywoods RT
0:53:21
4 4 1  Köpke  Matthias m 1956
M40 
 WSG 81 Königs Wusterhause.
0:54:05
5 5 2  Bölck  Peter m 1963
M35 
 Neuruppin
0:54:35
6 6 2  Wuttke  Peter m 1958
M40 
 Berlin
0:55:36
7 7 2  Hummel  Thomas m 1950
M50 
 BSG Hamburg Raywoods RT
0:56:12
8 8 3  Kissner  Lutz m 1960
M40 
 Neuruppin
0:56:34
10 9 2  Wischnewski  Marcel m 1968
M30 
 LG Wassersuppe
0:57:57
11 10 3  Kirschnick  Martin m 1963
M35 
 Power of North Oldenstorf
0:58:11
12 11 4  Jäkel  Bernd m 1962
M35 
 SV Grün-Weiß Wulkow
0:58:54
13 12 1  Rösner  Ralph m 1973
M20 
 Power of North Oldenstorf
0:59:20
14 13 4  Hammer  Frank m 1960
M40 
 Berlin
1:00:27
15 14 3  Brümmerstädt  Matthias m 1966
M30 
 LG Wassersuppe
1:00:42
16 15 5  Giese  Reimo m 1963
M35 
 Weißenseer SV "Rot-Weiß"
1:01:09
17 16 1  Wiese  Rainer m 1953
M45 
 Wittenberge
1:01:15
18 17 6  Schneider  Thomas m 1964
M35 
 Laufgruppe Wassersuppe
1:01:23
19 18 3  Lehmann-Eschenhorn  Peter m 1948
M50 
 LC Dosse Wittstock
1:01:27
20 19 5  Kroschewski  Klaus m 1958
M40 
 LAC Ruppin
1:01:50
21 20 7  Kohlsdorf  Detlef m 1962
M35 
 Lindow drei Seen
1:01:52
22 21 8  Kukuk  Torsten m 1964
M35 
 Kanusportverein Neuruppin
1:01:54
23 22 9  Dziewulski  Torsten m 1962
M35 
 Kleinmachnow
1:02:13
24 23 4  Gutmann  Matthias m 1970
M30 
 Kassel
1:02:33
25 24 4  Cuba  Dietmar m 1948
M50 
 Köpernitz
1:02:49
26 25 10  Thiele  Peter m 1963
M35 
 Einheit Berliner Bär
1:02:54
28 26 2  Zick  Wolfhard m 1955
M45 
 LC Dosse Wittstock
1:03:37
29 27 11  Gehendges  Andreas m 1965
M35 
 Neuruppin
1:03:47
30 28 12  Vorreiter  Gerhard m 1961
M35 
 SV Grün-Weiß Wulkow
1:03:53
31 29 5  Schnell  Olaf m 1970
M30 
 Berlin
1:04:04
32 30 2  Nietsch  Michael m 1978
M20 
 Tolf Berlin
1:04:21
34 31 6  Berka  Frank m 1970
M30 
 MRRC München
1:04:56
35 32 3  Bölke  Hartmut m 1955
M45 
 Laufgruppe Wassersuppe
1:05:08
37 33 1  Tikalsky  Jan m 1986
SA 
 Kyritzer LV 1990
1:05:54
38 34 6  Jenrich  Roland m 1960
M40 
 LAC Ruppin
1:05:55
39 35 7  Behrbohm  Gregor m 1960
M40 
 Berlin
1:06:33
40 36 1  Boldt  Ulrich m 1943
M55 
 Tri Team Berlin
1:06:37
41 37 13  Hausbalk  Bernd m 1962
M35 
 Wuthenow
1:06:57
42 38 2  Diedesheimer  Bernd m 1944
M55 
 Lupus Team Zehdenick
1:07:01
43 39 5  Schönberg  Wolfgang m 1950
M50 
 Köpernitz
1:07:18
44 40 4  Kanzler  Friedhelm m 1954
M45 
 Freyenstein
1:07:34
45 41 3  Spudic  Dado m 1971
M20 
 Berlin
1:07:49
46 42 1  Prill  Horst-Dieter m 1938
M60 
 SC Borussia Friedrichsfel.
1:07:51
47 43 14  Kühl  Thomas m 1963
M35 
 Lupus Team Zehdenick
1:07:59
48 44 3  Halisch  Hartmut m 1944
M55 
 BSG Hamburg Raywoods RT
1:08:00
49 45 6  Richter  Martin m 1947
M50 
 Kanusportverein Neuruppin
1:08:04
50 46 4  Zweck  Sebastian m 1976
M20 
 Neuruppin
1:08:06
51 47 5  Kroschel  Simon m 1972
M20 
 Berlin
1:08:25
52 48 8  Erdmann  Ingo m 1957
M40 
 Lupus Team Zehdenick
1:08:50
53 49 2  Schindler  Georg m 1937
M60 
 Bergholz / Rehbrücke
1:09:01
54 50 1  Streege  Gregor m 1984
MJB 
 Kyritzer LV 1990
1:10:16
56 51 7  Reinhard  Uwe m 1966
M30 
 Kanusportverein Neuruppin
1:10:48
57 52 2  Auricht  Maik m 1984
MJB 
 Rheinsberg
1:10:57
58 53 4  Steinmetz  Uwe m 1942
M55 
 LC Dosse Wittstock
1:11:13
59 54 5  Waschow  Achim m 1954
M45 
 LC RON-HILL Berlin
1:11:42
60 55 3  Nürnberg  Karl m 1984
MJB 
 Grün-Weiß Neuruppin
1:12:35
61 56 9  Weber  Jörg m 1957
M40 
 Kanusportverein Neuruppin
1:12:48
62 57 1  Müller  Horst m 1926
M70 
 LAC Ruppin
1:12:58
63 58 5  Stark  Hans-Jürgen m 1943
M55 
 SC Borussia Friedrichsfel.
1:13:43
64 59 3  Künzel  Peter m 1940
M60 
 RLV Berlin
1:14:35
66 60 10  Haß  Uwe m 1958
M40 
 Berlin
1:14:43
68 61 6  Mahnke  Hans-Jürgen m 1941
M55 
 LC Dosse Wittstock
1:15:47
69 62 15  Weber  Frank m 1961
M35 
 Kanusportverein Neuruppin
1:16:00
71 63 11  Neumann  Peter m 1959
M40 
 FC Carl Zeiss Jena
1:16:21
72 64 8  Schröter  Holger m 1966
M30 
 Neuruppin
1:16:24
73 65 16  Drewanz  Mathias m 1965
M35 
 Neuruppin
1:16:26
75 66 4  Höhne  Jochen m 1939
M60 
 LC Dosse Wittstock
1:17:07
77 67 7  Gilde  Christian m 1946
M50 
 Dossow
1:17:45
78 68 9  Schwarz  Carsten m 1966
M30 
 APO-Verein Genthin
1:17:52
79 69 7  Böhm  Klaus m 1942
M55 
 Stadtwerke Neuruppin GmbH
1:18:56
80 70 8  Ehlers  Claus m 1950
M50 
 Neuglobsow
1:19:39
81 71 6  Bleich  Oliver m 1978
M20 
 Berlin
1:20:09
82 72 5  Grasse  Klaus-Dieter m 1938
M60 
 Neuenhagen
1:20:25
83 73 6  Böllnitz  Jürgen m 1937
M60 
 Berlin
1:20:58
84 74 6  Eckhardt  Wolfgang m 1953
M45 
 Ruppiner Lebensräume
1:21:16
85 75 7  Koschke  Henning m 1972
M20 
 Berlin
1:21:38
86 76 17  Wischnewski  Frank m 1961
M35 
 Lupus Team Zehdenick
1:21:41
87 77 18  Voigt  Rainer m 1962
M35 
 Wuthenow
1:21:55
88 78 8  Stein  Wilfrid m 1943
M55 
 LC Stolper Truppe Berlin
1:22:15
92 79 7  Jahn  Steffen m 1951
M45 
 Hönow
1:23:23
95 80 1  Risse  Werner m 1923
M75 
 LC Dosse Wittstock
1:24:34
97 81 9  Porst  Peter m 1941
M55 
 MSV Neuruppin
1:26:57
98 82 10  Ständke  Dietrich m 1943
M55 
 LC Dosse Wittstock
1:27:19
100 83 12  Schwarz  Bernhard m 1959
M40 
 Brunnen Apo Verein Potsda.
1:29:45
101 84 7  Schwarz  Gerhard m 1938
M60 
 Brunnen Apo Verein Potsda.
1:32:15
102 85 13  Stahl  Jürgen m 1959
M40 
 Wittstock
1:35:19
weiblich - 14 km Lauf
9 1 1  Schult  Gabriele w 1961
W35 
 BSG Hamburg Raywoods RT
0:57:02
27 2 1  Thiele  Birgit w 1959
W40 
 Einheit Berliner Bär
1:03:32
33 3 1  Lemke  Annika w 1982
WJA 
 SC Potsdam
1:04:51
36 4 1  Weisener  Elke w 1954
W45 
 Nauen
1:05:28
55 5 1  Werner  Martina w 1966
W30 
 RLV Rathenow
1:10:31
65 6 2  Kühnapfel  Simone w 1967
W30 
 LAC Ruppin
1:14:42
67 7 3  Albrecht  Susanne w 1967
W30 
 Linum
1:15:28
70 8 4  Strüber  Sylke w 1969
W30 
 Neuruppin
1:16:03
74 9 5  Schröter  Simone w 1967
W30 
 Berlin
1:16:55
76 10 1  Triep  Christina w 1972
W20 
 Hamburg
1:17:09
89 11 2  Tiegel  Gabriela w 1961
W35 
 Lupus Team Zehdenick
1:22:53
90 12 2  Kiesewetter  Sandia w 1972
W20 
 Lupus Team Zehdenick
1:22:55
91 13 3  Winkler  Ulrike w 1980
W20 
 Tolf Berlin
1:23:06
93 14 3  Giese  Elke w 1965
W35 
 Berlin
1:23:23
94 15 4  Gerbendorf  Jana w 1974
W20 
 LC Dosse Wittstock
1:24:32
96 16 2  Heckelmann  Helga w 1955
W45 
 Berlin
1:24:59
99 17 1  Zatlidis  Erika w 1938
W60 
 RLV Rathenow
1:27:31
27 km Lauf
männlich - 27 km Lauf
1 1 1  Hampe  Ronald m 1967
M30 
 Neuruppin
1:36:25
2 2 1  Thimm  Matthias m 1961
M35 
 Berlin
1:42:41
3 3 2  Grell  Thomas m 1970
M30 
 Köpenicker SV / Ajax
1:47:08
4 4 1  Schweitzer  Wolfgang m 1952
M45 
 Rathenower Laufverein 197.
1:48:34
5 5 2  Kröplin  Detlef m 1953
M45 
 Zechlinerhütte
1:50:39
6 6 1  Teichert  Horst m 1938
M60 
 Motor Nord Leipzig
1:51:56
7 7 3  Petry  Thomas m 1966
M30 
 TSV Aken
1:53:42
8 8 1  Diewitz  Ulf-Uwe m 1960
M40 
 Berlin
1:57:27
9 9 1  Schnell  Thilo m 1971
M20 
 LTC Berlin
2:00:32
10 10 4  Schulz  Mathias m 1970
M30 
 Lupus Team Zehdenick
2:01:38
11 11 2  Reichel  Ralf m 1962
M35 
 SGH Neuruppin
2:03:09
12 12 1  Ebel  Gerhard m 1945
M55 
 Potsdam
2:03:27
13 13 3  Nürnberg  Dieter m 1952
M45 
 LAC Ruppin
2:04:44
14 14 4  Müller-Heckelmann  Günter m 1954
M45 
 LTC Berlin
2:05:16
15 15 5  Vanicek  Michael m 1968
M30 
 Leegebruch
2:05:52
16 16 2  Werner  Dieter m 1943
M55 
 RLV Rathenow
2:07:24
17 17 3  Sandau  Ekkehard m 1943
M55 
 TTCC Potsdam
2:08:28
18 18 5  Franzke  Reinhard m 1954
M45 
 Finowfurt
2:12:44
19 19 2  Schneider  Peter m 1972
M20 
 Falkenthaler Füchse
2:14:20
20 20 1  Steinhäuser  Klaus m 1946
M50 
 SV Motor Eberswalde
2:16:24
22 21 6  Witzlau  Egbert m 1954
M45 
 Lupus Team Zehdenick
2:16:43
23 22 3  Bock  Dirk m 1962
M35 
 Lindow
2:17:40
24 23 7  Henze  Ingbert m 1954
M45 
 Satori FCF
2:18:24
25 24 8  Schetterer  Lutz m 1953
M45 
 Rheinsberg
2:20:05
26 25 2  Zoch  Hans-Joachim m 1949
M50 
 Berlin
2:20:52
27 26 3  Mittelstädt  Thomas m 1977
M20 
 Eintracht Alt Ruppin
2:21:44
28 27 4  Bertge  Andreas m 1979
M20 
 Eintracht Alt Ruppin
2:21:53
29 28 2  Schulz  Joachim m 1936
M60 
 Berlin
2:22:11
30 29 3  Prestel  Heinz m 1936
M60 
 SV Motor Eberswalde
2:23:17
31 30 4  Czyborra  Hauke m 1962
M35 
 Rathenower Laufverein 197.
2:23:44
33 31 2  Hollberg  Jürgen m 1959
M40 
 Neuruppin
2:24:53
36 32 6  Schwermer  Heinzpeter m 1969
M30 
 Wusterhausen Lartow
2:29:05
38 33 1  Buhl  Patrick m 1984
MJB 
 RSV Rheinsberg
2:42:44
40 34 5  Duda  Olaf m 1964
M35 
 Ruppiner Lebensräume
2:51:41
41 35 1  Zieger  Wolfgang m 1933
M65 
 NSF Berlin
3:00:55
weiblich - 27 km Lauf
21 1 1  Zierow  Karin w 1960
W40 
 Lupus Team Zehdenick
2:16:41
32 2 1  Czyborra  Peggy w 1962
W35 
 Rathenower Laufverein 197.
2:23:46
34 3 2  Wiegank  Susanne w 1960
W40 
 Alt Ruppin
2:27:03
35 4 1  Nürnberg  Maria w 1975
W20 
 Alt Ruppin
2:27:06
37 5 2  Wernicke  Ingrid w 1962
W35 
 Wutike
2:33:37
39 6 1  Uhlig  Hildegard w 1950
W50 
 Protzen
2:50:23
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de