Ergebnisse 2013 - 38. Hubertuslauf in Neuruppin
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
Sortiert nach Altersklasse, aufsteigend
Ges m/w Ak  Name  Vorname mw JG Ak  Verein Zeit
27 km Lauf
Senioren M30 - 27 km Lauf
4 4 1  Angelmi  Sebastian m 1982 M30   SV Stahl Hennigsdorf 1:57:56
11 11 2  Schulz  Stefan m 1983 M30   RSV Maulwürfe Neuruppin 2:02:22
32 30 3  Bertge  Andreas m 1979 M30   Eintracht Alt Ruppin 2:30:21
Senioren M35 - 27 km Lauf
16 16 1  Weimüller  Martin m 1976 M35   Pritzwalker Lauftreff 04 2:10:15
17 17 2  Stamer  Guido m 1977 M35   Kyritzer LV 1990 2:10:23
38 35 3  Birkholz  Michael m 1974 M35   Yellow Team Berlin 2:32:52
Senioren M40 - 27 km Lauf
5 5 1  Becher  Jan m 1969 M40   Hohen Neuendorf 1:58:04
6 6 2  Druska  Frank m 1970 M40   TV 06 Thalmässing 1:58:39
12 12 3  Timmermann  Dirk m 1972 M40   GMRLV 2:03:17
13 13 4  Schmidt  Torsten m 1973 M40   SV Blau-Weiß Petershagen 2:05:40
14 14 5  Däbernitz  Sven m 1973 M40   Nachterstedt 2:09:02
15 15 6  Globisch  André m 1971 M40   Team Erdinger Alkoholfrei 2:09:26
18 18 7  Becher  Sven m 1972 M40   Altenhof 2:11:45
33 31 8  Böhm  Andreas m 1972 M40   Lauftraining Böhm 2:31:05
46 43 9  Röhl  Christian m 1969 M40   Inter.net Germany GmbH 2:36:20
48 44 10  Lubkoll  Jörn m 1971 M40   Inter.net Germany GmbH 2:36:20
49 45 11  Höffler  Heiko m 1972 M40   Neuruppin 2:39:01
63 51 12  Wollnik  Gordon m 1972 M40   NOTUS 2:47:58
Senioren M45 - 27 km Lauf
1 1 1  Hampe  Ronald m 1967 M45   Ruppiner Kliniken 1:46:09
3 3 2  Zapletal  Arnd m 1967 M45   Brandenburg 1:57:24
9 9 3  Schenatzky  Torsten m 1967 M45   Panketal 2:00:48
10 10 4  Schütt  Andreas m 1964 M45   Team Oberhavel 2:02:13
19 19 5  Beuß  Detlef m 1966 M45   LC Dosse Wittstock 2:11:58
20 20 6  Kroll  Gunnar m 1964 M45   Altstadtdruckerei Neurupp. 2:13:41
30 28 7  Matthes  Bodo m 1964 M45   LC RON-HILL Berlin 2:28:00
34 32 8  Diekmann  Peter m 1965 M45   Spandauer Möpse 2:31:27
40 37 9  Hinz  Thomas m 1965 M45   Triathlon Team Neuruppin 2:35:23
41 38 10  Tertel  Dirk m 1968 M45   Belzig 2:35:28
43 40 11  Lier  Ronald m 1967 M45   Berlin 2:35:31
44 41 12  Schwarzenberger  Jens m 1967 M45   Berufliche Schule Lindow 2:35:47
45 42 13  Petry  Thomas m 1966 M45   TSV Elbe Aken 2:36:11
59 50 14  Dindorf  Danilo m 1968 M45   Berlin 2:46:05
66 52 15  Bethge  André m 1967 M45   Potsdamer Laufclub 2:50:23
69 54 16  Westphal  Frank m 1966 M45   Neuruppin 2:54:58
73 55 17  Uebach  Veiko m 1967 M45   Ruppiner Kliniken 2:57:03
Senioren M50 - 27 km Lauf
2 2 1  Götte  Jürgen m 1959 M50   ESV Lok Potsdam 1:49:07
7 7 2  Kohlsdorf  Detlef m 1962 M50   LG Neuruppin 1:59:26
21 21 3  Söchting  Jörg m 1959 M50   Berlin 2:21:15
22 22 4  Kopp  Rupert m 1961 M50   Berlin 2:21:15
24 24 5  Flüge  Michael m 1960 M50   Laufclub Long Distance Be. 2:21:57
27 26 6  Namakowski  Arno m 1960 M50   Bergadamm 2:27:02
31 29 7  Krämer  Frank m 1963 M50   Ruderverein Rheinsberg 2:28:17
35 33 8  Diekmann  Rolf m 1963 M50   Hounds of Law 2:31:27
36 34 9  Neumann  Jörg m 1961 M50   SV Warnemünde 2:31:56
39 36 10  Zimmermann  Ralf m 1962 M50   Landkreis Ostprignitz-Rup. 2:34:26
54 47 11  Biergans  Klaus m 1960 M50   VfL Tegel 2:41:29
56 49 12  Wagner  Knut m 1959 M50   Neuruppin 2:42:21
Senioren M55 - 27 km Lauf
8 8 1  Gött  Klaus m 1957 M55   VfL Brandenburg 1:59:41
23 23 2  Wernicke  Manfred m 1954 M55   Falkensee 2:21:42
53 46 3  Teunis  Peter m 1956 M55   LT Bernd Huebner 2:41:13
55 48 4  Tautorat  Reinhard m 1958 M55   SV Warnemünde 2:41:42
Senioren M60 - 27 km Lauf
28 27 1  Hanke  Werner m 1950 M60   LWV Potsdam / Nuthetal 2:27:04
68 53 2  Bresemann  Klaus m 1949 M60   Laufpark Stechlin 2:54:29
Senioren M65 - 27 km Lauf
25 25 1  Ernst  Klaus m 1946 M65   Lupus Team Zehdenick 2:22:55
42 39 2  Bosse  Reinhard m 1946 M65   Oberkrämer 2:35:29
76 56 3  Ohnesorge  Hans-Joachim m 1945 M65   Caputher SV 1881 3:00:35
Frauen W20 - 27 km Lauf
29 2 1  Krause  Petra w 1985 W20   SCC Berlin 2:27:19
61 11 2  Seidel  Claudia w 1986 W20   Rheinsberg 2:47:00
Seniorinnen W35 - 27 km Lauf
47 4 1  Zielinski  Natalie w 1976 W35   Inter.net Germany GmbH 2:36:20
50 5 2  Timmermann  Madeleine w 1976 W35   GMRLV 2:39:01
60 10 3  Schlabach  Claudia w 1977 W35   Berlin 2:46:41
Seniorinnen W40 - 27 km Lauf
26 1 1  Matthies  Gabi w 1969 W40   Heiligengrabe 2:26:41
58 9 2  Wieczorek  Linda w 1972 W40   Berlin 2:46:05
62 12 3  Wollnik  Angelika w 1971 W40   PSU 2:47:58
65 14 4  Jarczynski  Peggy w 1969 W40   Potsdamer Laufclub 2:50:22
Seniorinnen W45 - 27 km Lauf
51 6 1  Bethge  Annette w 1968 W45   LC RON-HILL Berlin 2:39:34
52 7 2  Graf  Christina w 1966 W45   SV Blau-Weiß Petershagen 2:40:23
70 16 3  Kröger  Maja w 1966 W45   LC Stolpertruppe Berlin 2:55:06
71 17 4  Neumann  Sabine w 1964 W45   SV Warnemünde 2:55:16
72 18 5  Ross  Petra w 1965 W45   SV Warnemünde 2:55:16
Seniorinnen W50 - 27 km Lauf
37 3 1  Michaelis  Gerlind w 1962 W50   SV Warnemünde 2:32:29
74 19 2  Dilling  Daniela w 1962 W50   Ruppiner Kliniken 2:57:03
75 20 3  Radke  Corinna w 1962 W50   PLC 2:57:05
Seniorinnen W55 - 27 km Lauf
57 8 1  Weisener  Elke w 1954 W55   LT Nauen-Falkensee 2:43:48
64 13 2  Schubert  Inge w 1958 W55   SV Blau-Weiß Petershagen 2:49:08
67 15 3  Könning  Monika w 1957 W55   LT Nauen-Falkensee 2:52:17
3 km Lauf
männliche Jugend A - 3 km Lauf
6 6 1  Kröcher  Tobias m 1994 MJA   Raiffeisenbank OPR eG 0:11:36
Männer M20 - 3 km Lauf
1 1 1  Kloppe  Tim m 1990 M20   PeHa(a)sen 0:10:18
3 3 2  Krüger  Chris m 1992 M20   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:11:24
4 4 3  Zander  Philipp m 1992 M20   Raiffeisenbank OPR eG 0:11:32
9 9 4  Christ  Henning m 1990 M20   M&F Rhinluch Agrar GmbH 0:11:46
10 10 5  Dumalsky  Thomas m 1986 M20   Fontanestadt Neuruppin 0:11:50
11 11 6  Christ  Marten m 1986 M20   NWG 0:12:03
12 12 7  Göhlke  Hannes m 1989 M20   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:12:06
15 15 8  Fischer  Tobias m 1986 M20   Ruppiner Kliniken 0:12:19
17 17 9  Haase  Mathias m 1986 M20   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:12:29
18 18 10  Arndt  Christopher m 1984 M20   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:12:31
19 19 11  Strüber  Sven m 1987 M20   NWG 0:12:35
24 24 12  Ziethmann  Romano m 1988 M20   Fontanestadt Neuruppin 0:13:20
32 28 13  Hölker  David m 1992 M20   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:14:38
36 31 14  Roggelin  Daniel m 1991 M20   M&F Rhinluch Agrar GmbH 0:14:45
38 33 15  Komarowski  Roy m 1990 M20   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:14:54
57 37 16  Steffen  Oliver m 1988 M20   ASB Neuruppin 0:17:17
Senioren M30 - 3 km Lauf
5 5 1  Ziems  Christoph m 1980 M30   M&F Rhinluch Agrar GmbH 0:11:35
13 13 2  Bachmann  Manuel m 1983 M30   Raiffeisenbank OPR eG 0:12:12
25 25 3  Kühl  Nico m 1980 M30   M&F Rhinluch Agrar GmbH 0:13:26
27 26 4  Buss  Sebastian m 1983 M30   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:13:51
45 35 5  Dubrow  Sebastian m 1981 M30   ASB Neuruppin 0:15:58
49 36 6  Hellwig  Ingmar m 1982 M30   NWG 0:16:06
Senioren M35 - 3 km Lauf
2 2 1  Hinzer  Enrico m 1977 M35   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:10:32
7 7 2  Tondera  Remo m 1975 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:11:39
8 8 3  Michelis  Stephan m 1977 M35   Ruppiner Kliniken 0:11:44
16 16 4  Tack  Daniel m 1976 M35   Agentur für Arbeit Neurup. 0:12:28
21 21 5  Trepel  Danny m 1977 M35   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:05
67 39 6  Stützer  Christian m 1976 M35   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:18:10
Senioren M40 - 3 km Lauf
23 23 1  Hübscher  Jens m 1969 M40   Raiffeisenbank OPR eG 0:13:15
29 27 2  Gottschalk  Jürgen m 1972 M40   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:14:05
Senioren M45 - 3 km Lauf
33 29 1  Jungbluth  Andreas m 1968 M45   Agentur für Arbeit Neurup. 0:14:41
37 32 2  Lüderitz  Frank m 1966 M45   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:14:54
40 34 3  Uebach  Thoralf m 1965 M45   Stadtwerketeam Neuruppin 0:15:32
Senioren M50 - 3 km Lauf
14 14 1  Reichel  Ralf m 1962 M50   PeHa(a)sen 0:12:16
20 20 2  Kochanski  Dietmar m 1963 M50   PeHa(a)sen 0:13:04
22 22 3  Backoff  Ralf m 1960 M50   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:13:10
Senioren M55 - 3 km Lauf
35 30 1  Wäbersky  Jörg m 1958 M55   M&F Rhinluch Agrar GmbH 0:14:44
61 38 2  Haase  Peter m 1954 M55   PeHa(a)sen 0:17:47
Schülerinnen A - 3 km Lauf
47 12 1  Kobs  Celine w 1998 SIA   NWG 0:16:02
weibliche Jugend A - 3 km Lauf
71 32 1  Krönert  Candy w 1994 WJA   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:20:09
Frauen W20 - 3 km Lauf
26 1 1  Seedorf  Kristin w 1991 W20   Ruppiner Kliniken 0:13:28
31 4 2  Jurkschat  Julia w 1988 W20   M&F Rhinluch Agrar GmbH 0:14:20
39 6 3  Klingebeil  Silvana w 1988 W20   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:15:06
43 9 4  Altenberg  Anika w 1990 W20   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:15:45
44 10 5  Webers  Linda w 1993 W20   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:15:55
46 11 6  Simon  Nadine w 1985 W20   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:16:00
48 13 7  Andriof  Romy w 1985 W20   Ruppiner Kliniken 0:16:04
50 14 8  Andrae  Christin w 1986 W20   NWG 0:16:07
51 15 9  Brodehl  Nadine w 1985 W20   Stadtwerketeam Neuruppin 0:16:24
53 17 10  Lingk  Julia w 1989 W20   Fontanestadt Neuruppin 0:16:47
60 23 11  Schlüter  Juliane w 1986 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:17:37
62 24 12  Berndt  Mandy w 1988 W20   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:17:51
64 26 13  Köhn  Selina w 1987 W20   Ruppiner Kliniken 0:18:05
65 27 14  Robitzer  Katja w 1987 W20   Ruppiner Kliniken 0:18:06
69 30 15  Schwarzbach  Juliane w 1990 W20   NWG 0:18:35
70 31 16  Nachtigall  Christin w 1986 W20   Raiffeisenbank OPR eG 0:18:40
74 35 17  Altenberg  Jennifer w 1989 W20   Fontanestadt Neuruppin 0:21:31
Seniorinnen W30 - 3 km Lauf
56 20 1  Unger  Yvonne w 1979 W30   Ruppiner Kliniken 0:17:01
58 21 2  Speck  Melanie w 1981 W30   Agentur für Arbeit Neurup. 0:17:32
63 25 3  Uden  Diana w 1979 W30   Fontanestadt Neuruppin 0:18:00
68 29 4  Adam  Christin w 1979 W30   Fontanestadt Neuruppin 0:18:27
78 39 5  Rehfeld  Katja w 1981 W30   ASB Neuruppin 0:27:53
82 43 6  Mundchen  Anja w 1979 W30   ASB Neuruppin 0:28:00
Seniorinnen W35 - 3 km Lauf
28 2 1  Klöß  Britta w 1976 W35   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:13:54
34 5 2  Bloch  Susanne w 1977 W35   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:14:42
41 7 3  Trube  Kerstin w 1976 W35   ASB Neuruppin 0:15:41
59 22 4  Minow  Juliane w 1978 W35   Ruppiner Kliniken 0:17:34
72 33 5  Stalmasiak  Antje w 1976 W35   Fontanestadt Neuruppin 0:20:11
75 36 6  Bauske  Sanela w 1978 W35   ASB Neuruppin 0:25:40
76 37 7  Neels  Madlen w 1978 W35   ASB Neuruppin 0:27:50
Seniorinnen W40 - 3 km Lauf
54 18 1  Schulze  Senta w 1969 W40   Stadtwerketeam Neuruppin 0:16:51
55 19 2  Knoll  Stephanie w 1969 W40   ASB Neuruppin 0:16:53
Seniorinnen W45 - 3 km Lauf
30 3 1  Schmidt  Kerstin w 1965 W45   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:14:09
42 8 2  Neumann  Cornelia w 1968 W45   Raiffeisenbank OPR eG 0:15:42
73 34 3  Giese  Katrin w 1968 W45   Ruppiner Kliniken 0:20:15
77 38 4  Köppen  Katrin w 1967 W45   ASB Neuruppin 0:27:51
81 42 5  Schmidt  Margit w 1964 W45   ASB Neuruppin 0:27:58
Seniorinnen W50 - 3 km Lauf
52 16 1  Haase  Carla w 1960 W50   Ruppiner Kliniken 0:16:36
66 28 2  Nowitzki  Ute w 1961 W50   ASB Neuruppin 0:18:08
80 41 3  Binder  Petra w 1962 W50   ASB Neuruppin 0:27:56
Seniorinnen W60 - 3 km Lauf
79 40 1  Hirschfeld  Ingrid w 1950 W60   ASB Neuruppin 0:27:54
8 km Lauf
Schüler C - 8 km Lauf
15 14 1  Franke  Lance m 2002 SC   PLC 0:37:53
127 94 2  Freund  Fabio m 2003 SC   LAC Ruppin 0:50:06
Schüler B - 8 km Lauf
63 56 1  Kerkau  Anton m 2000 SB   LAC Ruppin 0:44:56
143 97 2  Burianski  Gino m 2001 SB   Union Neuruppin 0:54:05
154 102 3  Karl  Joachim m 2001 SB   Dabergotz 0:56:51
Schüler A - 8 km Lauf
16 15 1  Hoffmann  Karl m 1999 SA   Neuruppin 0:38:23
32 31 2  Czeczka  Lucas m 1998 SA   Neuruppin 0:40:42
männliche Jugend B - 8 km Lauf
18 17 1  Schade  Ludwig m 1997 MJB   Netzeband 0:38:42
75 63 2  Hüttner  Anton m 1997 MJB   Neuruppin 0:45:51
männliche Jugend A - 8 km Lauf
3 3 1  Dobrzykowski  Mark m 1994 MJA   LG Nord Berlin 0:32:08
Männer M20 - 8 km Lauf
1 1 1  Sprung  Robert m 1989 M20   Lupus Team Zehdenick 0:31:29
26 25 2  Kroschewski  Jonas m 1987 M20   Neuruppin 0:39:56
53 50 3  NItsche  Martin m 1985 M20   SC Blauer Anker Kyritz 0:43:50
71 59 4  Bischkopf  Martin m 1987 M20   Jacob Cement Baustoffe 0:45:34
81 67 5  Pfeifer  Steffen m 1987 M20   Team Erdinger Alkoholfrei 0:46:36
146 99 6  Lungfiel  Tobias m 1991 M20   Gemeinde Wusterhausen/Dos. 0:54:27
164 105 7  Redwanz  Karsten m 1990 M20   Team Erdinger Alkoholfrei 1:00:07
Senioren M30 - 8 km Lauf
13 12 1  Plagemann  Jörg m 1979 M30   Neuruppin 0:37:29
34 33 2  Kanzler  Toni m 1982 M30   Neuruppin 0:41:00
36 35 3  Gericke  Nico m 1983 M30   TSV Süderbrarup 0:41:21
73 61 4  Hecht  Christopher m 1979 M30   Potsdam 0:45:45
100 79 5  Lenk  Denis m 1981 M30   Jacob Cement Baustoffe 0:47:52
110 85 6  Kubitza  Jan m 1980 M30   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:48:40
123 92 7  Kroschewski  Nils m 1983 M30   Neuruppin 0:49:48
Senioren M35 - 8 km Lauf
2 2 1  Drößler  Thomas m 1974 M35   Lok Potsdam/LG Eichenfeld. 0:31:33
23 22 2  Zierke  Frank m 1976 M35   Neuruppin 0:39:30
42 39 3  Franke  Robert m 1977 M35   Potsdam 0:42:02
92 74 4  Reinhardt  Ralf m 1976 M35   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:47:20
97 77 5  Stüve  Jens m 1976 M35   Petershagen 0:47:45
142 96 6  Nürnberg  Johannes m 1976 M35   Ruppiner Kliniken 0:54:03
Senioren M40 - 8 km Lauf
5 5 1  Förster  Marc m 1969 M40   Berliner Wasserratten 0:33:29
14 13 2  Tilse  Enrico m 1973 M40   Kyritzer LV 1990 0:37:49
19 18 3  Pfaffe  Dirk m 1973 M40   Neuruppiner Ruderclub 0:38:44
22 21 4  Wendt  Kai m 1969 M40   Bauunternehmung 0:39:18
38 36 5  Schumacher  Clemens m 1969 M40   Neuruppin 0:41:30
43 40 6  Märzke  Stefan m 1972 M40   Potsdam 0:42:09
56 52 7  Schlenker  Mike m 1973 M40   Jacob Cement Baustoffe 0:44:07
57 53 8  Fischer  Jan m 1969 M40   LG Igelpfad 0:44:12
62 55 9  Rensch  Sven m 1973 M40   Neuruppiner Ruderclub 0:44:53
64 57 10  Hansen  Jörg m 1969 M40   Radensleben 0:45:03
86 70 11  Zander  Michael m 1969 M40   Lindow (Mark) 0:47:01
91 73 12  Appenrodt  Jörg m 1972 M40   Kanusportverein Neuruppin 0:47:19
101 80 13  Freudenreich  Stephan m 1971 M40   Inter.net Germany GmbH 0:47:56
105 81 14  Schostag  Kay m 1972 M40   Neuruppin 0:48:08
111 86 15  Mosch  Felix m 1973 M40   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:48:42
Senioren M45 - 8 km Lauf
4 4 1  Dech  Kai-Holger m 1965 M45   LG Wassersuppe 0:33:09
7 6 2  Schlöttke  Holger m 1964 M45   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:34:15
9 8 3  Giegler  Jörn m 1966 M45   Laufpark Stechlin 0:34:47
11 10 4  Lohmann  Paavo m 1966 M45   TC FIKO Rostock 0:36:14
12 11 5  Stöter  Reiner m 1966 M45   Krangen 0:36:45
20 19 6  Loskant  Mario m 1965 M45   Ruppiner Triathlon Verein 0:38:58
21 20 7  Falkenberg  Roman m 1968 M45   LAC Ruppin 0:39:03
33 32 8  Schmidt  Ralf m 1964 M45   Dossow 0:40:51
35 34 9  Klauke  Dirk m 1964 M45   Sutka Wittstock 0:41:15
40 37 10  Jahn  Thomas m 1968 M45   Alt Ruppin 0:41:42
45 42 11  Mink  Alexander m 1968 M45   SV Medizin / Roter Max 0:42:44
46 43 12  Kola  Birk m 1968 M45   Kanusportverein Neuruppin 0:42:53
47 44 13  Matthies  Torsten m 1967 M45   Heiligengrabe 0:42:59
51 48 14  Richter  Mathias m 1966 M45   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:43:27
77 64 15  Ochsendorf  Jörg m 1967 M45   DeLaval Team 0:46:03
78 65 16  Weber  Jens m 1964 M45   Ruppiner Kliniken 0:46:11
79 66 17  Toppel  Jörg m 1968 M45   LT Bentwischer Wald 0:46:14
122 91 18  Groth  Matthias m 1968 M45   Neuruppin 0:49:45
171 107 19  Zielinski  Marcel m 1968 M45   Inter.net Germany GmbH 1:02:01
173 108 20  Natusch  Andreas m 1964 M45   Erkner 1:04:05
Senioren M50 - 8 km Lauf
8 7 1  Hippe  Kai m 1963 M50   Berlin 0:34:40
10 9 2  Mahlo  Uwe m 1962 M50   Waren 0:35:24
17 16 3  Seiffert  Heiko m 1963 M50   Kyritz 0:38:33
24 23 4  Neumann  Peter m 1959 M50   FC Carl Zeiss Jena 0:39:32
27 26 5  Bölck  Peter m 1963 M50   TKV Ruppin 0:40:01
28 27 6  Albrecht  Lutz m 1961 M50   Rheinsberg 0:40:17
29 28 7  Zickert  Ulf m 1963 M50   Kyritzer LV 1990 0:40:21
41 38 8  Kortekamp  Karsten m 1959 M50   Fehrbellin 0:41:47
44 41 9  Günther  Ulrich m 1962 M50   Neuruppiner Ruderclub 0:42:31
48 45 10  Gotscha  Uwe m 1962 M50   Team Autohaus Wernicke 0:43:08
52 49 11  Plagemann  Jens m 1962 M50   Kyritzer LV 1990 0:43:36
69 58 12  Jerke  Andreas m 1961 M50   Sommerfeld 0:45:29
87 71 13  Werner  Jürgen m 1963 M50   Rheinsberg 0:47:09
94 75 14  Nitschke  Norbert m 1963 M50   LG Radenstein 0:47:27
95 76 15  Bastian  Michael m 1963 M50   Ruppiner Kliniken 0:47:33
98 78 16  Sidow  Andreas m 1963 M50   Eintracht Alt Ruppin 0:47:46
112 87 17  Hollberg  Jürgen m 1959 M50   RSV Maulwürfe Neuruppin 0:48:49
128 95 18  Schlüter  Jürgen m 1962 M50   Neuruppiner Ruderclub 0:50:10
145 98 19  Lobitz  Bernd m 1962 M50   Paulinenaue 0:54:10
159 104 20  Müller  Ralf m 1963 M50   LG Mangelshorst 0:58:50
Senioren M55 - 8 km Lauf
25 24 1  Rieger  Hans-Georg m 1958 M55   Rheinsberg 0:39:33
30 29 2  Tolle  Uwe m 1955 M55   PSV Berlin 0:40:34
31 30 3  Schulz  Gerald m 1955 M55   SV Turbine Neuruppin 0:40:40
50 47 4  Kroschewski  Klaus-Rüdiger m 1958 M55   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:43:22
54 51 5  Schönnagel  Bernd m 1958 M55   Lupus Team Zehdenick 0:44:01
60 54 6  Zick  Wolfhard m 1955 M55   LC Dosse Wittstock 0:44:23
72 60 7  Plötz  Bernd m 1954 M55   Alt Ruppin 0:45:39
85 69 8  Rohr  Holger m 1958 M55   Lindow 0:47:00
113 88 9  Feix  Roland m 1957 M55   Bad Wilsnack 0:48:51
Senioren M60 - 8 km Lauf
49 46 1  Kopf  Rolf m 1952 M60   Neuruppin 0:43:13
82 68 2  Sidow  Dietrich m 1952 M60   Ruppiner Kliniken 0:46:48
89 72 3  Granzow  Eckhard m 1953 M60   Neuruppin 0:47:15
Senioren M65 - 8 km Lauf
74 62 1  Thiemann  Heinz m 1947 M65   Bernauer Lauffreunde 0:45:49
107 83 2  Hecht  Dietrich m 1948 M65   Neuruppin 0:48:18
117 89 3  Lehmann-Eschenhorn  Peter m 1948 M65   LC Dosse Wittstock 0:49:26
126 93 4  Pubanz  Arno m 1944 M65   NRC Neuruppin 0:50:02
149 101 5  Pape  Norbert m 1946 M65   Neuruppin 0:55:35
156 103 6  Krauß  Ottmar m 1947 M65   Bremen 0:57:20
168 106 7  Rave  Michael m 1945 M65   Wustermark 1:01:36
Senioren M70 - 8 km Lauf
106 82 1  Kernchen  Siegfried m 1943 M70   Neuruppin 0:48:15
109 84 2  Sechting  Dieter m 1943 M70   Alt Ruppin 0:48:27
119 90 3  Mörke  Heinz m 1943 M70   Neuruppin 0:49:28
147 100 4  Künzel  Peter m 1940 M70   GMRL-Verein Berlin 0:54:32
Senioren M90 - 8 km Lauf
177 109 1  Risse  Werner m 1923 M90   LC Dosse Wittstock 1:31:07
Schülerinnen B - 8 km Lauf
67 10 1  Jerke  Thea w 2001 SIB   Evang. Schule Neuruppin 0:45:19
Schülerinnen A - 8 km Lauf
99 21 1  Mellin  Lena w 1999 SIA   Evang. Schule Neuruppin 0:47:47
weibliche Jugend A - 8 km Lauf
134 39 1  Mellin  Lisa w 1995 WJA   Evang. Schule Neuruppin 0:52:05
weibliche Jugend B - 8 km Lauf
6 1 1  Schultze-Berndt  Carmen w 1996 WJB   LG Nord Berlin 0:33:53
Frauen W20 - 8 km Lauf
55 4 1  Wernicke  Susanne w 1987 W20   Wutike 0:44:05
65 8 2  Wiegank  Luise w 1989 W20   Alt Ruppin 0:45:09
68 11 3  Pie  Maria w 1990 W20   Meep Meep Roadrunners Pot. 0:45:22
84 16 4  Rennefahrt  Jeannine w 1984 W20   Potsdam 0:46:55
102 22 5  Lindow  Anne w 1988 W20   Landkreis Ostprignitz-Rup. 0:48:00
104 24 6  Biemann  Birgit - Maria w 1990 W20   Neuruppin 0:48:06
157 54 7  Sahl  Sarah w 1986 W20   Köln 0:57:36
Seniorinnen W30 - 8 km Lauf
61 7 1  Schulz  Steffi w 1983 W30   Koblenz 0:44:27
76 13 2  Radomski  Dajana w 1983 W30   Deutschhof 0:45:59
88 17 3  Stützer  Kerstin w 1980 W30   LAC Ruppin 0:47:11
130 35 4  Angelmi  Henriette w 1982 W30   SV Stahl Hennigsdorf 0:50:36
138 43 5  Drägert  Dajana w 1980 W30   Hoisbütteler Sportverein 0:53:21
140 45 6  Höch  Anja w 1980 W30   Fontanestadt Neuruppin 0:53:41
170 64 7  Weiß  Claudia w 1981 W30   Stadtwerketeam Neuruppin 1:01:58
Seniorinnen W35 - 8 km Lauf
58 5 1  Beier  Nicole w 1974 W35   Team Schlossgartenapothek. 0:44:17
93 19 2  Knieknecht  Manuela w 1975 W35   Kyritz 0:47:24
125 33 3  Wahnschap  Marlen w 1978 W35   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 0:49:59
155 53 4  Rummelt  Jacqueline w 1975 W35   Reitverein Deutschhof 0:56:53
161 57 5  Stüve  Christiane w 1977 W35   Petershagen 0:59:09
174 66 6  Heckel  Anastassia w 1977 W35   Fontanestadt Neuruppin 1:04:09
175 67 7  Höch  Viola w 1974 W35   Perleberg 1:04:31
Seniorinnen W40 - 8 km Lauf
90 18 1  Schultz  Catrin w 1970 W40   Neuruppin 0:47:16
96 20 2  Grest  Anett w 1973 W40   Ruppiner Kliniken 0:47:42
116 28 3  Nehring  Jana w 1970 W40   LC Dosse Wittstock 0:49:23
118 29 4  Scholz  Hanka w 1969 W40   Neuruppin 0:49:27
131 36 5  Buchali  Petra w 1972 W40   Neuruppin 0:50:57
132 37 6  Runge  Anke w 1970 W40   Berlin 0:51:36
133 38 7  Freyer  Dagmar w 1970 W40   Jacob Cement Baustoffe 0:51:53
135 40 8  Gottschall  Bianka w 1973 W40   Neuruppin 0:52:35
136 41 9  Holst  Britta w 1972 W40   Neu Wulmstorf 0:52:54
137 42 10  Strüber  Sylke w 1969 W40   Neuruppin 0:53:07
163 59 11  Fischer  Antje w 1972 W40   LG Radenstein 0:59:50
166 61 12  Lauterbach  Silke w 1971 W40   Lok Zwickau 1:01:09
Seniorinnen W45 - 8 km Lauf
39 3 1  Muche  Beata w 1967 W45   Potsdam 0:41:34
59 6 2  Schultze-Berndt  Cornelia w 1965 W45   Oberkrämer 0:44:19
66 9 3  Hürkamp  Elke w 1966 W45   Fontanestadt Neuruppin 0:45:14
103 23 4  Myjal  Birgit w 1965 W45   Neuruppin 0:48:04
108 25 5  Schulz  Antje w 1965 W45   Neuruppin 0:48:20
114 26 6  Söchting  Katja w 1967 W45   Berlin 0:49:03
120 30 7  Brune  Claudia w 1964 W45   Zempow 0:49:38
121 31 8  Kernchen  Antje w 1968 W45   Ruppiner Kliniken 0:49:44
129 34 9  Birkhahn  Petra w 1964 W45   Stephanus Stiftung 0:50:13
141 46 10  Bernotat  Simone w 1967 W45   Fehrbellin 0:54:01
151 50 11  Werner  Christine w 1965 W45   Rheinsberg 0:56:07
153 52 12  Giese  Elke w 1965 W45   Berlin 0:56:21
160 56 13  Schumacher  Jana w 1968 W45   Kyritz 0:59:06
167 62 14  Kraus  Sylke w 1965 W45   Berlin 1:01:22
172 65 15  Aischmann  Katharina w 1966 W45   Erkner 1:04:04
Seniorinnen W50 - 8 km Lauf
37 2 1  Semper  Anette w 1963 W50   LG Oberhavel 0:41:24
70 12 2  Lesniak  Grit w 1962 W50   Potsdam 0:45:31
80 14 3  Harm  Betina w 1961 W50   Team Erdinger Alkoholfrei 0:46:30
115 27 4  Linde-Nitschke  Andrea w 1961 W50   LG Rodenstein 0:49:22
124 32 5  Wernicke  Ingrid w 1962 W50   LC Dosse Wittstock 0:49:51
139 44 6  Rave  Vera w 1963 W50   Wustermark 0:53:38
144 47 7  Decker  Kerstin w 1962 W50   Grün-Weiß Lindow 0:54:06
152 51 8  Brehmer  Rita w 1962 W50   Lindow 0:56:14
165 60 9  Grüneberg  Annette w 1961 W50   Alt Ruppin 1:00:16
169 63 10  Mundstock  Renée w 1961 W50   Berlin 1:01:57
Seniorinnen W55 - 8 km Lauf
83 15 1  Winkler-Krauß  Iris w 1957 W55   Bremen 0:46:51
148 48 2  Goldmann  Sabine w 1958 W55   Birkenwerder 0:55:04
150 49 3  Wolf  Doris w 1954 W55   Berlin 0:55:43
162 58 4  Tessenow  Carola w 1957 W55   Kleesen 0:59:36
Seniorinnen W60 - 8 km Lauf
158 55 1  Kopf  Elke w 1952 W60   Ruppiner Kliniken 0:58:21
Seniorinnen W65 - 8 km Lauf
176 68 1  Pötter  Johanna w 1947 W65   Rheinsberg 1:10:54
15 km Lauf
männliche Jugend A - 15 km Lauf
2 2 1  Dieke  Lando m 1995 MJA   LG Nord Berlin 0:58:18
3 3 2  Schnicke  Maximilian m 1994 MJA   LG Nike Berlin 0:58:45
23 21 3  Werner  Markus m 1994 MJA   Rheinsberg 1:10:40
Männer M20 - 15 km Lauf
6 6 1  Kloppe  Tim m 1990 M20   LAV Halensia 1:00:22
12 11 2  Wiegank  Ludwig m 1992 M20   Alt Ruppin 1:05:14
17 15 3  Päge  Alexander m 1987 M20   Netzow 1:08:30
22 20 4  Jochen  Redwanz m 1990 M20   Team Erdinger Alkoholfrei 1:10:29
26 23 5  Wacker  Andreas m 1988 M20   Uni Rostock 1:11:25
54 46 6  Jäkel  Maximilian m 1987 M20   Fehrbellin 1:18:26
55 47 7  Krause  Christian m 1989 M20   Agentur für Arbeit Neurup. 1:18:36
56 48 8  Wunderlich  Jan-Pascal m 1988 M20   Uni Rostock 1:18:39
86 67 9  Mundstock  Paul m 1985 M20   Pfeffersport 1:30:18
Senioren M30 - 15 km Lauf
8 8 1  Zick  Stefan m 1980 M30   LC Dosse Wittstock 1:01:11
50 42 2  Brodehl  Thomas m 1983 M30   Stadtwerketeam Neuruppin 1:17:40
77 61 3  Thiedke  Marius m 1983 M30   Neuruppin 1:27:27
82 63 4  Lehmann  Holger m 1979 M30   PLC Potsdam 1:28:57
84 65 5  Lange  Lukas m 1983 M30   Rheinsberg 1:29:47
85 66 6  Pauloweit  Jörg m 1982 M30   Berlin 1:30:01
Senioren M35 - 15 km Lauf
1 1 1  Röper  Thomas m 1977 M35   LAC Ruppin 0:52:19
38 33 2  Kietzmann  Jörg m 1977 M35   Fürstenberg/H. 1:14:46
61 52 3  Zweck  Sebastian m 1976 M35   Wuthenow 1:20:09
Senioren M40 - 15 km Lauf
4 4 1  Kittler  Christian m 1972 M40   Grillsportverein Vorpomme. 0:58:52
5 5 2  Biemann  Arne m 1972 M40   SC Königsbrunn 0:59:41
14 12 3  Lissner  Stefan m 1972 M40   BC Fortuna Blankenfelde 1:07:06
18 16 4  Drabant  Mario m 1969 M40   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 1:08:37
42 36 5  Drößler  Uwe m 1970 M40   Walsleben 1:15:24
58 49 6  Schmiedeberg  Karsten m 1970 M40   BC Fortuna Blankenfelde 1:19:36
67 56 7  Gerlach  Guido m 1970 M40   Stadtwerketeam Neuruppin 1:23:46
70 57 8  Merkel  Thomas m 1972 M40   Fontanestadt Neuruppin 1:24:39
Senioren M45 - 15 km Lauf
9 9 1  Weiß  Torsten m 1966 M45   Schiller Locken Berlin 1:02:04
19 17 2  Schade  Ralf m 1965 M45   Netzeband 1:08:42
21 19 3  Dobrowald  Dirk m 1966 M45   ESV Kirchmöser/Kanu 1:10:26
24 22 4  Lemke  Matthias m 1967 M45   KSV 90 Berlin-Pankow 1:10:47
27 24 5  Ladwig  X. m 1964 M45   Falkensee 1:12:10
35 31 6  lemm  ronald m 1968 M45   borussia dortmund 1:14:34
37 32 7  Stilt  Heiko m 1968 M45   Bantikow 1:14:42
41 35 8  Lenz  Michael m 1967 M45   KB Hermes Gryfino 1:15:16
48 40 9  Kliem  Frank m 1965 M45   Team Oberhavel 1:17:14
51 43 10  Buchali  André m 1965 M45   Ruppiner Kliniken 1:17:57
72 58 11  Thiem  Gunnar m 1966 M45   Kanusportverein Neuruppin 1:25:41
Senioren M50 - 15 km Lauf
7 7 1  Sprung  Jörg m 1960 M50   Lupus Team Zehdenick 1:00:46
15 13 2  Jäkel  Bernd m 1962 M50   Neuruppin 1:07:54
16 14 3  Irmler  Dietrich m 1963 M50   Triathlonteam Pankow 1:08:08
20 18 4  Franke  Maik m 1963 M50   Karwe 1:09:00
28 25 5  Künl  Thomas m 1963 M50   Lupus Team Zehdenick 1:12:42
29 26 6  Ortmann  Axel m 1962 M50   Triathlonteam Pankow 1:12:49
32 28 7  Roggelin  Ronald m 1961 M50   Karl-Friedrich-Schinkel G. 1:13:59
39 34 8  Weiermüller  Jörg m 1958 M50   Berlin 1:14:52
43 37 9  Tiegel  Rainer m 1960 M50   Lupus Team Zehdenick 1:15:54
59 50 10  Reichardt  Frank m 1960 M50   Berlin 1:19:42
60 51 11  Lenz  Winne m 1961 M50   LT Nauen-Falkensee 1:19:52
74 60 12  Ladwig  Uwe m 1963 M50   LG Häder Stendal 1:26:05
88 68 13  Lehmann  Frank m 1960 M50   A-L-P Physiotherapie 1:32:08
Senioren M55 - 15 km Lauf
11 10 1  Suse  Hans-Werner m 1957 M55   Zarrentin 1:05:12
31 27 2  Thiedke  Ingolf m 1958 M55   MSV / Linum 1:13:53
34 30 3  Ziggel  Peter m 1958 M55   LT Bernd Hübner Berlin 1:14:26
49 41 4  Zehse  Roland m 1958 M55   Kanusportverein Neuruppin 1:17:38
53 45 5  Grzecza  Wolfgang m 1958 M55   SV Stahl Hennigsdorf 1:18:09
64 55 6  Kanzler  Friedhelm m 1954 M55   Freyenstein 1:22:40
78 62 7  Stahl  Wolfram m 1957 M55   Berlin 1:27:31
83 64 8  Mückenheim  Lutz m 1957 M55   SV Nordstern Radewege 1:29:30
Senioren M60 - 15 km Lauf
33 29 1  Schönberg  Wolfgang m 1950 M60   Lupus Team Zehdenick 1:14:10
45 38 2  Schulz  Klaus-Dieter m 1950 M60   LG Konradsburg 90 1:16:09
52 44 3  Gerlich  Harry m 1949 M60   Neuruppin 1:18:00
63 54 4  Wegener  Wolfgang m 1952 M60   Lupus Team Zehdenick 1:20:27
Senioren M65 - 15 km Lauf
62 53 1  Sarembe  Wolfgang m 1944 M65   LWV Potsdam 1:20:12
94 69 2  Schlarbaum  Gert m 1945 M65   esv lok seddin 1:37:46
Senioren M70 - 15 km Lauf
46 39 1  Adebahr  Michael m 1943 M70   Laufpark Stechlin 1:17:05
73 59 2  Schwefel  Jürgen m 1939 M70   Laufpark Stechlin 1:25:50
98 71 3  Birkholz  Manfred m 1939 M70   Eintracht Alt Ruppin 1:50:58
Senioren M75 - 15 km Lauf
97 70 1  Schwagierek  Dieter m 1937 M75   SG Bayer Schering Pharma 1:41:24
Frauen W20 - 15 km Lauf
81 19 1  Wolff  Theresa w 1989 W20   Agentur für Arbeit Neurup. 1:28:26
Seniorinnen W35 - 15 km Lauf
10 1 1  Hain  Ulrike w 1977 W35   Berlin 1:02:22
13 2 2  Exner  Jana w 1974 W35   Grillsportverein Vorpomme. 1:06:34
79 17 3  Marckhoff  Pirkko Katja w 1977 W35   Neuruppin 1:28:14
92 24 4  Lehmann  Ailine w 1977 W35   BC Fortuna Blankenfelde 1:35:14
Seniorinnen W40 - 15 km Lauf
36 5 1  Grothe-Kraft  Anja w 1969 W40   LC Dosse Wittstock 1:14:41
40 6 2  Swendrowska  Iwona w 1971 W40   KB Hermes Gryfino 1:15:15
65 10 3  Röhl  Sabrina w 1970 W40   Inter.net Germany GmbH 1:23:10
80 18 4  Wolff  Kerstin w 1970 W40   Agentur für Arbeit Neurup. 1:28:25
Seniorinnen W45 - 15 km Lauf
44 7 1  Zuschneid  Gabriela w 1967 W45   LT Bernd Hübner Berlin 1:16:02
47 8 2  Kunicke  Marika w 1966 W45   LT Bernd Hübner Berlin 1:17:11
57 9 3  Lesky  Heike w 1964 W45   Kleinzerlang 1:18:43
71 14 4  Bölck  Antje w 1967 W45   Neuruppin 1:25:40
75 15 5  Ledermann  Jeannette w 1967 W45   LT Nauen-Falkensee 1:27:16
76 16 6  Kagel  Silke w 1966 W45   LT Nauen-Falkensee 1:27:20
89 21 7  Jerke  Bettina w 1967 W45   Nix tun kann jeder 1:32:28
90 22 8  Kliem  Anita w 1967 W45   KSV 90 Berlin-Pankow 1:32:39
95 26 9  Tiefenbach  Nina w 1968 W45   Berlin 1:38:40
96 27 10  Schenatzky  Grit w 1966 W45   Panketal 1:40:47
Seniorinnen W50 - 15 km Lauf
25 3 1  Neudorf  Marie w 1962 W50   KJK Running 1:11:13
66 11 2  Wiegank  Susanne w 1960 W50   Laufgemeinschaft Neuruppi. 1:23:21
69 13 3  Schlötcke  Sylvia w 1963 W50   LG Neuruppin 1:24:35
91 23 4  Rigopoulos  Birgit w 1959 W50   Team Work Berlin 1:35:14
93 25 5  Götte  Sabine w 1961 W50   ESV Lok Potsdam 1:37:06
Seniorinnen W55 - 15 km Lauf
30 4 1  Jannasch  Bianka w 1956 W55   LT Nauen-Falkensee 1:13:47
68 12 2  Wagner  Helga w 1958 W55   LG Konradsburg 90 1:24:11
87 20 3  Nitzschker  Gerlinde w 1956 W55   LG Merseburg 1:30:35
8 km Walking
Walking Männer - 8 km Walking
2 1 1  Hartmann  Peter Frank m 1943 WAM   GMRV Rostock 1:03:07
3 2 2  Behlert  Dietrich m 1953 WAM   MSV Neuruppin 1:03:16
4 3 3  Kind  Thomas m 1952 WAM   Erkner 1:04:27
10 4 4  Ehritt  Hans - Jürgen m 1948 WAM   SLG Berlin/Oranienburg 1:09:04
11 5 5  Fleischer  Gerold m 1943 WAM   MSV Neuruppin 1:09:53
18 6 6  Altmann  Hannes m 2002 WAM   Alt Ruppin 1:12:51
32 7 7  Schwarz  Gerhard m 1938 WAM   Brunnen Apo Verein Potsda. 1:14:49
40 8 8  Harbach  Kilian m 2002 WAM   Wulkow 1:18:28
54 9 9  Weiß  Wolfgang m 1943 WAM   Langen 1:21:55
Walking Frauen - 8 km Walking
1 1 1  Pottrick  Claudia w 1984 WAW   REHA-Sportverein 1:03:04
5 2 2  Altmann  Mirjam w 1973 WAW   Alt Ruppin 1:07:22
6 3 3  Aßmann  Margit w 1954 WAW   Landkreis Ostprignitz-Rup. 1:07:44
7 4 4  Stirnemann  Barbara w 1978 WAW   Neuruppin 1:07:56
8 5 5  Pein  Kerstin w 1961 WAW   Landkreis Ostprignitz-Rup. 1:08:44
9 6 6  Tolle  Marlies w 1958 WAW   Berlin 1:08:49
12 7 7  Wölfer  Karin w 1955 WAW   Berlin 1:10:04
13 8 8  Bona  Heike w 1971 WAW   REHA-Sportverein 1:10:13
14 9 9  Wilde  Margit w 1972 WAW   REHA-Sportverein 1:10:44
15 10 10  Kunert  Carmen w 1967 WAW   REHA-Sportverein 1:11:05
16 11 11  Harbach  Ines w 1977 WAW   Wulkow 1:11:47
17 12 12  Fleischer  Barbara w 1949 WAW   MSV Neuruppin 1:11:53
19 13 13  Stodtmeister  Jenny w 1987 WAW   REHA-Sportverein 1:12:54
20 14 14  Haase  Jana w 1972 WAW   REHA-Sportverein 1:12:57
21 15 15  Thoms-Merkel  Peggy w 1972 WAW   Neuruppin 1:13:00
22 16 16  Bona  Cordula w 1963 WAW   Neuruppin 1:13:06
23 17 17  Wötzel  Iris w 1962 WAW   Neuruppin 1:13:09
24 18 18  Roschewski  Angelika w 1957 WAW   Ruppiner Kliniken 1:13:12
25 19 19  Feix  Elviera w 1953 WAW   SV Prignitz Wilsnack-Legd. 1:13:15
26 20 20  Mörke  Rosemarie w 1945 WAW   Aktivhaus 1:13:23
27 21 21  Mitzner  Renate w 1957 WAW   Agentur für Arbeit Neurup. 1:13:37
28 22 22  Häusler  Carola w 1971 WAW   Landkreis Ostprignitz-Rup. 1:13:42
29 23 23  Stürzebecher  Birgit w 1963 WAW   Landkreis Ostprignitz-Rup. 1:13:42
30 24 24  Schulz  Renate w 1949 WAW   Stechlin OT Menz 1:14:14
31 25 25  Schneider  Lore w 1954 WAW   Fehrbellin 1:14:30
33 26 26  Kanzler  Birgit w 1961 WAW   Freyenstein 1:16:30
34 27 27  Kanzler  Julia w 1984 WAW   Freyenstein 1:16:30
35 28 28  Naumann  Christine w 1958 WAW   Radewege 1:17:20
36 29 29  Müller  Kerstin w 1958 WAW   Landkreis Ostprignitz-Rup. 1:17:31
37 30 30  Hoffmann  Claudia w 1965 WAW   Kein Verein 1:18:05
38 31 31  Hurkamp  Ivonne w 1976 WAW   Neuruppin 1:18:06
39 32 32  Borchardt  Birgit w 1956 WAW   Alt Ruppin 1:18:22
41 33 33  Nürnberg  Sibylle w 1948 WAW   Alt Ruppin 1:18:46
42 34 34  Gustavs  Gisela w 1943 WAW   Neuruppin 1:18:48
43 35 35  Lemke  Birgit w 1965 WAW   Agentur für Arbeit Neurup. 1:18:51
44 36 36  Franke  Ute w 1942 WAW   Neuruppin 1:18:51
45 37 37  Radtke  Beate w 1961 WAW   Landkreis Ostprignitz-Rup. 1:19:16
46 38 38  Gaschler  Carolin w 1990 WAW   Fretzdorf 1:19:19
47 39 39  Lobitz  Heike w 1965 WAW   Nauen 1:19:25
48 40 40  Gaschler  Susanne w 1966 WAW   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 1:20:17
49 41 41  Leibrandt  Heike w 1965 WAW   Gadow 1:20:20
50 42 42  Silcher  Heike w 1975 WAW   Sparkasse Ostprignitz-Rup. 1:20:22
51 43 43  Neumann  Anne w 1979 WAW   Alt Ruppin 1:20:31
52 44 44  Erfurth  Ivonne w 1974 WAW   Alt Ruppin 1:20:33
53 45 45  Pilz-Renné  Heike w 1965 WAW   Ruppiner Kliniken 1:21:55
55 46 46  Künzel  Gisela w 1941 WAW   Berlin 1:33:39
56 47 47  Ehritt  Margitta w 1950 WAW   Grün-Weiß Lindow 1:59:32
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de